NSX

Куплю круглошлифовальный станок

6 повідомлень у цій темі

Нужен хороший б/у круглошлиф. Есть у кого что на примете на покупку, готов рассмотреть разные варианты. Или может кто знаешь где можно заехать посмотреть для приобретения. Область желательно Донецкая. По бюджету все от состояния станка. Нужен рабочий, как говорится что бы сел и поехал без лишних вложений.

Змінено користувачем NSX
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Их разных столько всяких... Габариты обработки огласите. 

 

Мне со своим тоже казалось, что сел и поехал в итоге ну я не могу так ездить когда станок загажен.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас имееся 3Б153У, но он уже требует ремонта, поэтому от этого станка отталкиваюсь. Оверпрайс тоже не нужен) Кстати, может кто подскажет как справится с ремонтом? Суть в том что бабка кажый раз приезжает по разному, как буд то болтается. Как это полечить? Поэтому что бы сильно не морочиться с ремонтом в поисках б/у станка вменяемого, даже если он будет засран, но будет работать хорошо и держать точность это уже тот вариант который я хочу.

Змінено користувачем NSX
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, NSX сказал:

он будет засран, но будет работать хорошо и держать точность

не бывает такого - в здоровом теле здоровый дух.

Станок любили и ухаживали за ним, либо целенаправленно убивали. 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, NSX сказал:

Сейчас имееся 3Б153У, но он уже требует ремонта, поэтому от этого станка отталкиваюсь. Оверпрайс тоже не нужен) Кстати, может кто подскажет как справится с ремонтом? Суть в том что бабка кажый раз приезжает по разному, как буд то болтается. Как это полечить? Поэтому что бы сильно не морочиться с ремонтом в поисках б/у станка вменяемого, даже если он будет засран, но будет работать хорошо и держать точность это уже тот вариант который я хочу.

Не знаю как на 3б153  осуществлён быстрый подвод бабки, но на моём 3у131вм подвод бабки потжосткому упору с торможением в конце хода. Если нет повторяемости ,то может проблема с шва. Регулировка требует правильного подхода.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, NSX сказал:

Нужен хороший б/у круглошлиф. Есть у кого что на примете на покупку, готов рассмотреть разные варианты. Или может кто знаешь где можно заехать посмотреть для приобретения. Область желательно Донецкая. По бюджету все от состояния станка. Нужен рабочий, как говорится что бы сел и поехал без лишних вложений.

На счёт сел и поехал вряд ли получится. Я купил станок без наработки и тем не менее полностью разобрал , вычистил, попутно обнаружил пару дефектов. Мой станок стоял долгое время, аименно с 1986 года. Поэтому процедура полной разборки и последующей покраски была оправдана.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку