Smmasterk

Попытка восстановить старый таксофон Амт 69

3 повідомлення у цій темі

Здравствуйте, честно говоря не особо понял в какой раздел это разместить , так что если ошибся разделом то не серчайте, заранее прошу прощения и прошу и перенести тему куда надо.

Когда был совсем малым и когда мобильных телефонов еще не существовало то была у меня мечта детства, иметь в своей комнате телефон и не простой а именно таксофон. Но годы шли, появлялись новые технологии, старые телефоны уходили в не бытье и как то подзабыл об этой мечте детства. И тут недавно набрел в сети на объявление, что продают тушку от данного телефона (АМТ-69) всего за 200 гривен ну я и купил что называется "не глядя", на телефоне сломано устройство набора номера (донора вроде как уже нашел), отсутствовала трубка (тоже уже нашел и она уже у меня) и как показало вскрытие был  удалён монетоприемник.

 В изучении его конструкции стало понятно, что без монетоприёмника восстановить оригинальную комплектацию для возвращения работоспособности не выйдет.

Если у кого то есть знакомые в Укртелекоме которые могут достать оригинальный монетоприёмник (не за бесплатно разумеется), или хотя бы его чертеж (с размерами)  для того ,чтобы я мог его воссоздать на 3д принтере буду весьма благодарен! Если у пользователей есть желание то в процессе восстановления буду скидывать фотографии, как оно происходит так сказать.

В конечном итоге хотелось бы собрать внутреннюю автономную телефонную связь в своем частном доме  на 3 телефонных аппарата (один во дворе и два дома), для независимого удобного автономного общения.

 

 

Вот изображение монетоприёмника рядом с наборным устройством https://87.img.avito.st/640x480/2807093787.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

OTtZSvYLctE[1].jpg

-YsHhcRdH3c[1].jpg

iUyV-k057ts[1].jpg

Змінено користувачем Smmasterk
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Монетоприймач зробіть під сучасні монети (гривне-копійки, або євро-центи), так ще й з гостей заробите на сік, жарт звичайно )))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Sebra сказал:

Монетоприймач зробіть під сучасні монети (гривне-копійки, або євро-центи), так ще й з гостей заробите на сік, жарт звичайно )))

Да чтобы его сделать под современные монеты надо раздобыть оригинальный))) А там уже под размер монет меняется пластиковая вставка.  

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку