Экотех-инжиниринг

Резьбовые штуцеры из нержавейки

13 повідомлень у цій темі

Здравствуйте коллеги.

Для обеспечения своего производства нуждаюсь в изготовлении приварных резьб из пищевой нержавейки 08Х18Н10 (AISI 304) на постоянной основе в количестве примерно по 100 шт. в месяц каждой позиции.Неуказанные предельные отклонения плюс-минус лапоть.

Кому интересно - называйте цену.

Резьбы.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Материал чей? Заказчика или исполнителя?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения забыл указать. Материал исполнителя - труба электросварная TIG.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с вашим материалом не рассматриваете?очень много зависит от цены материала,и ее изменения в процессе изготовления

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрю любые варианты. Можете называть цену за работу, а там разберемся.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вижу цену от 20 до 30 грн шт это чисто работа, резьбу резать только резцом под калибр, так как это нержуха, + цена на материал

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О формировании цены мне не нужно рассказывать, я их сам сейчас точу, просто не успеваю (в изделии очень много деталей). Тема не для обсуждения, а для поиска исполнителей, которые выставят свою цену, я ее рассмотрю, посчитаю и выберу оптимальный вариант по соотношению цена-качество-географическая удаленность. Только кооперация спасет наш класс от вымирания. Что касается метода обработки резьбы, то я их в данном случае вижу как минимум 4. Все зависит от имеющегося оборудования, но это отдельная тема. Для прикидок - за смену на 16К20, резцом, 8-9 проходов, измерение калибр-кольцами, смазка - сульфофрезол, делаю 50-60 шт. Дальше считайте.

Наваривать себе не собираюсь, мой интерес в конечном изделии.

Одним словом, кто видит интерес - цену в личку.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как-то странно немного получается. Напишите найден исполнитель или в процессе?...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что собственно странного? Идет поиск самого оптимального варианта. Заказ не разовый, а на годы сотрудничества, поэтому решение за один день не принимается, тем более при таком изобилии предложений. Пока что все предлагают изготовление из моего материала, а это ведет к значительному росту конечной цены детали. Представьте транспортные расходы если я буду катать эти железяки по стране сначала в одну сторону в виде трубы, потом в другую в виде деталей. Если рассматривать такой вариант, то исполнитель должен располагаться максимально близко ко мне. Кроме того, исполнитель может предъявлять претензии к качеству материала (как обоснованные так и необоснованные), а если материал выбирает он сам, ему и карты в руки. Поэтому я просчитываю все возможные варианты и риски, чтобы избежать недоразумений в будущем, а за 30 лет производственной деятельности я этих недоразумений наелся по самое никуда.

Одним словом для длительного взаимовыгодного сотрудничества, чтобы все были довольны и никто не обижен, требуется принятие взвешенного решения.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Изготовлю на ЧПУ

25 грн работа +материал (могу со своего,сертификат предоставлю)

Территориально Киевская обл.г.Обухов 

 

Змінено користувачем cdx1705
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

исполнитель найден

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Роман Викторович сказал:

исполнитель найден

 

 

Да-а? А я как-то не в курсе. И кто если не секрет?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, тема закрыта.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку