Masterclock

У кого есть на продажу ручки

6 повідомлень у цій темі

У кого есть на продажу ручки малой продольной и попересной на тв-3 или подобный? Лень точить, отдельно не могу найти. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Masterclock сказал:

Лень точить

продай станок и купи ручки, станок не нужен )))) 

Сорри за такую шутку, но там и точить нечего. Можно га глаз. можно в ЗБ копию поставить. 

Я на НШ110 еще проще делал (когда токарного не было). Винт с латунной трубкой, удобно, что проворачивается. 

Можно еще в другого токаря заказать, купить с доставкой будет не дешевле. 

К слову, делал еще с рога - классно вышло. )))

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Bogdan написав:

продай станок и купи ручки, станок не нужен )))) 

Сорри за такую шутку, но там и точить нечего. Можно га глаз. можно в ЗБ копию поставить. 

Я на НШ110 еще проще делал (когда токарного не было). Винт с латунной трубкой, удобно, что проворачивается. 

Можно еще в другого токаря заказать, купить с доставкой будет не дешевле. 

К слову, делал еще с рога - классно вышло. )))

Мне такие как были больше по душе, а токарям есть и без того чем заниматся. Самое интересное, что это делать которая не ломается и мало интересная тому кто ремонтирует станок, а купить не реально

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что не реально - то стопудово. Сам постоянно подымаю станки, так ни разу не встречал в продаже. Почему и завел этот разговор - такое токо точить. 

Я на подобном станке сам случайно сломал, так также купил бы, но даже и не думал, что можно найти. Такое в ремкомплектах не шло, а снять, не повредив,маловероятно. 

На тв-шке точить довольно сложно, но на нормальных станках попроще такое сделать. Если до октября не найдется или сам не сделаешь - маякай, помогу сделать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 години назад, Bogdan написав:

что не реально - то стопудово. Сам постоянно подымаю станки, так ни разу не встречал в продаже. Почему и завел этот разговор - такое токо точить. 

Я на подобном станке сам случайно сломал, так также купил бы, но даже и не думал, что можно найти. Такое в ремкомплектах не шло, а снять, не повредив,маловероятно. 

На тв-шке точить довольно сложно, но на нормальных станках попроще такое сделать. Если до октября не найдется или сам не сделаешь - маякай, помогу сделать.

Спасибо. Буду иметь ввиду 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно выточить, а можно и купить. Было бы желание и финансовые возможности.

Например Elesa-Ganter производит очень большое количество станочных элементов управления.

Трехшариковые_ручки_GN_10.png  Трехшариковые_ручки_GN_10_drawing_203938.png

 

Для различных станков я заказывал неоднократно. Срок поставки 3...4 недели. Есть представители в Украине. Интернет Вам в помощь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку