softm

Предлагаются изменения в систему форума "На Опознание"

Провести указанные изменения в системе раздела форума "На опознание"   170 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Провести указанные изменения в системе раздела форума "На опознание"


Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

169 повідомлень у цій темі

20 минут назад, Vip сказал:

И добавить гравировку

Мине вже таки шьють кардинальскую кипу из кошерной парчи. Ну и ещё одну маленькую - кардинальскому коту.

 

37874392_2140680349546167_801940449374765056_n.jpg

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Одессит сказал:

Мине вже таки шьють кардинальскую кипу 

Ждем с не терпение увидеть обновку :rockn_roll:

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, ginni сказал:

Хотя сомения уже закрались....

Усё будет. Но не сразу. Мнения коллектива мародёторов не совсем достаточно. Есть ещё "шеф" и прилагающиеся технические проблемы.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Vip сказал:

Ждем с не терпение увидеть обновку :rockn_roll:

Котика!

4 минуты назад, Одессит сказал:

Мнения коллектива мародёторов не совсем достаточно.

Для за или для против?

4 минуты назад, Одессит сказал:

Есть ещё "шеф" и прилагающиеся технические проблемы.

Ну, с шефом спорить, себе дороже... Проще техпроблемы решить...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Одессит сказал:

Есть ещё "шеф" и прилагающиеся технические проблемы.

 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, ginni сказал:

Для за или для против?

Для утвердить и для оплатить работу коллектива программеров. Тут всё не очень просто.
Но это пока опустим на дно. Подымем когда придём к пониманию.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Одессит сказал:

Степан, поверьте, это происходит достаточно часто...

@Одессит Евгений, я за любое продвижение сайта, да же такими индивидуами.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, ginni сказал:

не думаю что др. сайты будуть рекламировать Чипмейкер путем обьявлений, что на нашем сайте работает опознайка

Сайты нет, но люди на не профильных сайтах упоминают и чипру и наш и это не пресекакется поскольку сайты другого профиля.

К  примеру Фермер(сокращенное обозначение местоположения повышенной концентрации людей с особенностями развития не позволяющими им смотреть на оранжевый цвет).

Тут и люди есть пришедшие сюда по рекомендации там.

1 час назад, Одессит сказал:

Но если кому интересно - расскажу/покажу.

Жги, Евгений, сам думаю на эту тему, сначала ВФГ на НГФ, потом поглядим. Тем паче что шкивы рядом валяются.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 часа назад, ginni сказал:

В догонку. На нашем сайте точно "рекламируют" сайт из 3-х букв, а вот на других сайтах не знаю. Просто нигде на укр. сайтах больше не бываю и не регистрируюсь, извините за каламбур - просто я в некот. роде патриот этого сайта). Но тем не менее, не думаю что др. сайты будуть рекламировать Чипмейкер путем обьявлений, что на нашем сайте работает опознайка или что-то в этом духе.

Сайту из 3 букв - не нужна реклама на форуме. Они деньги гребут лопатами, Вы узнайте кому оно принадлежит и сколько ресурсов еще есть у них. Им реклама не нужна, они раскручены до предела.

Мы пишем на форуме "сайт из 3 букв" и всем понятно о чем идет речь. Это как сравнивать Metallica или Nirvana c Гранбойбу из Малиновки. Первых двух знают все, а вот Гранбойбу знают только местные из Малиновки.

Как может Гранбойбу рекламировать Нирвану?! Кому? Местным?, так местные и так знают о ней.

Так вот мы с Вами и есть те местные и Вы и я знаем о сайте из 3 букв. И если я что-то ищу прикупить, то всегда ищу именно на том сайте. Не из-за того что его здесь рекламируют, а из-за того что там возможности другие. На нашей барахолке чтобы что-то найти нужно день поиском заниматься. Вбейте в поисковик сверло 23 так Вам выдаст страниц 30 с предложениями и сверл и кругов и паст зубных. Из этих 30 будет реально 1 страница с предложением по сверлам, но в разнобой, то есть чтобы их увидеть все нужно просмотреть все 30 страниц. После 3 страниц Вы плюните на все это дело пойдете на сайт из 3 букв найдете сверло за 2 минуты и купите. Не в обиду форуму, я за него и желаю ему только процветания, но пока правда такова.

14 часа назад, Bogdan сказал:

токо тут продавать можно. Или женится только на этой барахолке после опознания.

 

Я сам было тут выставлял - весело месяцами, потом туда кидал дороже - уходило сразу. 

Наш сайт еще не подрос, чтобы о чем то говорить, да и стремления превращать его в (криминальный термин периода СССР: означающее аббревиатуру фразы "лицо обиженное хулиганом") ни у кого нету. так в чем проблема. пусть там торгуют, кому надо и там найдет.

Правильно все человек изложил. Присоединяюсь к словам. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 години назад, камасутра написав:

всЁ украдено до нас и очень давно

 

А вот сейчас меня повеселили :D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, gotmet111 сказал:

Сайту из 3 букв - не нужна реклама на форуме. Они деньги гребут лопатами, Вы узнайте кому оно принадлежит и сколько ресурсов еще есть у них. Им реклама не нужна, они раскручены до предела.

Да, мне до одного места, кому вышеуказанный сайт принадлеждит. А если не нужна, то зачем здесь его рекламировать?

 

5 часов назад, gotmet111 сказал:

Не из-за того что его здесь рекламируют, а из-за того что там возможности другие.

Ну так надо зделать, чтобы и здесь возможности были другие - еще лучше.... А то, в начале, все радовались новому сайту, а потом все по кустам расползлись, и сидят себе тихенько-тихенько... Видите, даже проголосовать и обговорить за что-то на сайте, это уже проблема.  Все готовы потреблять, но никто - созидать.

 

5 часов назад, gotmet111 сказал:

На нашей барахолке чтобы что-то найти нужно день поиском заниматься. ......Не в обиду форуму, я за него и желаю ему только процветания, но пока правда такова.

Да поисковик - это проблема уже не одного дня. Эй, модераторы!!! Это камень в Ваш огород... Когда уже у нас поисковик нормальный будет?

Совет: пользуйтесь поиском через гугл, пока модераторы что-то придумают и не будет лишняя информация на страницы вываливаться. И быстрее найдете, что нужно.

3 часа назад, камасутра сказал:

 А кто боится даже собственной тени - тут не пишет и фото не выкладывает.

5!..

И форум не развивает и не стремится к этому.

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, ginni сказал:

 

И форум не развивает и не стремится к этому.

 

Мне было интересно читая разные обсуждения, смотреть кто принимает там участие, то сложилась картинка что всего человек 20 которые  принимают участие. остальным все равно - при такой ситуации это путь в никуда форума.Только барахолка.

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, softm сказал:

большинство, это не все

Это точно!
Более того: все - не большинство.
Такой-вот оксюморон...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, форум став... Всі теми типу: "куплю", "что єто?", "сколько єто может стоить?" і т.д. Лише кілька людей щось роблять і пишуть "по темі".

Але в цьому нема нічого дивного, це лише результат. Результат кожного вчинку, кожного слова, кожного правила, кожного бану.

 

Щодо голосування, тут немає простої відповіді, обрав третій варіант.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, softm сказал:

, большинство, это не все.

Хотябы большинство собрать... Тут большинство на сайте созидает? Развивают сайт?  Ну, ну....

Если есть созидательное большинство, тогда не вижу проблем особых в развитии сайта... Реальная картина совсем другая.:  есть, ну и слава богу, ничего менять не надо, итак все сойдет.  А потом имеем результат: куча жалоб, темы особо не появляются, барахолка забита разным  хламом, опознайка.. да, что тут говорить итак все видно...

Арсен! А ты подними первоначальные архивы, там все горой за новый сайт и давайте, давайте, давайте..... поможем, создадим, наполним... Как какой вопрос, основная масса и носа не показывает...

Обсуждение? А оно мне надо? А надо чтобы надо-было. Вот возьмите и к примеру закройте сайт на месяц- на отпускной перио. и сразу всем станет все надо. Или к примеру напишите, что у кого рейтинг меньше ста - его товары будут размещатся начиная с 500 страницы.  ??? Хотите переместится по-ближе? Тогда какого Вы молчали в тряпочку? Пишите статьи, набирайте баллы, зачтется в общий рейтинг. Месяц по работал и смотриш, товары уже на 200 стр.  Возможно хоть стимул полияет на работу думалки...   А так, все по-нашему: моя хата с краю  и т.д. и т.п.  

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, ginni сказал:

  А потом имеем результат: куча жалоб

 

У нас были рейтинги  разные на форуме а почему бы не показать рейтинг жалобников.

 

9 минут назад, ginni сказал:

 у кого рейтинг меньше ста - его товары будут размещатся начиная с 500 страницы.  ??? Хотите переместится по-ближе? Тогда какого Вы молчали в тряпочку? Пишите статьи, набирайте баллы, зачтется в общий рейтинг. Месяц по работал и смотриш, товары уже на 200 стр.  Возможно хоть стимул полияет на работу думалки...   А так, все по-нашему: моя хата с краю  и т.д. и т.п.  

 

 

Очень интересная идея.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Vip сказал:

У нас были рейтинги  разные на форуме а почему бы не показать рейтинг жалобников.

Вже обговорювалось, в рейтинг скаржників потраплять і ті, що натискали скаргу лише на свої повідомлення, наприклад для виправлення помилки. От якби модератори при опрацюванні скарги мали змогу відмітити, чи то скарга корисна для форуму, чи просто неадекватна, і тоді показати рейтинг неадекватних скаржників. Була б інша справа.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Sebra сказал:

От якби модератори при опрацюванні скарги мали змогу відмітити, 

 

Наверно такое возможно технически

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, ginni сказал:

А то, в начале, все радовались новому сайту, а потом все по кустам расползлись, и сидят себе тихенько-тихенько... Видите, даже проголосовать и обговорить за что-то на сайте, это уже проблема.  Все готовы потреблять, но никто - созидать.

Блеск! 100500+

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Vip сказал:

Мне было интересно читая разные обсуждения, смотреть кто принимает там участие, то сложилась картинка что всего человек 20 которые 

Вы бы ещё глянули кто создал или поддержал именно чиповские темы, а не разговоры.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, ginni сказал:

Пишите статьи, набирайте баллы, зачтется в общий рейтинг

Тут вчерась, посмотрел свой рейтинг, и понял что раздут он разговорами да курилкой. А может закрыть там плюсование и поставить только минусование, что б люд не нагнетал атмосферу? А те балы что за профильные темы пустить в подъём или удержание товаров в верхней части списка. Принуждение к творчеству так сказать гривной. :)

 

Змінено користувачем Stebium1
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, ginni сказал:

Хотябы большинство собрать... Тут большинство на сайте созидает? Развивают сайт?  Ну, ну....

Если есть созидательное большинство, тогда не вижу проблем особых в развитии сайта... Реальная картина совсем другая.:  есть, ну и слава богу, ничего менять не надо, итак все сойдет.  А потом имеем результат: куча жалоб, темы особо не появляются, барахолка забита разным  хламом, опознайка.. да, что тут говорить итак все видно...

Арсен! А ты подними первоначальные архивы, там все горой за новый сайт и давайте, давайте, давайте..... поможем, создадим, наполним... Как какой вопрос, основная масса и носа не показывает...

Обсуждение? А оно мне надо? А надо чтобы надо-было. Вот возьмите и к примеру закройте сайт на месяц- на отпускной перио. и сразу всем станет все надо. Или к примеру напишите, что у кого рейтинг меньше ста - его товары будут размещатся начиная с 500 страницы.  ??? Хотите переместится по-ближе? Тогда какого Вы молчали в тряпочку? Пишите статьи, набирайте баллы, зачтется в общий рейтинг. Месяц по работал и смотриш, товары уже на 200 стр.  Возможно хоть стимул полияет на работу думалки...   А так, все по-нашему: моя хата с краю  и т.д. и т.п.  

 

А звідки Ви взяли , що участь у темі та голосуванні взяло чи бере мізерна кількість учасників сайту !?

Ми ( звичайні учасники ) не знаємо загальної кількості учасників , тим більше не знаємо скільки неактивних , тому ми не можемо знати : репрезентативне голосування чи ні , і взагалі який кворум голосування !!!???

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
51 минуту назад, ginni сказал:

Пишите статьи, набирайте баллы, зачтется в общий рейтинг.

 

Все кто сюда переметнулся, уже дядей desti научены, что статьи писать и какой-либо инфой на форуме делиться - дело крайне не благодарное.

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, BlackBeard сказал:

 

Все кто сюда переметнулся, уже дядей desti научены, что статьи писать и какой-либо инфой на форуме делиться - дело крайне не благодарное.

Після таких слів , напевно потрібно закривати сайт !? Я сподіваюсь , що так більше ніхто не думає , і учасники будуть і надалі ділитись знаннями та досвідом !!!

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, BlackBeard сказал:

 

Все кто сюда переметнулся, уже дядей desti научены, что статьи писать и какой-либо инфой на форуме делиться - дело крайне не благодарное.

 

А почему охотно на ЮтУбЕ делятся,  может позаимствовать методу 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку