• Объявления

• softm

Изменения в Правила   15.02.2019

Добавлено:   2.11 Ограничения для новичков: продавцы, зарегистрированные менее 3 месяцев и с количеством продаж менее 20, не имеют права отказаться от наложенного платежа при бронировании товара.
      В противном случае их товары приостанавливаются системой автоматически.
      Покупающие у таких продавцов (их товары) автоматически обязуются оплатить доставку "в оба конца" даже в случае "не подошло".  
VanHelsing404

Второй этаж на гараже

38 сообщений в этой теме

42 минуты назад, NIgor сказал:

Ну-у крыша гаража - это уже частная собственность (если он приватизирован соседом). И руководство до крыши не имеет отношения, оно же не указывает каждому владельцу например каким кровельным материалом и как часто нужно крыть крышу? 

Но это так, отступление дабы прояснить юридическую сторону. Тоесть если этот сосед не Ваш, например, отец, он может при какой-то "погоде" в ваших отношениях просто молча подать иск в суд на Вас ( Вы и знать об этот до поры-до-времени не будите) и он его выиграет.... Так что с таким будьте крайне осторожны и руководствуйтесь, извеняюсь, принципом "без бумажки я какашка, а с бумажкой Человек" )) Думаю поняли о чем я .

Спасибо за предупреждение. Со временем я куплю тот гараж и все будет ок. 

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, VanHelsing404 сказал:

Спасибо за предупреждение. Со временем я куплю тот гараж и все будет ок. 

Понятно. Догадывался, потому и огласил, чтобы другие читатели не подражали необдумано Ваш пример. Экспансия значит)))))

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Немного больная тема для меня. Есть гараж бетонный, внутри мастерская, под гаражом подвал на всю площадь - там от деда остались склады растворителей и отдельная винная комнатка.  Думал сверху сделать пристройку, туда вынести ручной инструмент, в общем для лёгкой слесарки. Но сзади гаража образовалось предприятие с не очень хорошей славой - деньги дерут как могут, на всё и всех наплевать, рабочие одни алкаши. Единственный плюс от них - они у меня за гаражом сделали вольер для собак, тоесть хоть уже задняя стенка охраняемая. Они поставили столб в нескольких метрах за гаражом и с соседнего коммунального предприятия видимо потянули три фазы - потянули поперек крыши моего гаража. Теперь я по крыше только на четвереньках могу передвигаться.  В документах на гараж указано что он с подвалом и площадь заявленная. Может кто сталкивался с подобным - можно ли их провода как-то сместить? Строиться неофициально думал. 

0

Поделиться сообщением

Полы начали заливать. 

DSC_1171.JPG

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 12:18, Max сказал:

потянули поперек крыши моего гаража

Сервитут с гаражным кооперативом они оформляли?

Что, разве нет?

А вдруг над вашим гаражом ветры сильные дуют аж воротник с кабелем заворачивается до разрывного усилия, и что делать?

0

Поделиться сообщением

, Max написав:

Здравствуйте. Немного больная тема для меня. Есть гараж бетонный, внутри мастерская, под гаражом подвал на всю площадь - там от деда остались склады растворителей и отдельная винная комнатка.  Думал сверху сделать пристройку, туда вынести ручной инструмент, в общем для лёгкой слесарки. Но сзади гаража образовалось предприятие с не очень хорошей славой - деньги дерут как могут, на всё и всех наплевать, рабочие одни алкаши. Единственный плюс от них - они у меня за гаражом сделали вольер для собак, тоесть хоть уже задняя стенка охраняемая. Они поставили столб в нескольких метрах за гаражом и с соседнего коммунального предприятия видимо потянули три фазы - потянули поперек крыши моего гаража. Теперь я по крыше только на четвереньках могу передвигаться.  В документах на гараж указано что он с подвалом и площадь заявленная. Может кто сталкивался с подобным - можно ли их провода как-то сместить? Строиться неофициально думал. 

Якщо бути чемним то спочатку потрібно піти і переговорити із ними! Пояснити ситуацію! Якщо не зрозуміють то переходити у наступ!🙄

Вони ж непиталися вас чи можна над вашим гаражом протягнути кабель?!

Изменено пользователем Богдан 1987
Помилка
0

Поделиться сообщением

В 31.07.2018 в 16:18, Max сказал:

Наскільки я пам'ятаю над будинком не повинні йти силові лінії, було таке, то ресовці переносили стовпа.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрій Васильович сказал:

над будинком не повинні йти силові лінії

Это так, но у нас - гараж, а не жилой дом.

Надо подойти поговорить. Может быть, получится поднять их провод/кабель на какую-то временную треногу-подставку, чтобы не мешала строиться. А после стройки поднять над крышей. А там, глядишь, и 3Ф у них одолжить получится.

0

Поделиться сообщением

Продолжение темы, полы залиты и стены штукатурятся! 

Не знаю в какой цвет красить, есть идеи? 

DSC_1434.JPG

DSC_1433.JPG

Ах да. Ещё приехал мой котёл! Думаю зима будет жаркой 🔥! 

DSC_1419.JPG

0

Поделиться сообщением

DSC_1422.JPG

0

Поделиться сообщением

Так наверное лучше будет

DSC_1422.JPG.8f95a51429dca11f2cbe97ef817bca04.JPG

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Grif сказал:

Так наверное лучше будет

DSC_1422.JPG.8f95a51429dca11f2cbe97ef817bca04.JPG

Спасибо, я с телефона. Не знал как развернуть

0

Поделиться сообщением

Стены внутри. Первое фото, после покраски. Так что второй этаж идея не плохая. 

DSC_0051.JPG

DSC_0026.JPG

DSC_0025.JPG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас