softm

Стало - Пятничная тема. Было - Голосование по поводу удаления из базы мошенников и разрешения пользоваться системой Барахолка для Шустрова Олега Андреевича

Удалить Шустрова Олега Андреевича из базы мошенников   145 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Удалить Шустрова Олега Андреивича из базы мошенников

  2. 2. Разрешить Шустрову Олегу Андреевичу торговлю в Барахолке


Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

197 повідомлень у цій темі

Прочитал все и, как тут уже писали некоторые, тоже считаю, что Олег мошеннических действий не производил.

В таких случаях вообще стоит отставить в сторону эмоции и желание обьяснить другим, как надо жить, а руководствоваться исключительно правилами. А все свои личные впечатления о продавце перенести в раздел выставления оценок и написания отзывов.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
57 минут назад, 032triton сказал:

Так може вартує тоді дати слово  і "віновніку" торжества !?тим більше , що він хоче вибачитись !

IMG-21b5995a9ad49b1a1bbd90237abc0f9e-V.jpgскрін викладаю з дозволу Олега !

Камень ношу в душе больше года!столько оскорбительных слов в свой адрес мне ещё никто не говорил! и за что, за то что я не забрал кулачки с износом почти в пол миллиметра на гребёнке, хотя я спросил есть износ на гребёнке? Ответ - изнаса нет вообще!  И ещё по фото я увидел что как будто есть бортик на гребёнке и я попросил сделать дополнительные фото гребёнки кулачков со сторон чтобы было видно какой износ и окцентировал что нужны кулачки без износа на гребёнке, он сделал кучу фото на солнце специально пуская тень в зону где износ, 2017_07_20_13.52.00.png2017_07_20_13.51.48.png2017_07_20_13.51.13.png

в общем определить по его фото есть износ или нет было не возможно,   ну думаю  ладно всё равно наложкой, пусть отправляет!

Приехали кулачки, получаю и вижу что выроботка приличная2017_07_20_13.58.50.png имено там где мне она не нужна и которую я просил сфотографировать. Стало обидно что предномеренно скрыл этот дефект

Я отказался забирать, ещё хоте оплатить пересылку , но парень на почте меня отговорил, мол зачем вы будете платить если Вас обманули!

Ну думаю ладно! пофотографировал чтобы было доказательство почему не забрал и собирался позвонить, компенсировать ему пересылку, не красиво как-то, но только я вышел с новой почты и сел в машину начал движение и как раз в это время роздался звонок от Олега и я не смог взять трубку так как двигался в очень оживлёном месте и

через несколько секунд начались смс с матами и угрозами, одно за другим, и что меня внесёт в свой список,

Я пытался чтото ему доказать, но в ответ одни маты!

это продолжалось около часа

Пока я не заблокировал его смс и вайбер

 

я офигел!

А я ещё хотел компенсировать ему пересылку, да он психически неуравновешеный человек! Целый час писать разные гадости нормальный человек так не сможет!

 

Я не обижаюсь за то что он хотел впарить мне эти кулачки, ну (человек обменивающий товары на купюры и их электронный вариант) не совсем четный,

но то что он столько наговорил мне дерьма - это не приемлимо!

 

если-бы он жил поближе я бы к ему съездил в гости посмотрел какой он крутой! Но потом перегорел и успокоился!

Бог ему судья!

 

 

Хочет извининиться?

Давно пора это сделать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

если извинится мне станет

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не ШАХРАЙ і не КИДАЛА це сто відсотків!!!

Купував у нього тіси БЗСП за 2500 грн, в мометн покупки у мене не було на руках грошей... так і кажу йому - гроші будуть післязавтра. Так Олег відправив тіси БЕЗ попередньої оплати і БЕЗ наложки!!! Я ті тіски оплатив, здається, через день. До цього нічого в нього не купляв, він мене знав тільки "заочно" по своїй групі у вайбері. І це при тому, що покупці на тіси були помімо мене і гроші готові були оплатити за них негайно. Просто я на пару секунд раніше за них зробив бронь. 

Точно так само купив у нього прямі і зворотні кулачки на 250-го поляка, знову не було налічмана на момент покупки... так посилка поїхала і навіть приїхала і я навіть її забрав з НП і вже після того зробив оплату. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не знал на тот момент куда нужно смотреть, чтобы увидеть "выработку " . Никаких "преднамеренно скрыть дефекты "   не было  и речи.  Тень, солнце, буртики,  это всё  уже как говорится "хорошая мысля приходит опосля ",  я спешил тогда когда делал  тебе последнюю пачку фото. 

Всё  что ты сказал про мою  психику - верно. Тогда было ещё пару смежных моментов  на работе. И мне действительно нефиг делать  было  целый час  и  я   перешёл все границы, прости за  хамство. 

Я сделал выводы. 

Этих кулачков быть может ещё  попадёт  в руки  мильйон,  а репутация  уже  не та. ..

Прости ещё раз  .

Лучше бы ты  не брал эти кулачки. 

650  грн, помню как сейчас. 

А мне  за  них  пол месяца до этого дня, давали 300   я   не захотел. 

В общем  ещё можете что угодно вспомнить, про меня плохое - Вам виднее. 

Я согласен  за   БАН     за   хамство. 

Я  не  спорю  за   БАН     за   клон. 

Но  из  базы  мошенников   прошу мои данные удалить так как  никого на деньги   я  никогда не кидал  и  не  кидаю  сейчас. 

Ваша площадка - это  Ваша площадка. 

Решаловом, как писали некоторые,  здесь  если  и пахнет, то  только потому что  я многих людей знаю заочно, которые мне  подсказывали, проводили  в будку  свет,  ещё  на старом  чип ру. 

Вся  лабуда   написанная про меня  в плане "увёл  станок "   или     "пригрел  на груди  змею "   -   правда.  Но  эта   правда  мне  не мешает   и   я  иду  своим  путём. 

В конкретных двух случаях  публично приношу извинения  за  оскорбления  в сторону  Миши  и  всех кого это касалось. 

В общем, могу добавить что  пускать яд  в эту тему по поводу кто чем занимался  и занимается  сейчас  не надо : кто Вам  не даёт покупать  станки тиски патроны БЫСТРЕЕ   меня? 

По люнету  могу вернуть деньги. Приму  за свой  счёт  его обратно. 

Повторюсь  : я  не просил голосовать за возможность вернуть мне аккаунт   и   доступ   к   барахолке.  Это  будет  сугубо  Ваше  решение  и  воля  модераторов. 

Вопрос номер один:  убрать  или  переделать базу  мошенников.

Для тех кто считает что  я это всё  замутил  только ради того чтобы  "смыть  по лёгкому,  со своей репутации пятна "  ,   объясняю :  ровно как Миша носил в себе  год   эти мысли,  я тоже об этом думал  и решил  искренне извиниться, хоть   эта  искренность   не будет  здесь замечена  многими. ..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, Олег Андреевич сказал:

Я не знал на тот момент куда нужно смотреть, чтобы увидеть "выработку " . Никаких "преднамеренно скрыть дефекты "   не было  и речи.  Тень, солнце, буртики,  это всё  уже как говорится "хорошая мысля приходит опосля ",  я спешил тогда когда делал  тебе последнюю пачку фото. 

Всё  что ты сказал про мою  психику - верно. Тогда было ещё пару смежных моментов  на работе. И мне действительно нефиг делать  было  целый час  и  я   перешёл все границы, прости за  хамство. 

Я сделал выводы. 

Этих кулачков быть может ещё  попадёт  в руки  мильйон,  а репутация  уже  не та. ..

Прости ещё раз  .

Лучше бы ты  не брал эти кулачки. 

650  грн, помню как сейчас. 

А мне  за  них  пол месяца до этого дня, давали 300   я   не захотел. 

В общем  ещё можете что угодно вспомнить, про меня плохое - Вам виднее. 

Я согласен  за   БАН     за   хамство. 

Я  не  спорю  за   БАН     за   клон. 

Но  из  базы  мошенников   прошу мои данные удалить так как  никого на деньги   я  никогда не кидал  и  не  кидаю  сейчас. 

Ваша площадка - это  Ваша площадка. 

Решаловом, как писали некоторые,  здесь  если  и пахнет, то  только потому что  я многих людей знаю заочно, которые мне  подсказывали, проводили  в будку  свет,  ещё  на старом  чип ру. 

Вся  лабуда   написанная про меня  в плане "увёл  станок "   или     "пригрел  на груди  змею "   -   правда.  Но  эта   правда  мне  не мешает   и   я  иду  своим  путём. 

В конкретных двух случаях  публично приношу извинения  за  оскорбления  в сторону  Миши  и  всех кого это касалось. 

В общем, могу добавить что  пускать яд  в эту тему по поводу кто чем занимался  и занимается  сейчас  не надо : кто Вам  не даёт покупать  станки тиски патроны БЫСТРЕЕ   меня? 

По люнету  могу вернуть деньги. Приму  за свой  счёт  его обратно. 

Повторюсь  : я  не просил голосовать за возможность вернуть мне аккаунт   и   доступ   к   барахолке.  Это  будет  сугубо  Ваше  решение  и  воля  модераторов. 

Вопрос номер один:  убрать  или  переделать базу  мошенников.

Для тех кто считает что  я это всё  замутил  только ради того чтобы  "смыть  по лёгкому,  со своей репутации пятна "  ,   объясняю :  ровно как Миша носил в себе  год   эти мысли,  я тоже об этом думал  и решил  искренне извиниться, хоть   эта  искренность   не будет  здесь замечена  многими. ..

Мне стало легче! Хорошо что ты признал что был не прав!

В общем, если это как-то повлияет на твою репутацию, я не против чтобы тебя убрали из базы машейников, но на моём пути больше тебя видеть и слышать не хочется!

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пока читал пять страниц, забыл чего гугл сюда направил ))

 

почитал, и ужаснулся. фидошники в 96 году - были адекватнее.
ребята, какой-же это мошенник. покупатели в своих постах часто не лучше.

не буду развивать, что-бы никого не обидеть, да и сам такой, купить шото дешево ))

 

пост о сенсее, сам с таким столкнулся, но к сожалению так устроен мир.

в любой книге о тренировках написанно, ищите ребят повыносливее,
с теми что - слабее, тренировки не айс.
ладно ученики, проблема в том что самому - сложнее сенсея найти ((

голосовалка, интересно, топикстартер ваще представляет как устроен мир.

я тоже представляю слабо. но догадываюсь что в (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) влили столько миллиардов инвестиций, 

что явно местная барахолка и рядом не стояла. ну, ИМНО немного не в тему пункты.

не та отдача, что-бы запрещать.

 

топик свежий, думаю модераторы подтянутся, и разрулят. 

 

х.з. что пишет продавец, но по умолчанию, все как на ebay, for parts or not working. 

дальше риски покупателя.

 

хотя, насчет битых пикселей, ну ресурса, очень правильно было замеченнно, это обман, но весьма условный.

покажите мне на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) хоть один лот с монитором, где фотка сервисного меню с наработкой  в часах.

к сожалению, это больше проблема покупателя. 

 

ну и когда говорят о нескольких аккаунтах, но забывают что люди просто теряют пароли,

тем более что приват соседа, тут нужно быть очень корректным, ключевой момент одновременно, и мотивация.
так-что я бы как-раз таких постовиков минусовал, а не продавана.

сразу же видно слабое понимание основ http и нежелание анализировать.

 

продавца в голосовалке не защищаю, не знаком, и с покупателями тоже.

но мой опыт интернет покупок с 96 года. лажовый немного топик.

как сказала подружка, топик чисто для тех у кого 12 см ))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, softm сказал:

2Олег, повторю

@Олег Андреевич

Не понял вопрос?  Историй много в принципе, каждую рассказывать? 

Кто-то ещё ждёт извинений?  Наверное их больше не будет )

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, Олег Андреевич сказал:

Не понял вопрос? 

Он был не к Вам и не о Вас, а о подобных историях с другими продавцами.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, Stebium1 сказал:

Он был не к Вам и не о Вас, а о подобных историях с другими продавцами.

Да наверное все таки к нему был вопрос,были ли другие случаи кроме этого.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, vadimmart сказал:

Та всякі "перекупи" не дають, які цілодобово моніторять мережу і забирають, комусь потрібні товари, не знаючи що то і з якого боку шукати знос, щоб потім перепродати в два чи три рази дорожче. А порядна людина мусить платити таким "шустрим", ще й слухати хамство.

Щодо "героя", то, якщо чесно, не побачив каяття в його словах, одні відмазки: та це зовсім і не кидок, на півшишечки не рахується....

Голосування розставить всі крапки над "і".

Полностью поддерживаю. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Указы Петра_9.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vasidas сказал:

Да наверное все таки к нему был вопрос,были ли другие случаи кроме этого.

Простите что переврал ваш вопрос, написал как понял! Другие истории написаны на первых двух страницах темы.

И лично мне, это пока не даёт определится.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, vadimmart сказал:

Та всякі "перекупи" не дають, які цілодобово моніторять мережу і забирають, комусь потрібні товари, не знаючи що то і з якого боку шукати знос, щоб потім перепродати в два чи три рази дорожче.

Вы воспринимайте это как обычную работу сделанную профи. Так правильнее. Вы стружку делаете потом деньги, они сразу деньги, вот и вся разница

 

1 час назад, vadimmart сказал:

А порядна людина

А вот это противопоставление, зря! Среди быстрых и ушлых продавцов море порядочных людей, для них порядочность это инструмент успешности.

 

1 час назад, vadimmart сказал:

Щодо "героя", то, якщо чесно, не побачив каяття в його словах, одні відмазки: та це зовсім і не кидок, на півшишечки не рахується

100%

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, Олег Андреевич сказал:

Указы Петра_9.jpg

Не надо передергивать, чай не 1696 год на дворе.

Вежливость она в любой среде не осуждается, а пользу приносит всегда.

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Олег Андреевич сказал:

Указы Петра_9.jpg

Вот и будешь первым в этом году.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата
8 часов назад, Олег Андреевич сказал:

Для тех кто считает что  я это всё  замутил  только ради того чтобы  "смыть  по лёгкому,  со своей репутации пятна "  ,   объясняю :  ровно как Миша носил в себе  год   эти мысли,  я тоже об этом думал  и решил  искренне извиниться, хоть   эта  искренность   не будет  здесь замечена  многими

А что за целый год не хватило совести и времени чтобы извиниться??? Или она(совесть)просыпается когда уже деваться некуда? Или вообще еще не проснулась?Ну типа ладно,простите,погорячился. раз уж так все расшумелись.(а sms надо завязывать, а то спалят) 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, эдуардд сказал:

 

Нужда разбудила совесть 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 11.08.2018 в 01:27, softm сказал:

Прошу форум проголосовать по важному вопросу. Бекграунд я попробую изложить со стороны как пользователя так и модератора и максимально неупереджено. 

 

У нас на форуме был активный пользователь. У него было создано как минимум три аккаунта:

 

1. Олег Андреевич

2. Олег Андреевич Ш

3. Юрьевна

 

Указаны в приблизительном порядке создания. 

 

Аккаунты принадлежат Шустрову Олегу Андреевичу

 

Позитив

1. Человек занимается и ведет список мошенников (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)

2. Про человека активно положительно высказывается большое количество уважаемых мною участников ЧМ. 

3. Человек безусловно разбирается в номенклатуре и характеристиках оборудования, которое имеет отношения к тематике форума. 

4. Вместо создания очередных клонов человек пытается решить вопрос в русле и правилах, выходя на разнообразных членов администрации сайта.

 

Негатив

1. Человек, по данным. переданным мне лично, как минимум один раз использовал свой список мошенников в личных целях. Ему был задан вопрос, - мошенник ли персонаж Х, который продает станок У. Олег, заверил что указанный ему персонаж - мошенник, а сам пробовал перекупить оборудование у Х. 

 

2. Про человека активно негативно высказывается большое количество уважаемых мною участников ЧМ

 

3. Шустров О.А. продавал оборудование к станку. Указал в названии лота знак вопроса и модель станка. В итоге покупатель купил у него это оборудование. И получилось что оно не подходит к его оборудованию. Шустров в резкой форме высказал свое негативное отношение к этому покупателю (участнику ЧМ). Неоднократно слал ему вызывающего содержания сообщения. Что подтверждал и сам лично. 

 

4. Шустров О. А. также продал запчасти к к токарному патрону, которые не подошли покупателю. Ситуация практически аналогичная описанной в п. 3.

 

5. После того как Шустрову О. А. указали на данное, он публично заявил про неважность для него мнения участников ЧМ в виде фразы, включающей в себя слова - "собака" и "караван".

 

6. После чего Шустров О.А. создал клон акк, который был замечен одним из модераторов ЧМ. При создании клона все было безупречно, но декларации по отправлениям были выписаны на особу женского пола, связанную с Шустровым О. А. Выявить это удалось с большим напряжением усилий администрации форума. 

 

Прошу обсудить бекграунд и проголосовать.

Срок голосования - до начала понедельника, 20 августа 2018 года.

Тема отнюдь - не пятничная!

 

Аккаунт  под номером 1 никакого отношения  к  чип  юа  не имеет. 

Это  старый Аккаунт  чип ру 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 11.08.2018 в 12:12, said сказал:

Уже две истории причитал про мутные дела,моё мнение оставить в базе

Оставь меня  в базе "мутный "   ,  если не знаешь  значения слово  мошенник       и    кидала. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Олег Андреевич сказал:

Оставь меня  в базе "мутный "   ,  если не знаешь  значения слово  мошенник       и    кидала. 

Вы опять хамить начинаете.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 11.08.2018 в 13:37, timonlim сказал:

Мнения судей разделились . Я тута человек новый ( в металлообработке тоже аматор) , с подсудимым дела не имел (но на сайте из трех букв "пострадал" ) . У меня вопрос к "начальству" - когда торговал Олег был ли раздел по возврату - ВОЗМОЖЕН - НЕВОЗМОЖЕН ?  Если был - казнить , нет-помиловать.

Ещё раз повторюсь : две продажи по которым  идёт  выяснение - были  с (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников). 

 Меня тогда ещё не было  на чип юа. 

Какие правила я нарушил? 

Это только спустя примерно пол года  с момента   продажи люнета - в теме "кидалы  мошенники "  - меня  обвинили  в мошенничестве  и дальше Вы знаете. ..

Бан  за хамство : согласен. 

Бан   за  клон : согласен  (хотя  я не думал тогда что это  является клоном. Ладно проехали. Пусть будет клон )

Но  трактовка "кинул одного  на  ЧМ "  - меня  не устраивает. 

И я это докажу. 

Или  переформулировуйте  или  удаляйте. 

Люди думают "выше ".  Про кидалово  я могу Вам рассказать как никто другой. 

Должна быть разная терминология. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, KiLLeR906 сказал:

Вы опять хамить начинаете.

В базе мутных  я имел ввиду. 

Это было не хамство, извините. 

Человек забежал на минуту, бегло прочитал,  отписался  и   убежал. 

А я пытаюсь выразить свою точку зрения по поводу  трактовки   терминов  в этой базе. 

'Кинул покупателя на ЧМ ' - это  что? 

Покупатель  на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)  у меня покупал .

Я продавал  с   (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников). 

"Кинул покупателя  на ЧМ " -  не знаю как у кого  но  у меня  ассоциация "не отправил товар " ,  " кинул на   деньги " , а  у  Вас? 

IMG-66a9e496d3fed00cf21e852793a9f6b8-V.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

База створюється не тільки з одного сайта, якщо на одному ресурсі "чисті руки", то це не означає, що на решта ресурсах можна  "фекаліями кидатись".

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
27 минут назад, Олег Андреевич сказал:

Оставь меня  в базе "мутный "   ,  если не знаешь  значения слово  мошенник       и    кидала. 

ну мне так кажется ,что в вашем случае вам надо не на *Ты* а на* Ви *обращатся к форумчанам,если хотите отмыть репутацию,но судя с ваших постов  вы не исправимы.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, vasidas сказал:

ну мне так кажется ,что в вашем случае вам надо не на *Ты* а на* Ви *обращатся к форумчанам,если хотите отмыть репутацию,но судя с ваших постов  вы не исправимы.

Извините,  на счёт этого :  не специально .

/судя с ваших постов  вы не исправимы/ - я пытаюсь  чтобы меня услышали  по поводу разницы  в терминологии. 

А Вы  только  и делаете что  клюёте  и   ищите   ещё  за что  можно  меня   нагнуть. 

Всё нормально, ребята.  Я держу  себя  в руках потому что  не прав  во многом. Для этого  и пишу сюда, не прячусь. 

Ждём  форумчанина который купил люнет  .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку