vasidas

цанговый патрон где лучше купить

14 повідомлень у цій темі

Ребята ,ну все никак не решусь купить с али експрес,пожалуйста молодежь особенно кто профи с китая покупать ,нужен ваш вердикт.Мне надо купить цанговый патрон с цангами,я вам покажу цену его у нас в Украине,а вы пожалуйста просчитайте если его выписать с али то со всеми пересылками и прочее,сколько мне обойдется.На али я нашел пару обьяв но цены разные,и стоимость пересылок я не знаю.Очень прошу вашего совета,может не стоит и заморачиватся а тут купить и все.Жду ваше мнение.

IMG_20180818_155648.JPG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Бангуде брал, вот цены с доставкой. Доставка недели 2 обычно.

оаоаоа.PNG

кококок.PNG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это что 633гр с доставкой ,или я что то ошибаюсь

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, vasidas сказал:

это что 633гр с доставкой ,или я что то ошибаюсь

с доставкой. 

 

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да заманчиво,но наверное не сумею выписать,там наверное и регистрация и заполнять и пересылать как то надо.Может кто поможет выписать мнп на мой адрес,а я деньги перешлю на карту предоплатой.Здесь на форуме есть мой земляк кармадон с Чернигова может вы поможете,мне это не под силу.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Патрон за 15,54 долл. и 13 цанг за 17,59 долл. в пересчёте на деревянненькие выйдут даже чуть меньше 950 грн!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Mister сказал:

Патрон за 15,54 долл. и 13 цанг за 17,59 долл. в пересчёте на деревянненькие выйдут даже чуть меньше 950 грн!

о видите у вашей инфы цена уже больше

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, vasidas сказал:

да заманчиво,но наверное не сумею выписать,там наверное и регистрация и заполнять и пересылать как то надо.Может кто поможет выписать мнп на мой адрес,а я деньги перешлю на карту предоплатой.Здесь на форуме есть мой земляк кармадон с Чернигова может вы поможете,мне это не под силу.


Там ничего сложного. Не сложнее чем купить что-то у нас в барахолке. Один раз научитесь, потом может не раз пригодится.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А на 1200 можно раскатать губоньку на патрон ER25 за 19,38 долл. и 15 соответствующих цанг за 22,47 долл.

Змінено користувачем Mister
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да я с тао бао уже выписывал кое что так получилось по стоимости что тут бы купил,как начали брать то за это то за то я здесь тему открывал когдато по покупке центроискателя.Теперь боюсь связыватся,

Только что, Mister сказал:

А на 1200 можно раскатать губоньку на патрон ER25 за19,38 долл. и 15 соответствующих цанг за 22,47 долл.

Дак я же и хотел узнать есть ли выгода,а теперь если 633гр то конечно же хотелось бы оттуда выписать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Mister сказал:

А на 1200 можно раскатать губоньку на патрон ER25 за 19,38 долл. и 15 соответствующих цанг за 22,47 долл.

А я вас не правильно понял ,вы имели ввиду что за 1200я бы купил ЕР25.Просто у меня самодельный фрезерок с сверлилки JET17с конусом КМ3и мне больших цанг не надо,и так для мелочовки сойдет ЕР20

Змінено користувачем vasidas
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, vasidas сказал:

да я с тао бао уже выписывал кое что так получилось по стоимости что тут бы купил,как начали брать то за это то за то я здесь тему открывал когдато по покупке центроискателя.Теперь боюсь связыватся,

Дак я же и хотел узнать есть ли выгода,а теперь если 633гр то конечно же хотелось бы оттуда выписать.


Я с тао бао даже не разобрался как что-то заказать, напрямую это невозможно, а через посредников ясное дело придется платить им всем мзду.
Вам проще всего будет не с Али а с Бангуда заказывать, там никаких лишних накруток нет. Стоимость доставки сразу включена в ценник. 
Нет такого количества предложений среди которых сложно сделать выбор. Лучше русифицирован сайт. И меньше ошибок чем на али совершают. Мне на али пару раз забывали отправить товар, пытались всячески мошенничать продлевая при этом сроки моего ожидания. Одну вещь прождал три месяца и с некоторым минимальным трудом востребовал назад деньги, так они еще и противились возврату. 
И вводит в заблуждение вот эта постоянная разница то с доставкой цена то без доставки. Сложно выбрать самое выгодное предложение из за этого.
Вообщем али не очень люблю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну ребята если кто будет себе заказывать с бангуда то пожалуйста и на меня сделайте заказ,деньги с могорычем я перешлю сразу и адрес укажу свой.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все ребята всем спасибо за советы и помощь.Мне поможет мой земляк ник Karmadon,как говорится мир не без добрых людей.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку