NSX

Муфта-тормоз УВ3144

8 повідомлень у цій темі

Нужна деталь на муфту ступицу приводную или сама муфта в сборе по лайтовой цене рабочая. У кого что есть пишите. 

123.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ни у кого нет вообще этой детали? Мужики, отзовитесь! 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

судя по фото излома она чугунная, а не проще заказать отдельно это деталь но уже стальную?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Proffkrivbass сказал:

судя по фото излома она чугунная, а не проще заказать отдельно это деталь но уже стальную?

Можно, но цена будет космос, даже ремонт этой будет дорогое удовольствие, но ремонт не гарантирует что потом она опять не оторвется. По Украине нашел только 2 объявления, но 1 автор скрыл объявление, а 2-й золотую цену попросил и пропал. Но самое печальное что одна муфта так же была вырвана и ремонтироваласьи+ по резьбе дефект очень сильный, а вторая имеет дефект по внутреннему зацеплению, там испорченны зубцы. Автор даже картинки не смог отправить, но решил скрыть объявление и пропал. А за новую муфту в сборе просят больше чем стоит сам пресс. Я думаю, что мне нужно чудо! Чудо чипмейкера)  Я Вот думаю, может к нашему олигарху постучать, спросить за ремонт, но что то мне подсказывает что он такое не захочет делать, а именно внутренние "шлицы" да и в общем та еще деталюха.

Змінено користувачем NSX
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, NSX сказал:

 Я думаю, что мне нужно чудо! Чудо чипмейкера)  Я Вот думаю, может к нашему олигарху постучать,

А кто такой олигарх наш ??

Я недумаю что сделать внутренние шлицы такая уж и проблема.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Proffkrivbass сказал:

А кто такой олигарх наш ??

Я недумаю что сделать внутренние шлицы такая уж и проблема.

Олигарх и злостный перекуп)  это же ДМ! Там проблема комплексная, не в самих шлицах, с нуля делать очень таки не просто и самое главное ремонт дорогой получится, никто не возьмется делать даром

Змінено користувачем NSX
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

7 часов назад, NSX сказал:

 Там проблема комплексная, не в самих шлицах, с нуля делать очень таки не просто и самое главное ремонт дорогой получится, никто не возьмется делать даром

Бесплатный сыр только в мышеловке. А в вашем случае нужно платить если нужна эта муфта в работе, иначе супер клей в помощь - дёшево и сердито. Могу взяться ща изготовление но цена будет соответствовать выполненной работе.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, Proffkrivbass сказал:

 

Бесплатный сыр только в мышеловке. А в вашем случае нужно платить если нужна эта муфта в работе, иначе супер клей в помощь - дёшево и сердито. Могу взяться ща изготовление но цена будет соответствовать выполненной работе.

 

нашел запчасть, посмотрю на ее состояние. Предложение по ремонту в личку. PS зубодолбежка есть? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку