alexslep81

почему пропадают темы в форуме (в эту тему объединены другие хорошие темы)

289 повідомлень у цій темі

Хочу рассказать о том как на форуме относятся к учасникам и покупателям на барахолке, которым я являюсь.

Имея свое производство мы до недавнего времени покупали множество инструмента на барахолке, и работали с десятками продавцов.

Заказали инструмент у одного недобросовестного покупателя "Juriy1989" , отправил он его наложенным.

При получении обнаружили неработающий инструмент, позвонили ему, трубки он не не взял, после этого отказались получать, и оставили на почте.

Через какое то время обнаружили для себя, что заблокированы в барахолке!!!

Человек не позвонил не разу, не выяснил ситуации, раз написал в переписке, и быстро заблокировал !!!

 

Но люди понятно что попадаются разные, но отношение администрации меня поразило !!!

А именно- писал им регулярно, чтобы разобраться в проблеме, и ответа не было ни разу !!!

Получаеться, что ПОКУПАТЕЛЬ совсем бесправный здесь, и разбираться не нужно???

 

Но недавно для меня было шоком обнаружить свой личный телефон в базе мошейников!!!

Это я покупая товары на десятки тысяч гривен оказался МОШЕЙНИК!!!

Получаеться что неразобравшись в проблеме, и з за недобросовестного продавца человека сделали мошейником, и поставили в один ряд с аферистами что там есть...

 

На мои постоянные обращения ответа не какого от администрации нет!!

Мало того я вызвонил этого продавца, отдал сумму доставки, и мало того он еще добавил 60 грн. сверху, так как человек то гнилой, и решил подзаработать..

 

После этого я получил письмо от него, что он решить не чего не может, так как администрация написала ему такое (скриншот прикреплен к письму) :

"ПУСТЬ ОН ТЫСЯЧУ РАЗ НАПИШЕТ ИЗВЕНЕНИЕ И РАЗМЕСТИТ ЭТО В ЮТУБЕ, ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ Я РАЗБЛОКИРУЮ"

 

Получается что администрации нужно не решение спора, в котором без причины человек попал в базу мошейников, а УНИЗИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ, чтобы администратор понаслаждался своим превосходством!!!!

Это какой то цирк и безпредел !!!!

На что смотрят собственники этого сайта я не знаю!!

За то что я добросовестно покупаю инструмент на этом сайте больше года, я еще и должен УНИЖАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ОДНОМУ С АДМИНИСТРАТОРОВ!!!

 

САЙТ СКОПИРОВАЛИ С ОСНОВНОГО, А КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ И ПОДХОД К УЧАСНИКАМ ФОРУМА ЗАБЫЛИ!!!! 

Просьба участников не оставаться в стороне, а высказать свое мнение на такое отношение сайта к покупателям и думаю что такое же к продавцам, если какому то с администраторов что то не понравится ...

 

В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИЛ ПОЛАМАНИЙ ИНСТРУМЕНТ, ПОТОМ ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСИЛКУ, ДОБАВИЛ ЕЩЕ СЕБЕ 60 ГРН. , А ПОКУПАТЕЛЬ БЕЗПРАВНИЙ ЗДЕСЬ, ДА И ЕЩЕ И МОШЕЙНИК ОКАЗАЛСЯ!!!

 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 минуты назад, alexslep81 сказал:

Через какое то время обнаружили для себя, что заблокированы в барахолке!!!

Если со слов автора все верно, то:

до лампочки директор базара, если товар ушел по наложке. Товар за воротами базара никакого отношения к нему уже не имеет. Подстраховыватся наложкой - почти обязанность покупателя, а для продавца - "его рояль", отправил - какие могут быть вопросы?

15 минут назад, alexslep81 сказал:

обнаружить свой личный телефон в базе мошейников!!!

Уже несколько лет номер мобилки - личные данные, они защищаются законом. И тем, кто их выкладывает, надо помнить про админ. ответственность. 

 

Покупатель-мошенник - это очень редкая ситуация. И даже если автор допридумывал что-то, то таки сложно понять как он стал мошенником.

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А що тут дивного, подібні "терки" з адміністрацією тут відколи цей сайт. Чого тільки вартує жирний напис"Китайський товар" Всі розуміють з чиєї подачі це зроблено і для кого вигода. 

Тут ви правди не знайдете, в чужі хаті чужа правда.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу рассказать о том как на форуме относятся к учасникам и покупателям на барахолке, которым я являюсь.

Имея свое производство мы до недавнего времени покупали множество инструмента на барахолке, и работали с десятками продавцов.

Заказали инструмент у одного недобросовестного покупателя "Juriy1989" , отправил он его наложенным.

При получении обнаружили неработающий инструмент, позвонили ему, трубки он не не взял, после этого отказались получать, и оставили на почте.

Через какое то время обнаружили для себя, что заблокированы в барахолке!!!

Человек не позвонил не разу, не выяснил ситуации, раз написал в переписке, и быстро заблокировал !!!

 

Но люди понятно что попадаются разные, но отношение администрации меня поразило !!!

А именно- писал им регулярно, чтобы разобраться в проблеме, и ответа не было ни разу !!!

Получаеться, что ПОКУПАТЕЛЬ совсем бесправный здесь, и разбираться не нужно???

 

Но недавно для меня было шоком обнаружить свой личный телефон в базе мошейников!!!

Это я покупая товары на десятки тысяч гривен оказался МОШЕЙНИК!!!

Получаеться что неразобравшись в проблеме, и з за недобросовестного продавца человека сделали мошейником, и поставили в один ряд с аферистами что там есть...

 

На мои постоянные обращения ответа не какого от администрации нет!!

Мало того я вызвонил этого продавца, отдал сумму доставки, и мало того он еще добавил 60 грн. сверху, так как человек то гнилой, и решил подзаработать..

 

После этого я получил письмо от него, что он решить не чего не может, так как администрация написала ему такое (скриншот прикреплен к письму) :

"ПУСТЬ ОН ТЫСЯЧУ РАЗ НАПИШЕТ ИЗВЕНЕНИЕ И РАЗМЕСТИТ ЭТО В ЮТУБЕ, ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ Я РАЗБЛОКИРУЮ"

 

Получается что администрации нужно не решение спора, в котором без причины человек попал в базу мошейников, а УНИЗИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ, чтобы администратор понаслаждался своим превосходством!!!!

Это какой то цирк и безпредел !!!!

На что смотрят собственники этого сайта я не знаю!!

За то что я добросовестно покупаю инструмент на этом сайте больше года, я еще и должен УНИЖАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ ОДНОМУ С АДМИНИСТРАТОРОВ!!!

 

САЙТ СКОПИРОВАЛИ С ОСНОВНОГО, А КУЛЬТУРУ ОБЩЕНИЯ И ПОДХОД К УЧАСНИКАМ ФОРУМА ЗАБЫЛИ!!!! 

Просьба участников не оставаться в стороне, а высказать свое мнение на такое отношение сайта к покупателям и думаю что такое же к продавцам, если какому то с администраторов что то не понравится ...

 

В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИЛ ПОЛАМАНИЙ ИНСТРУМЕНТ, ПОТОМ ЗАБРАЛ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕСИЛКУ, ДОБАВИЛ ЕЩЕ СЕБЕ 60 ГРН. , А ПОКУПАТЕЛЬ БЕЗПРАВНИЙ ЗДЕСЬ, ДА И ЕЩЕ И МОШЕЙНИК ОКАЗАЛСЯ!!!

 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

 

 

 

Змінено користувачем alexslep81
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Безымянный.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

привет всем добрым людям участникам форума и барахолки чипмейкер-украина!считаю нужным разобраться администрации,можно ли любому продавцу или участнику торговых отношений блокировать себя на сайте?вопрос для чего от кого?дайте ответ.если также администрация блокирует когото то сначала нужно такому написать совет в качестве предупреждения если продавец тем более является новичком на сайте.очень много случаев человек зашел на сайт и написал 4 сообщения на какую то тему,его админы  сразу блокируют, ето отбивает охоту иметь дело с даним сайтом.все ситуации админы пускай обясняют новичкам.вообще вопрос блокирования на пару дней является странным и подлым,поскольку в ето же время допустим человек или продавец  хотел что либо купить, продать через сайт, а тут на блокировку от админов.желаю всем удачи в торговле на сайте.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фенікс востав з попелу? Що з цією темою? її створили заново чи відновили?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я уже второй раз возобновляю эту тему, удаляют без предупреждения и объяснения!

Такое ощущение, что безпредел, это норма этого сайта, и плевать они хотели на правила, продавцов, покупателей, и что хотят, то и делают..

ответа не было от администратора не разу!!

Такое чувство, что продавцы, даже пуст самые ничтожные имеют все права, а покупатели, которые каждый день покупают на большие суммы ни кто на этом сайте и зовут их никак...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

будем ждать ответа от админов.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вставлю свои 5 копеек 

сам попал при покупке угд 

тему поднимал но оно тут не треба (типа поднятие шума - ну да попал тыж попал - продавец и далее тут и лоты встречал в барахолке (покупая как новье отмытое  получил бу с выработкой зато вымыто и покрашено  )

да и барахолка тут как бонус (типа - да 

+ за барахолку -  иногда за работу предлагают железаки те кто знают чем интересуюсь и есть что предложить )

администрацию можно понять (типа создаем головную боль)

но тут вас заблокировали а моему продавцу даже предупреждение не дали  (как то червячек грызет изнутри иногда)

просто перед блокировкой - ну создайте тему как была уже с голосованием пусть народ решит 

правда было уже несколько и все бес толку  по голосам одно - решение другое

но блокировать просто так - внесите предупреждение если заслужил 

и если такой покупатель чо то заказывает (подпись - конфликтный - спорный - и тд. и с продавцами также )

 

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Сидит себе какой то парень(администратор) ни кто не знает кто он, а он чувствует себя богом!!!

Можна внести личный телефон человека в мошейники, чтобы клиенты и знакомые это видели, и спрашивали каждый раз!!

Правила неписанны для этого сайта..

Когда создали его все перешли сюда с русского сайта, а здесь получаеться безпредел полный, что хотят то и делают..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, alexslep81 сказал:

Я уже второй раз возобновляю эту тему, удаляют без предупреждения и объяснения!

Прочитайте правила сайта касательно  обсуждения действий администрации .Что за это   следует.?

Дайте человеку власть и он проявит себя не с лучшей стороны.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня блокировка не интересует, я могу и не покупать на этом сайте, и после всего этого и не буду.

 

Но какое право имеют администраторы подавать в мошейники человека, который регулярно покупает себе на предприятие товар в больших обьемах, и чтобы его телефон выбивал в гогле как мошейник !!!

Если и по их мнению и был конфликт с продавцом, то к мошейничеству это не имеет ни какого отношения!

И я сейчас стою в один ряд с людьми которые продавали не существующие товари, которые взяли деньги и не отправили товар, которые отправили вместо товара пустую посылку и тд...

ЭТО ТАК РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
31 минуту назад, alexslep81 сказал:

ЧТО ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИЛ ПОЛАМАНИЙ

 

А что Вы по этому поводу скажите:

продавец - "Я ему сообщил что про дефект было написано в самом лоте, а мой телефон ему отправился вместе с первым сообщением при заказе а также написан в лицевой странице акаунта, на что он ответил что невнимательно прочитал, забирать посылку отказался (отморозился), переслать деньги за пересылку в оба конца тоже не посчитал нужным"

 

 

Вот только непонял, почему Вас в базу мошенников занесли.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добра! Для начала хотелось бы увидеть  о чем вообще спор, так как я вот перерыл  "Жалобы" и что то не нашел сообщения где бы Вы жаловались на не качественный товар. 

А так же:

1) предоставили скриншот объявления с текстом продавца о товаре.

2) скриншоты переписки

3)  Копия квитанции об уплате

4) квитанции об отправке\получении

5) фотографии (видео) товара с деффектом на который вы ссылаетесь

 

Без этих данных  все эта тема похожа на попытку обманщика перепрыгнуть через голову одного модера с которым у вас личные счеты.

 

Произведите вышеописанные манипуляции, и тогда ваш  вопрос будет рассмотрен коллегией модераторов. Но! после того. как отсидите в бане за нарушение правил форума (не знание правил не освобождает от ответсвенности)

 

Вы нарушили пункты правил форума:

 

1.3. Запрещены публикации, порочащие имя пользователей форума, администрации форума и самого форума
1.4. Запрещено открытое обсуждение действий администрации форума
1.5. Запрещены призывы и манифесты
1.6. Запрещена публикация личной переписки

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почему пропадают темы в форуме 

уважаемая администрация как так 

роликов в ютубе о нашем сайте и поведении администрации хватает 

Вас тут  не критикую  но  так с плеча 

критика админов запрещена - ну дайте предупреждения нам кто вас критикует но так - ?

человек описал проблему 

да один отписался с критикой 

но нужен диалог какой то 

Змінено користувачем Viktor_KVS
4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаю за всем со стороны.... Тенденция - не нравиться... :/

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, Viktor_KVS сказал:

почему пропадают темы в форуме 

Правила форума нарушают, поэтому и пропадают (скрываются).

 

Подумайте сами. Если все "эти" темы будут существовать, то металлический форум превратиться в сплошное разбирательство и срач с огромной кучей флуда...

(ну это моё мнение конечно)

Змінено користувачем DimoR
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пункт 1.4 правил форума.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да но ответ задающий не получил 

а  тот что критиковал админов не получил предупреждения 

мне тоже намекнули тогда админы когда  я купил изделие (фигню по цене конфетки)

что таким темам ту не рады

и я немного попал на 2 минимальных зп

да я работаю не так страшно

но если яб был пенсионер и  влетел тут на сумму собирая пол года 

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ладненько это все просто разговоры - вот ответаб от главных сего форума дождаться 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Viktor_KVS сказал:

я купил изделие (фигню по цене конфетки)

Я и сам бывает покупаю фигню, но я знаю что покупаю и это прописано в лоте. Если всё-же "ситуация\кидалово" то это решаемо с администрацией.

 

Сказал бы так: -Если в семье проблема, её не решают всем двором.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добра! Постараюсь все объяснить максимально понятно. )))

 

Вы когда желаете получить права на вождение ведь изучаете ПДД? 

Доступ на любой интернет ресурс ни чем не отличается от получения права на вождение.

Только тут в любом случае мягче,  так как не знание правил ПДД приводит часто к летальному исходу или длительному заключению в местах не столь отдаленных.. а тут всего лишь блокировка!

Незнание правил не освобождает от ответственности!

 

И для справки, для того чтобы подать жалобу, надо нажать кнопку "жалоба" в сообщении (например переписка с продавцом), таким образом в вашу переписку приглашаются коллегия  модераторов и они и начинают рассматривать ваш спор. 

Это как заявление в прокуратуру... Без официальной подачи никто ничего делать не будет)

(сам не люблю бюрократию, но увы без этого не обойтись)

 

Личная переписка с модератором или модератором с требованием решить ваши "личные" проблемы приравнивается к попытке дачи "взятки" инспектору когда он при исполнении . И ничего хорошего от такой попытки ждать не стоит..Мало ли какой модератор попадется, вдруг там какой то садист сидит - тиран  и вы ему даете повод освободиться от оков  рамок правил и насладиться всей мощью своей власти

:D:D:D

 

С Ув. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, DimoR сказал:

Сказал бы так: -Если в семье проблема, её не решают всем двором.

А бабки около подъезда, которые все слышат, видят и знают?))))))))) 

Ничем особо не помогут, но кости перемоют до блеска!!! :D

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот тема, которую удаляют уже несколько раз

Ни какого ответа человеку не дают.

Требуют унизительных действий, чтобы убрать с базы мошейников..

ОТНОШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА К УЧАСНИКАМ.png

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку