alexslep81

почему пропадают темы в форуме (в эту тему объединены другие хорошие темы)

289 повідомлень у цій темі

, Smmasterk написав:

И такс по порядку, в отличие от некоторых особо острых на язык пользователей, администрация еще и параллельно работает.

И только в перерывах на отдых читает что тут особо буйные  насра   написали в сторону этой самой администрации.

У меня нету секретарши которая бы мне докладывала  о последней информации, я сам стою у станка и работаю. Как собственно и остальные администраторы\модераторы.

 

Как я написал ранее, вам(вашему шефу, его знойной   секретарше и Фрезеровщику третьего разряда Дулину который завидует секретарше  ибо судя по описанию аккаунтом пользуются все как дамой легкого поведения из припортовой зоны)

Так вот,  тот кто писал с этого проходного аккаунта  наговорил обидных слов,  так же нарушил правила форума. Если сообщения скрыты то

 это не означает что их нет и то что их будут выставлять на показ.

Есть правила,  где четко описано

1.3. Запрещены публикации, порочащие имя пользователей форума, администрации форума и самого форума

Тут особо буйные пользователи позволили  публично говорить обидные слова про Softта. Это не комильфо.. 

1.4. Запрещено открытое обсуждение действий администрации форума

Как правило виновник всегда говорит, что он белый и пушистый. Но при этом умалчивает о реальной ситуации.

Где скриншоты описания товара?

Где фотография которая доказывает не соответствие товара описанию?

Где скриншоты переписки?

И кстати! Даже из блокировки личная переписка открыта (как я выше написал, я тоже попадал под блокировку и знаю на деле как

 оно быть по ту сторону закона)

1.5. Запрещены призывы и манифесты

Если прочитать то как начинались скрытые темы , частично объединенные с этой

то Александру-Оксане-Дулину(я уже запутался)  осталось лишь  на броневичок запрыгнуть для полной картины.. Ибо начиналось это в стиле "Даешь люстрацию" и т.д.

1.6. Запрещена публикация личной переписки

Как я описал был  еще ранее,  в личную переписку можно пригласить администрацию по средством кнопки жалоба, если она была на другом ресурсе то тогда увы только скриншоты. Но выставлять её на всеобщее обозрение запрещено правилами форума.

(Я без понятия зачем этот пункт в правилах, но правила есть правила, писал их не я и не мне их менять! Мое дело либо согласиться и остаться на форуме либо уйти на другой ресурс, я выбрал первое.. Вы же не будете спорить с СБУ о том что они не так дверь вам сломали когда вы не открыли их для обыска)

И самое главное!!!!

Это все не означает, что после закрытия пятничной темы, тот кто тут особо яро крошил батон на администрацию(говорил обидные слова) не пойдет в лес за грибами.

 

 

P/S/Но если вы не только такая активная но еще и красивая, то на месте виновника торжества (Александра) я бы уже предложил Вам руку и сердце.. Ибо если Вы так отстаиваете свою зарплату, то я представляю как бы вы боролись за мужа.

   

Зачем такой пафос, вам в писатели юмористического жанра нужно а не в модераторы...

Вам задали конкретный вопрос, когда вы разблокируете номер телефона, вам все одно и тоже говорят, что МОШЕЙНИЧЕСТВОМ здесь и не пахнет!!

Вам отправили платежку что человеку возместили, даже больше чем нужно!

Но писать 1000 раз и выставлять в Ютуб  ни кто не будет, это клоунада, и унижаться ни кто себе не позволит..

 

А чья я жена вас не должно интересовать, слава богу что не ваша, потому что мой муж имеет честь,

и отвечает за свои действия, и не скрывается как хомяк за выдуманным ником и нереальными правилами !

 

Ваш юмор такой же не уместный, как и ваши действия по размещению номеров людей, нанося им реальный вред !

Если бы вы своими руками работали, и сделали бы успешное предприятие, а не только клацали клавишами ноутбука, где ваших данных не кто не видет, и прячитесь за правилами, которые сами себе сделали, чтобы порадовать свое эго!!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Одессит сказал:

Причинно-следственные связи у многих отключены "по-умолчанию", похоже.

На форум приходят разные люди и их психоэмоциональное состояние может нам нравится/не нравится/пофиг.

Но это ни в коем случае не повод и не даёт права "послать" пользователя, без крайне весомой на это причины, тем паче модератором.

Ты следишь не за психикой, а за Правилами. Посланный тобой пользователь что то нарушил? Плиз конкретно пункт Правил. Есть варианты?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И, что самое главное: приходит покупатель-продаватор со сверлом за "три копейки" и требует к себе :

26 минут назад, Гелен сказал:

Олегу Шустрову неделю посвятили. Почему бы и тут не разобраться. Закон один для всех...

Зашибись!
Давайте выключим "закон" в барахолке вообще. По-моему это именно то, к чему стремится большинство.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, ol8494 сказал:

Посланный тобой пользователь

Ваше психоэмоциональное состояния как-то неожиданно перекрывает причинно-следственные связи.
Кого я посылал? Я лишь предположил.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читайте мои посты ранее и не перекручивайте мною написанный текст.

Тут нету ни единого  доказательства  того ,что данный человек которого внесли в базу  является жертвой а не мошенником.

Так как он не предоставил фотографии товара, ссылку на описание лота который он купил а так же многое другое.

Есть лишь его требования удалить из БД и квитанция которую почему то сразу никто предоставить не захотел а лишь сейчас выложили с горем по полам.

Так же претензии, что его обидели, надругались в особо жесткой форме и заблокировали.

И единственные скриншоты которые он сделал и выложил сюда это переписка с одним из модераторов. За что он и получил свое наказание.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам продавец сам написал, что претензий не имеет, содрал сумму больше чем нужно с нас.

ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ОН В МОШЕЙНЕКАХ А МЫ????????????

КАКИЕ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕЩЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУЖНО ИНОГДА БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, И ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ, ЭТО ПОШЛО БЫ НА ПОЛЬЗУ ВАМ И САЙТУ, И ПОКАЗАЛО БЫ ДОВЕРИЕ К ВАМ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ ПРОБЛЕМ ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО !

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Одессит сказал:

Т.е., когда пользователь пишет что: "сайт скопировали с ОСНОВНОГО а то и сё - забыли", это не причина?

Однозначно НЕТ! В Правилах есть такой пункт? Нет? Значит это ПРЕВЫШЕНИЕ полномочий.

По простому самоуправство. Без обид. Как модератор модератору. У нас есть Правила. Именно так. С большой буквы.

И наша задача - их выполнять и следить за выполнением. Остальное - боком, даже если на рвоту тянет.

Либо ввести пункт Правил: Модератор всегда прав. Если не прав, см. выше.

Есть такой пункт? Нет. Вывод: Ты перегнул. Извини, но это правда.

Пытаюсь смотреть на тему отстранёно и опосредовано. Сквозь Правила и только.

2 минуты назад, Одессит сказал:

Я лишь предположил.

А это и есть завуалированный посыл. Хотя формально да. Кроме "некорректно" ответил больше вроде и нет ничего.

Но мы то с вами понимаем?(с)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все что можно понять с ваших ответов, это то что вы всякими путями не хотите признавать свои ошибки!

 

Здесь на форуме вы отвечаете очень быстро, а когда вам писали десятки раз, вы не разу нам не ответили!!!

 

Но когда вам написал продавец, который содрал с нас деньги, вы ему очень быстро отписали, как это так????

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, ol8494 сказал:

Но мы то с вами понимаем?(с)

Т.е. пользователь может нести любую ахинею (лишь бы Правила прямо не нарушал), а модератор (или любой другой пользователь) должен молчать. Ну шоб всё было по тем же Правилам...
Так напомню - модераторы тоже люди. И у них тоже случается "психоэмоциональное" :)
Это выглядит примерно так:
Ты под домом у себя устраиваешь палисадник. Цветочки, то да сё. Красота!
Приходит чувак, обрывает цветы и срёт посредине.
- Что вы делаете?!
- Так таблички, шо рвать цветы и срать нельзя нетути! 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВОТ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО САМОВЛЮБЛЕНОГО МОДЕРАТОРА, ИЗВЕНИТЕ НЕ МОДЕРАТОРА А  "БОГА ФОРУМА" НАД РАБАМИ....

1-1.jpg

А ВОТ ОТВЕТ ПРОДАВЦА..

КАКИЕ ВАМ ЕЩЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НУЖНЫ????

2-2.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, stas87 сказал:

А вот это уже ниже дна...

Отчего же? Это простой клон. См. Правила. Но сегодня ПЯТНИЦА :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И ЭТО НЕ "ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ", А ПРОБЛЕМЫ МЕЖДУ ПОКУПАТЕЛЕМ И ПРОДАВЦОМ, КОТОРЫЕ ВЫ КАК МОДЕРАТОР ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ!!!

 

А НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕШЛИ ВЫ КОГДА ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ ПРОДАВЦА РАЗМЕСТИЛИ ПО СВОЕМУ ОСМОТРЕНИЮ ТЕЛЕФОН И ФИО КОТОРОЕ ДАЛ ВАМ ОН, КОТОРОГО НЕТ В ПРОФИЛЕ ПОКУПАТЕЛЯ РАЗМЕЩЕННОМ НА ФОРУМЕ!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Одессит написав:

Отчего же? Это простой клон. См. Правила. Но сегодня ПЯТНИЦА :)

ВИ ЛИБО НАСЛАЖДАЕТЕСЬ ОСКОРБЛЕНИЕМ ЛЮДЕЙ, ЛИБО У ВАС ЧТО ТО НЕ ТАК...

Я ВАМ ОТПРАВИЛА ФОТО ПЛАТЕЖКИ, ГДЕ ЕСТЬ МОИ ФИО!!!!

КАКОЙ КЛОН, ВЫ СОВСЕМ УЖЕ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕШЛИ....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, kosmos написав:

Странно,почему не предложили продавцу предоставить все те же "дакументы" о виновности покупателя,а именно ,чеки ,скрины,,видео работы механизма,или фото,и почему его слова приняли за аксиому,а покупателя за теорему,которую чтоб довести ,нужно кишки вывернуть?:0bc5ba3e:

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ЧЕЛОВЕКА, ЗА ВАМИ ЖЕ КАК ЗА СПРАВЕДЛИВИМ МОДЕРАТОМ ВСЕ СЛЕДЯТ !!!

Я ПОТРАТИЛА КУЧУ ВРЕМЕНИ, НАДЕЯСЬ НА ПОНИМАНИЕ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, НО Я СМОТРЮ КРОМЕ НЕПУТЕВОГО ЮМОРИСТА, КОТОРЫЙ ПОВЕСИЛ СЕБЕ КОРОНУ, НИ КОГО БОЛЬШЕ НЕТ..

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

34 минуты назад, oksana-k86 сказал:

Зачем такой пафос, вам в писатели юмористического жанра нужно а не в модераторы...

Вам задали конкретный вопрос, когда вы разблокируете номер телефона, вам все одно и тоже говорят, что МОШЕЙНИЧЕСТВОМ здесь и не пахнет!!

Вам отправили платежку что человеку возместили, даже больше чем нужно!

Но писать 1000 раз и выставлять в Ютуб  ни кто не будет, это клоунада, и унижаться ни кто себе не позволит..

 

А чья я жена вас не должно интересовать, слава богу что не ваша, потому что мой муж имеет честь,

и отвечает за свои действия, и не скрывается как хомяк за выдуманным ником и нереальными правилами !

 

Ваш юмор такой же не уместный, как и ваши действия по размещению номеров людей, нанося им реальный вред !

Если бы вы своими руками работали, и сделали бы успешное предприятие, а не только клацали клавишами ноутбука, где ваших данных не кто не видет, и прячитесь за правилами, которые сами себе сделали, чтобы порадовать свое эго!!!

 

Вот так всегда... похвалил человека за усердие и на тебе.. сразу сглазил.

 

По порядку :

"когда вы разблокируете номер телефона, вам все одно и тоже говорят, что МОШЕЙНИЧЕСТВОМ здесь и не пахнет!!"

Я тут даже десятую часть пользователей форума не увидел, где ВСЕ?  Говорил только заблокированный Александр,  ВЫ и пару пользователей которые вообще не в теме и для них администрация по жизни не права. Но я так и не увидел из-за чего все началось.

 

"Вам отправили платежку что человеку возместили, даже больше чем нужно!"

Вы её выставили на всеобщее обозрение, но к примеру я вообще не знаю кто этот продавец, не видел товара и т.д. Я только с утра сегодня узнал о том что кого то тут мордуют. Решил помочь, выяснить всю ситуацию от начала и до конца. НО БЛИН Я ДО СИХ ПОР НЕ ИМЕЮ СВЕДЕНИЙ О СДЕЛКЕ КОТОРУЮ ТУТ ТАК ОБСУЖДАЮТ!!! ГДЕЕЕ???? ГДЕЕЕ ИНФОРМАЦИЯ???  

Я увидел лишь обидные слова в сторону одного из модераторов, потом в свою сторону (я злопамятный). И никакой конкретики!!!!!!

И самое главное! точно так же  эту информацию не видели остальные администраторы\модераторы, как и пользователи форума на которых вы ссылаетесь (типа все). Нас никто не пригласил по средствам "жалобы " в личную переписку  с продавцом, с администратором на которого тут батон крошат... 

Блокировка Александра произошла конкретно за выставление  на всеобщее обозрение переписки с одним злобным модератором (но на модератора грешить не надо, у него суровые условия работы.. он каждый день имеет дело с десятками мошенников. И только благодаря его трудной работе у нас не началось кидалово как на трехбуквенном сайте. Уважуха тебе Софт за это!!!!). 

 

Это не битва экстрасенсов где одно из заданий по аватарке ставить диагнозы "оправдать\помиловать".

А будете и дальше мне пытаться хамить, я (единственный кто решил взяться разобраться в ситуации и вступил с вами в диалог а не забил на это дело) просто уйду из данной темы.

 А дальше хоть с бубном пляшите на пилоне,  вам никто не ответит!

 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проблема тут не в деньгах, не в возврате, не в *виноватых*. Проблема в том, что человека безосновательно оскорбили, назвав прилюдно *мошенником*, а это не правильно... Да еще заблокировали профиль не за что.

5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ОТВЕТА ОТ МОДЕРАТОРА НЕТ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ФАКТЫ, КРОМЕ КУЧИ МУСОРА...

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, БОЛЬШИНСТВО ФОРУМА СМЕЕТСЯ С ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ, А ВЫ КАК В ЦИРКЕ ЗДЕСЬ СВОИ ЮМОРИСТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПОКАЗЫВАЕТЕ.....

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Одессит сказал:

Т.е. пользователь может нести любую ахинею (лишь бы Правила прямо не нарушал),

а модератор (или любой другой пользователь) должен молчать. Ну шоб всё было по тем же Правилам...
Так напомню - модераторы тоже люди. И у них тоже случается "психоэмоциональное" :)
 

Всё верно. Всё совершенно верно. И ты прав, но с одной поправкой.

Если у тебя случится "психоэмоциональное", но с малюсенькой зелёненькой надписью "Модератор"

то воспринимать лично твоё психоэмоциональное будут, как позицию форума вообще, а не тебя в частности.

Улавливаешь подвох? Вот потому, пока светится ота зелёная надпись, пусть рвёт и срёт. Отвернись и пройди мимо.

Либо снеси и иди дальше. Молча. Без объяснений и холивара. Но если действительно рвёт и срёт и ты в это БЕЗОГОВОРОЧНО уверен.

Как то так. На эту тему на ХФ есть правило лифта)))

Постскриптум к Правилам. Нужный пункт. И ты с цветочками как раз в тему:
 

Цитата

 

p.s. В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет,

однако это не значит, что использовать его как туалет можно ;)

 

 

Есть что то подобное тут?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

МЫ НЕ МОЖЕМ ЗАЙТИ В СООБЩЕНИЕ И В ПЕРЕПИСКУ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕ НАСТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ИЗВИНИТЕ !!

ВЫ САМИ ПИСАЛИ , ЧТО ТУТ НЕ СБУ, А ТЕПЕРЬ ТРЕБУЕТЕ ЦЕЛУЮ КУЧУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!

 

Я ВСЕ ПОДРОБНО РАСПИСАЛА, ОТПРАВИЛА СКРИНШОТЫ ПЕРЕПИСКИ МОДЕРАТОРА С ПРОДАВЦОМ, ОТПРАВИЛА ПЛАТЕЖКУ ОПЛАТЫ ПРОДАВЦУ

ЧТО ВАМ ЕЩЕ НУЖНО, ЧТОБЫ УБРАТЬ ТЕЛЕФОН С МОШЕЙНИКОВ!!!!

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВАМ ПРОСТО НРАВИТЬСЯ ИЗДЕВАТЬСЯ С ЛЮДЕЙ !!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, кстати! Спасибо за такую содержательную вводную над авой к моей скромной персоне))))

Если без пафоса и применительно к моему разделу (хозяйственный) где то даже похоже... :D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, oksana-k86 сказал:

Ну так читайте внимательно, и все поймете, или вы тоже модератор под прикрытием))

 

Да как-бы читаю внимательно. Если бы Вы сразу описали ситуацию по порядку в первом же посте, лишних вопросов бы небыло. Теперь в недоумении чего с вас потребовал продавец 150 грн. Стоит пригласить продавца сюда, если Он\Вы притензий не имеете - это лучшее доказательство что ситуация исчерпана... (я так считаю)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Цитата

необычный член форума их Харькова.

:D Спасибо))) Так значительно лучше)))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, softm написав:

 

 Тут пятничная тема :-) тут так принято :-) кстати, а чего вас порвало сегодня?

ОТПРАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ТЕЛЕФОН ФИО , МЫ ЕГО РАЗМЕСТИМ В МОШЕЙНИКАХ И БУДЕМ ЮМОРИТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@oksana-k86 я вас умоляю, перестаньте писать КАПСЛОКОМ!
Вас и так прекрасно слышно.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку