-=TRO=-

Купил китайские рельсы

1 повідомлення у цій темі

Купил я значит на алиэксрессе 15мм рельсов, сначала два на 300мм, и потом два на 500мм у разных продавцов, все с широкими каретками MGN15H (по одной на рельсу). Чуть позже прикупил еще две каретки с тем же названием.

Беру значит отдельно купленные каретки, надеваю на полметровые рельсы, и .... получаю жуткую погремушку, с люфтом в несколько десяток. Все, я в печали, думаю пропали мои деньги, каретки на выброс. Потом достал рельсы на 300мм, и каретки сели как родные, да и выглядели как близнецы, и как выяснилось были куплены у того же продавца что и эти рельсы. Я то по наивности думал что все китайские подделки под хивин не что иное как их точная копия, и если одно название, то все должно подходить, ан нет. И как на зло, у продаца полметровых рельс нет отдельно в продаже кареток, и рельсы в комплекте с двумя каретками он не продает. Теперь прийдется писать этому продавцу и просить чтобы продал отдельно две каретки, (так как по одной на рельсу это не вариант), или брать у него самые короткие рельсы с каретками в качестве донора кареток.

Вот такие вот бывают обломы у новичков.

 

Змінено користувачем -=TRO=-
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Трофим, то подделки на хивин судя по всему))) каждая рельса индивидуальна :)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку