VovaRez94

Обратно в строй

30 повідомлень у цій темі

Ещё этот завод выпускал такие приблуды:

 

foto1.jpg

 

Столы делительные поворотные служат для периодического перемещения обрабатываемого изделия на определенный угол с последующей точной фиксацией. Стол применяется для компоновки агрегатных станков и автоматических линий. ( Из каталога продукции за 1992г.)

 

foto3.jpg

 

Столы силовые прямолинейной подачи являются унифицированными сборочными единицами и предназначены для сообщения установочных перемещений и движения подачи инструмента или деталей.На стол могут устанавливаться несамодействующие узлы главного движения (сверлильные, расточные, фрезерные, резьбонарезные и другие бабки). (Из каталога продукции за 1992г.)

Змінено користувачем DimoR
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Одессит сказал:

Это "головка" для/от "чего-то". Но никак не самостоятельный заточной станок.

Есть подозрение что это технолоическое решение завода изготовителя на моих фото заточной станок и это не потому что я так сказал у меня на роботе еще три таких, вряд-ли для бывшего колхоз закупали росточные головки ломы точить)) а вот отливка тоесть форма может быть одна и та же для двух агрегатов, потому как зачем в корпусе заточного такие завитушки) 

P71208-194356_1.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, VovaRez94 сказал:

форма может быть одна и та же для двух агрегатов

Судя по фото, других головок этого завода, очень вероятно. На базе одного такого "кубика", собирали различные головки, включая эту заточную)))

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, VovaRez94 сказал:

Есть подозрение что это технолоическое решение завода изготовителя на моих фото заточной станок и это не потому что я так сказал у меня на роботе еще три таких, вряд-ли для бывшего колхоз закупали росточные головки ломы точить)) а вот отливка тоесть форма может быть одна и та же для двух агрегатов, потому как зачем в корпусе заточного такие завитушки) 

 

Так и есть это именно станок.У нас на производстве таких тоже не один и не два стоит.

Все на отдельной ноге -тумбе.Выше уже писали-конструкторы предприятия не мудствовали лукаво-взяли узел от агрегата уже давно выпускаемого и на его базе забацали заточной,с минимальными переделками .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вибачаюся за некропостінг.. не хотілось би заводити нову тему.. що скажете про цей девайс ? я от все хочу такий собі придбати...Та й ціна на нього в інтернеті не дуже космічна. Ось и чухаю рєпу) Дякую

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку