Николай Владимирович

провокации, направленные на участников конференции, в результате чего (тема отделена из всех вопросов и пожеланий...)

42 сообщения в этой теме

37 минут назад, ol8494 сказал:

Самое интересное то, что адекватность и креативность ты путаешь с удобством.

То есть "удобные" пользователи.

Вот теперь цитата. Авторство проверишь сам и попробуй оспорить:

То есть ты прямо противоречишь автору цитаты.

И если он прав (а тут он прав от слова абсолютно), то ты своим пунктом лишаешь форум пользователей и привлекаешь мошенников)

А теперь определись, чего же ты хочешь добиться? Довести форум до пары десятков униженных пользоватей, боящихся ткнуть лишнюю

букву и свору мошенников с кидалами? Да Вы, батенька, диверсант!))) У Вас личного форума с недостатком юзеров часом не водится?

Извини, но примитивная прямолинейная логика говорит именно так. Опровергни. Любопытно.

Да мне пополам чья это была цитата,  В данном случае возмущается всего 2 пользователя. При чем  один  в барахолке шалит а второй судя по истории его переписки кроме как  участия в конфликтах, других действий на форуме не делает (да и вообще смахивает на клона  который специально был заведен для участия в конфликтах). И оба  вполне вероятно попадут под раздачу если будут продолжать устраивать конфликты.

Ведите себя прилично и  попробуйте хотя бы пару тем по тематике ресурса сделать, при этом не вступая в конфликты. И будет вам  счастье!

Я не вижу смысла в дальнейшем ведении дискуссий ,  все что я хотел тут озвучить я уже озвучил. 

Хочу предупредить,  нововведения в правилах будут и дальше "закручивать гайки" тем кто приходит на данный ресурс создавать конфликтные ситуации.

Если вас что то не устраивает, возможно  вам стоит переехать на другой ресурс и попробовать там участвовать в конфликтах.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Smmasterk сказал:

возмущается всего 2 пользователя

временно остался один.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что противники нового пункта Правил желают иметь возможность:
1. Распространять заведомо ложную информацию;
2. Клеветать;

3. Применять нечестные приемы ведения дискуссий в виде передергиваний высказываний собеседников, правки либо удаления своих собственных сообщений с целью исказить или скрыть их первоначальный смысл;
4. А так же провоцировать других участников на нарушения действующих Правил форума?

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Smmasterk сказал:

Если вас что то не устраивает, возможно  вам стоит переехать на другой ресурс и попробовать там участвовать в конфликтах.

Мой,  ныне  покойный,  учитель  русского  языка,  всегда  говорил : - "прежде,  чем  что-то  сказать,  подумай - не  дурак  ли  я ? "  По  моему,  добавить  нечего.  Адекват  никто  не  отменял . Я  с  Вами  согласен.

2

Поделиться сообщением

@kosmos, Руслан, я тебя умоляю!
Ну неужели нельзя просто спокойно жить на форуме без "всего вот этого вот всего"?

0

Поделиться сообщением

@softm "1.12 Запрещено распространение заведомо ложной информации, клевета, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде передергиваний высказываний собеседников, правки либо удаления своих собственных сообщений с целью исказить или скрыть их первоначальный смысл". может это лучше будет выглядеть так? "а также провокации, направленные на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила." - как-то размыто. 

0

Поделиться сообщением

Ще до не давна , я був би напевно проти таких нововведень у правила , але у світлі нових подій , учасником яких я став мимоволі , я все таки підтримаю їх введення !

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Одессит сказал:

@kosmos, Руслан, я тебя умоляю!
Ну неужели нельзя просто спокойно жить на форуме без "всего вот этого вот всего"?

Я за!

Без всего вот этого.

Правило отличное,главное его понимать всем)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Одессит сказал:

Ну неужели нельзя просто

не дразнить человека? Ну перегибает иногда кое кто из модераторов.

Изменено пользователем Stebium1
2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stebium1 сказал:

не дразнить человека?

:)
Смотря в каком контексте. Одно дело пощекотать так, чтобы человек искренне посмеялся, другое дело: так, чтобы зубы заскрежетали.
Многие не ощущают границ дозволенного общепринятыми в обществе нормами морали и этики.
Я, например, со многими участника форума знаком давно и лично. Поэтому мы можем между собой (!) позволить некоторые вольности. Однако...

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Одессит сказал:

:)
Смотря в каком контексте. Одно дело пощекотать так, чтобы человек искренне посмеялся, другое дело: так, чтобы зубы заскрежетали.
Многие не ощущают границ дозволенного общепринятыми в обществе нормами морали и этики.
Я, например, со многими участника форума знаком давно и лично. Поэтому мы можем между собой (!) позволить некоторые вольности. Однако...

А дехто бачить таке панібратство , і починає і собі так бикувати !/)) але він же ж не знає , що Ви з тим "опонентом" , "знаком давно и лично"!

Спісочок би знакомих)))

Шютка юмора )))

Однако...

Алаверди !

Изменено пользователем 032triton
1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Одессит сказал:

Однако...

Не все знают о вашем знакомстве и со стороны иногда выглядит, так что зубы скрежещут.

@Одессит Евгений, там... где то... висит мой вопрос, не забудь отписаться.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Stebium1 сказал:

Не все знают о вашем знакомстве и со стороны иногда выглядит, так что зубы скрежещут.

А как же?

16 минут назад, Одессит сказал:

Почему-то я себе не позволяю обращаться к незнакомым людям на "ты", как минимум...

0

Поделиться сообщением

@032triton

Наверное после такой шутки юмора, будет новая лавина словоблудия с пристрастием.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ol8494 сказал:

На выхлопе получаем избитое "модератор всегда прав", отток адекватных и креативных пользователей

в категорию "рид онли" и/либо "бизнес онли", сайт превращается в справочник с торговым придатком.

Либо в торговую площадку с библиотекой.

Если модератор не прав: см. п.1. :)
На самом деле, количество информативных тем значительно выросло за буквально пару-тройку месяцев. Что весьма радует.
Барахолка, как раз, несколько дистанцирована от форума благодаря Правилам и их соблюдению.
Для кого-то это инструмент зарабатывания. Для меня лично: удобный придаток для решения некоторых "инструментальных" вопросов (см. рейтинг участников барахолки).

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Одессит сказал:

(см. рейтинг участников барахолки

он доступен только модераторам...

0

Поделиться сообщением

@softm я имел на виду количество завершённых сделок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу