andrey_drabchuck

Отзывы об artyr2112

Статистика темы
Тема скрыта из топа у *** участника(ов)
Тема занесена в избранное *** участником(ами)
Тема подвешивалась в топ *** раз *** участником(ами)
Тема просмотрена *** раз

11 posts in this topic

В этой теме прошу публиковать отзывы о работе мастера @artyr2112

Отзывы как положительные, так и отрицательные.

Помните, что в темах-отзывах несоблюдение Правил форума будет наказываться с особым пристрастием.

0

Замовляв губи для тискив з термообробкою, роботою майстра задоволений на 100 видсоткив.

Вислав креслення, отримав губи чотко в сроки!

Навить не очикував що так, незнайома людина, з першого разу.

И все гуд!

Рекомендую як видповидальну людину!

Декилька фото як було и як стало:

Скрытый текст

IMG_1520.JPG

IMG_1522.JPG

IMG_1582.JPG

IMG_1575.JPG

IMG_1577.JPG

0

#27642 Posted (edited)

Хочу подякувати Артурові за виконання деталей ремінного редуктора. Всі розміри співпадають, на точених деталях зняті фаски, загальна якість виготовлення - неначе зроблено "для себе" в умовах пристойного заводу. Дуже задоволений роботою майстра та буду звертатись до нього знову!

Теж додам декілька фотографій:

3Д модель редуктора...

Y Axis v2 v16.png

...та готові деталі:

IMAG0224.jpg

IMAG0223.jpg

Матеріал - Сталь 45, до речі, метал також майстра.

Edited by disop
0

#28159 Posted (edited)

Нашел Артура на карте мастеров.

Понравилось, что мастер берется за самые разные работы, то есть имеет доступ к самому разному оборудованию и либо умеет работать на нем либо знает людей, которые могут ему помочь при выполнении заказа.

Детали в моем заказе были не слишком сложные, но нужно было выдержать размеры в десятках и выполнить термообработку с последующей шлифовкой.

На мой взгляд работа выполнена очень неплохо. Размеры выдержаны, термообработка проведена. Детали отлично встали в предназначенное для них место.

Цены на мой взгляд, вполне подъемные.

Сбираюсь продолжать сотрудничать с Артуром и дальше.

Edited by v o l m
0

Спасибо! Сделал в срок 2 шестеренки! никто не брался.

KitchenAid.jpg

0

Дякую майстру за хорошу роботу. Треба було виточити роліки з шпонками. Він їх не просто виточив, а усі поверхні прошліфував, включно з раіусною канавкою. Точнісь виконання значно краще ніж на кресленні. Також треба зауважити на дуже гарну ціну, що для нас чипмейкерів дуже важливо.

0

Потрібно було виготовити шестерні до ИЖа. Одна - з шліцевою посадкою. Артур відгукнувся і запропонував адекватну вартість. Робота виконана швидко і добре. Рекомендую майстра і сам буду звертатися.

0

Потрібно було виготовити піноль на ТВ4 ,якісно з шліфовкою і термічкою.Артур відгукнувся  і запропонував нормальну ціну.  Виготовлено якісно. Всим рекомендую!!

0

Спасибо Артуру за отлично выполненную работу, попросил изготовить шестерню с шлицевой посадкой, результатом доволен, по времени получилось все очень быстро. Всем рекомендую!

0

#290662 Posted

Два раза обращался с вопросами к данному "мастеру". Оба раза "мастер" морозится.

Зачем давать объявления про свои услуги, если не заинтересован даже отвечать на сообщения?

Учитывая вышесказанное и пометку в профиле "не выполняет своих обязательств по нескольку месяцев" - я вообще не понимаю зачем он в карте мастеров.

0