Pavel90

Помощ по доставке из Болгарии.

9 повідомлень у цій темі

Уважаемые форумчане, что можете порекомендовать в такой вот ситуации. Есть люнеты к моему станку. продаются в г.Пловдив, Болгария. я вышел на связь с продавцом. Про оплату и доставку я еще с ним не говорил. Но и так понятно, что ему нужна будет предоплата. Следующий момент- доставка, как прикинуть стоимость доставки? ибо если за доставку люнетов я заплачу еще одну цену люнетов- это дорого.

Высота до центра у этих люнетов 160мм. предположительно, по габаритам, как для Ижа 250.. вес, я полагаю, 15-20 кг. 

 

Есть ли на нашем форуме чипмейкеры из Пловдива, которые могли бы помочь в этом деле. в плане- убедиться в том что люнеты есть и они уедут ко мне. что посоветуете?

 

люнеты.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется проще найти будет через какуюто группу среди наших заробитчан там попросить забрать проверить и переправить с собой через границу (если человек на авто) а тут уже Нп или другие первозчики выручат. Знаю по Польше есть люди возят оттуда.

Группа вроде такой

сслыка на фейсбук

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Amigo1982 интересный вариант. спасибо!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

еще мысли?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Компании которые доставляют груз в Украину из Европы есть и не одна. Погуглите и найдете. Ну соответственно цена вопроса определит смысл покупки.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

почта разве не ходит?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

та ходит. но там растаможка 20 евро. вариант конечно.

интересно побольше вариантов у знать. 

Змінено користувачем Pavel90
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще как вариант обратиться кто "бляхи" оттуда ганяет или под растаможку. у них багажники обычно не пустые когда машина заезжает.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Цена доставки подобного товара вылазит примерно от 50 евро, а за сопоставимую сумму уже есть смысл тут поискать. Я просчииывал возможность отправки пары тормозных барабанов в Болгарию - все по классике - "за морем телушка - полушка,  да рупь перевоз". Единственный реальный вариант - искать туриста или работягу,  что будет ехать в Украину из Пловдива,  но опять же - будет ли у него возможность и место в багаже для лишнего десятка кг? Еще вариант - отправка с водителем автобуса рейсового, я так иногда свои изделия в Латвию и Польшу отправлял,  но они обычно берут от20 до 50 евро за мелкую посылку с фурнитурой или бижутерией. А тут тяжелые железяки... хз.

Змінено користувачем ryazanovpavel69
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку