challenger

Ищу исполнителя отшабрить станину токарного или шлифовать г.Харьков б.ф.

31 повідомлення у цій темі

Всем привет, ищу исполнителя на шабрением станины токарного, или шлифовки в г.Харьков. станина 1615

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, ищем далие

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

067494-2026 Александр. Шлифуем станины с 2015 года всем желающим. На станке 7А212. Установлены шлифовальная и фрезерная головы. стол 4м.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а чем Ткач не устроил?

цена или качество?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ткач запустил свой мегадевайс

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, makks сказал:

Ткач запустил свой мегадевайс

И как всегда в своем  репертуаре на станке на котором можно точно шлифовать только 2000мм шлифует 2400мм . Вы посмотрите как точно он выставил станину в пространстве. А как  подготовил базы. Решающий удар и станина готова.:0b339520896a34f9618d7aa7aa561c99:

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шабрили мне станину 16Б16 в Харькове... Я потом сам переделывал все. А пафоса.... ну как у Ткача примерно  :) Сергей звали мастера. По-моему раньше занимался ремонтом квартир. Осторожнее с шабрением :) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня;   Давайте  внесем  рациональное  зерно;  

Шабрение и  шлифовка  станины -   это не  простые  операции  и  они  стоят  денег,  далее -   по  станине -     надо  делать каретку (  что тоже  не дешево, и есть несколько методов)

Шлифовка  станины -   тянет  за  собой   растачивание   задней  бабки    с предварительным пришбриванием к шлифованной  станине;

К чему  это все -     купив   не  дорого   и  очень не молодой  станок -   зачем?    Цена   качественного ремонта   1615    превысит -    цену   16к20  в   состоянии  на  3,5 балла;

Не   стоит  думать,  что   кто то   втихаря   вам  на  заводе  отшлифует   станину -   не  проскочит такая  тема;   а  шабрить   износ   -  в   пол  миллиметра -     это   месяц  каторжного  труда -   и  за него    человек  попросит;   

Вывод -   как  по мне -   стоит    оценить   и осознать, что такое  капиталка -   посчитать   что  нужнее и доступнее:

- заплатить кому  то   за работу

- сделать ее  самому;

- смирится  с выработкой  и  неспешно  искать   не   убитый станок;

Как  то так;   От  себя  свой первый  станок  я   так  и  не   шабрил  -   купил  второй,    кое что  делал -     потом  купил третий -    вот тогда  первый   и продал... -    так  что    думайте;

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, VldLg написав:

...раньше занимался ремонтом квартир

ващє агонь шабровщик xD

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Владимирович сказал:

- смирится  с выработкой  и  неспешно  искать   не   убитый станок;

 

Такой поиск становится все труднее и труднее. Да и станки СССР, честно говоря,  делал не самые лучшие.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, поиск неиубитого станка - тяжел, но дорогу - осилит только идущий;   Летом у нас в барахолке продавали 1е61 - с какого то училища- человек протачивал болванку -200 мм с погрешностью в пару соток - отдавал он его меньше чем за 20000 - станок надо было вывозить- но цена и состояние это с лихвой компенсировали;  мой первый станок - англичанин- был 20 -х годов ; второй немец...-30х....  кстати Кергера продают в барахолке; третий - японец; .... надо время и надо желание....   а то что станков - по цене - метлома...  не ...   будет... ЭТО ФАКТ)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хто користувався послугами Ткача ? Хочу замовити в його капіталку станка . Якість , ціна ?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, MISHA KU написав:

Хто користувався послугами Ткача ? Хочу замовити в його капіталку станка . Якість , ціна ?

Теж цікавить,і як зним звязатись?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, domyra85 написав:

як зним звязатись?

В нього мабуть під кожним відосом номер телефону - 0964603148

 

Але імхо, це стрьомна затія ;)

Змінено користувачем Dr_Hammer
2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Dr_Hammer написав:

Але імхо, це стрьомна затія

Непідскажите чому,мені не станину шліфувати а лінійку ШД 1600.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Особенно после видео с шлифовкой 1к62 ;)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, domyra85 написав:

Непідскажите чому...

Для нєво авторітєтов нєт, дірєктор тяжмаша йому лічьно руку жал, а відгуків в Титрубці про його "ремонт" трохи є ;)

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, MISHA KU сказал:

Хто користувався послугами Ткача ?

Я пользовался услугами по восстановлению геометрии 3г71. Капиталить у него не советую так подшаманить срочно обращаться можно. К капиталки у человека другой подход должен быть.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Dr_Hammer написав:

Для нєво авторітєтов нєт, дірєктор тяжмаша йому лічьно руку жал, а відгуків в Титрубці про його "ремонт" трохи є ;)

Титрибук це що?

Пс.Автор теми зараз нас пошле:$

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ютьюб (тьюб - труба)))

Всьо, зав'язуємо.

Змінено користувачем Dr_Hammer
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, камасутра сказал:

Пользовался его услугами. Но больше не буду. Как сказал человек выше - подшаманить - да, а основательно и "как для себя" - такого не предложат.  По деньгам вроде и не сильно дорого, но и.... работа делается на "давай, давай, бегом, бегом, и так будет нормально" или " а вот меня так учили!" Колхоз короче.

Нет, он парень рукастый и не глупый, но самомнение завышено - однозначно! Еще полгода назад он на задницу падал и всем доказывал, что "только шабровка!!!"  Видео его последнее все видели? Станину прямо на магнит "приземлил", базы брать от плоскости прилегания зубчатой рейки - это никому не нужно! - по вершинам не изношенным отстрелял и ладно, камень на фортуне (белый) по каленому чугуну засалился мгновенно ( на видео это видно и слышно ) - пофиг!   А жаль линейку свою знаменитую не приложил - хотел бы я посмотреть на "пятна" после обработки той фортуны...

Топикстартеру и всем заинтересованным скажу так - для себя делаю ремонт станка ( станков ) сам. И никому больше не доверю!  Исключение - те работы, которые не могу выполнить на своем оборудовании - отдаю на сторону ( хотя и тут не все однозначно !!) А по деньгам, если хотите получить хороший станок на выходе после ремонта - от 30 до 100 тысяч придется вложить ( в зависимости от состояния и предъявляемых требований )

Уважаемый, дайте свой контактный номер телефона для консультации, если вы конечно не против?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Petruchio1970 , вам интересно?
Видел вашу заявку на добавление на карту мастеров, скоро добавлю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 час назад, bioname сказал:

@Petruchio1970 , вам интересно?
Видел вашу заявку на добавление на карту мастеров, скоро добавлю.

Ок! Жду

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 часа назад, bioname сказал:

@Petruchio1970 , вам интересно?
Видел вашу заявку на добавление на карту мастеров, скоро добавлю.

Если на счет шлифовки , так конечно интересно. Но очередь на 2-3 недели. Семь станин в очереди и 4 стола фрезерных. так что особо не гоняемся за клиентами. Они сами нас находят.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку