koks

Помогите с Радиотехника У101

5 повідомлень у цій темі

добрый коллеги, немного не по теме группы, в мастерской давно стоит не рабочий усилитель Радиотехника У101, что с ним не знаю, знаю что от времени левый канал сильно фонил, а потом с него пошел дымок и так он стоит несколько лет....а душа то музыки хочет ....
Ищу человека который сможет его починить ну сделать ЛЯЛЮ, я думаю вы знаете...))))
Прошу не писать "выкинь на мусор" , "сдай в металлом"... дорог как память.....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю,далеко ли от Вас радиорынок со спецами и деталюхами,но если хотите получить рабочий аппарат,это туда.Скорее всего будет выгодно аккуратно выкинуть всю начинку,ну может кроме трансформатора и вкорячить новую,сохранив внешний вид,для ублажения памяти.И пол ящика останется пустым.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ежели для музея то можно и с ремонтом заморочиться, ежели для послушать, то логичней что-то из современных интересностей понапихать в корпус, причем второе может и выгодней по финансам обойтись. У самого несколько "Амфитон"-ов обитает в закромах, даже рабочий был + несколько представителей советской ширпотребной акустики, пользовать - переделывать это добро не актуально, а в утиль определить рука не подымается.  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

моя пропозиція вже не актуальна

Змінено користувачем robo-new
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку