koks

Помогите с Радиотехника У101

5 сообщений в этой теме

добрый коллеги, немного не по теме группы, в мастерской давно стоит не рабочий усилитель Радиотехника У101, что с ним не знаю, знаю что от времени левый канал сильно фонил, а потом с него пошел дымок и так он стоит несколько лет....а душа то музыки хочет ....
Ищу человека который сможет его починить ну сделать ЛЯЛЮ, я думаю вы знаете...))))
Прошу не писать "выкинь на мусор" , "сдай в металлом"... дорог как память.....

0

Поделиться сообщением

мастера за такое не хотят браться, тк это минное поле.

поэтому обрисуйте ваши финансовые ожидания...

0

Поделиться сообщением

не знаю,далеко ли от Вас радиорынок со спецами и деталюхами,но если хотите получить рабочий аппарат,это туда.Скорее всего будет выгодно аккуратно выкинуть всю начинку,ну может кроме трансформатора и вкорячить новую,сохранив внешний вид,для ублажения памяти.И пол ящика останется пустым.

0

Поделиться сообщением

Ежели для музея то можно и с ремонтом заморочиться, ежели для послушать, то логичней что-то из современных интересностей понапихать в корпус, причем второе может и выгодней по финансам обойтись. У самого несколько "Амфитон"-ов обитает в закромах, даже рабочий был + несколько представителей советской ширпотребной акустики, пользовать - переделывать это добро не актуально, а в утиль определить рука не подымается.  

0

Поделиться сообщением

#140225 Опубликовано: (изменено)

моя пропозиція вже не актуальна

Изменено пользователем robo-new
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас