Iван

запчасти вольво

13 повідомлень у цій темі

Усім доброго здоровя. Реставрую вольво 744,і неможу найти термостат холодного пуску тнвд,а саме корпусу. Завчасно дякую.

 

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_images.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда то у меня была 440 так там весь передок был с рено 21 может стоит искать с рено.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

стоит искать у ремонтников топливной,такой термостатический элемент в обычные запчасти не идет,кроме того есть несколько выходов-разобрать и подобрать внутренность от другой модели,переделать на трос,вообще забить и поддержать несколько минут обороты педалью.В системах с тросом и насосами распределительного типа трос не изменяет количество топлива а сдвигает опережение впрыска на раннее.Термостатические добавки,как жидкостные так и электрические-аналогично.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, чих пых написав:

Когда то у меня была 440 так там весь передок был с рено 21 может стоит искать с рено.

Двигун стоїть лт 28 шести циліндровий 2,4 куба дизель. Від рено нічого не підходить.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Barth написав:

стоит искать у ремонтников топливной,такой термостатический элемент в обычные запчасти не идет,кроме того есть несколько выходов-разобрать и подобрать внутренность от другой модели,переделать на трос,вообще забить и поддержать несколько минут обороты педалью.В системах с тросом и насосами распределительного типа трос не изменяет количество топлива а сдвигает опережение впрыска на раннее.Термостатические добавки,как жидкостные так и электрические-аналогично.

В ремонтніков я вже перейшов усіх,ніхто тагого немає сам термостат в продажі є аот корпусу найти не можу.Хочу віреставрувати в оригінал.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Iван Если нужно, могу дать телефон разборки Вольво, у них много чего есть, но дорого.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Stebium1 написав:

@Iван Если нужно, могу дать телефон разборки Вольво, у них много чего есть, но дорого.

буду дуже Вам вдячний.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Iван Смотрите личку.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 година назад, Iван написав:

В ремонтніков я вже перейшов усіх,ніхто тагого немає сам термостат в продажі є аот корпусу найти не можу.Хочу віреставрувати в оригінал.

 

А "живу" фотографію цієї запчастини додайте? Бо на тому мініатюрному ескізі нічого не розібрати, можливо в когось і валяється а він і не підозрює що воно таке.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, Iван сказал:

Двигун стоїть лт 28 шести циліндровий 2,4 куба дизель. Від рено нічого не підходить.

он и не совсем лт-шковый,т.е.фольксвагеновский,его делали сами шведы,там достаточно отличий.В насосе в том числе.И там 5-ти цилиндровый.Похожие термостаты стояли в том числе на карбюраторах,автоматический подсос,тепловых заслонках на движках воздушного охлаждения и т.д.Если вопрос именно в оригинале,надо искать не у нас,на ибее немецком например,польских продавайках,именно новую деталь.б.у.бесполезно,она будет в аналогичном состоянии.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, чих пых сказал:

Когда то у меня была 440 так там весь передок был с рено 21 может стоит искать с рено.

700-я серия это совсем другие машины, ни с Рено ни с 400-ми Вольвами ничего общего не имеют.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Barth написав:

б.у.бесполезно,она будет в аналогичном состоянии.

 Якщо термопатрон в ній восковий, як в тосольних термостатах, то згоден з вами на всі 100. За десятиліття віку воск втратив свої властивості чи взагалі частково втратився з капсуля.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

они все восковые.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку