CTPAHHUK

Сколько должен стоит CNC по металлу с рабочим полем 700х400х300

55 повідомлень у цій темі

Сегодня ездил еще раз фотографировать станки с одного закрывшегося производства, стоит MAHO MH 700C, просил дядя на ебее копейки за него, потом испугался и снял с продажи, щас хочет 1500. Извиняюсь за фото, на компе фото повернутые и пересохранены дважды, тут какой-то каламбур, все перевернутые. Для меня станок большой, был бы 400 или 500 серии, полегче, может бы и забрал себе, а так... если кому надо пишите.

IMG_9070.JPGIMG_9071.JPGIMG_9072.JPGIMG_9075.JPGIMG_9078.JPGIMG_9083.JPG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

там отправок только на 500, если есть желание, время и финансы на замену управления на более современное я бы брал если с механикой все ок

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

о, термопатроны.. а индуктор есть?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, VldLg сказал:

о, термопатроны.. а индуктор есть?

та поначалу можно и горелочкой неспеша

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, babay7878 сказал:

там отправок только на 500, если есть желание, время и финансы на замену управления на более современное я бы брал если с механикой все ок

 

Приветствую, к сожалению не владею на данный момент информацией о том что произошло со станком, так как дядя сначала хотел одно, потом когда я уже вернулся с форумчанами так сказать и готов забирать дядя поднял цену, в итоге я считаю не красиво получилось, так как дядя фактически меня подставил в глазах тех форумчан которые хотели забрать этот станок и другое оборудование. Я отказался от дальнейшей коммуникации с ним, так как вижу это не нормальным поведением, хотя по ночалу все было нормально. По станку, он весь живой и у дяди оказался случайно, он сдавал помещение для одного молодого немца, который по накупал станков и что-то хотел там производить, в итоге за 5 лет ничего не срослось, из станков который использовались были ленточка и токарный, а этот аппарат даже не включали... Я был там на месте, там не пахнет и стружкой даже, все в пыли, нет ни одной головы и сменной пластинки в округе. Как я полагаю, станок покупали сразу с набором оправок разных, но к ним ничего не докупили, так он и стоял. Стол я гонял по осям - все в порядке, шпиндель тоже в норме. Если кто-то хочет еще попытать "счастье" пишите в приват, отдам номер дяди - сам с ним больше говорить не буду.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 6/17/2019 в 23:04, babay7878 сказал:

та поначалу можно и горелочкой неспеша

не знал... и что, и входит и выходит? сорри за офтоп

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
30 минут назад, VldLg сказал:

не знал... и что, и входит и выходит? сорри за офтоп

ну я не знаю, не пользуюсь пока такими цацками так как нет оных, а вот один форумчанин тут поговаривает и показывает как это работает...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку