clio

Стрічкове полотно 1640х13х1

44 сообщения в этой теме

17 минут назад, Корс сказал:

Полотна по металу якось можна вигострити?

Воно для того не створене. Його треба просто нове купувати. Эфекту більше буде.

До речі якось зацікавився як точать лезо но механічному ножі для тканини. Це та сама стрічкова пилка, але без зубів. Так там е пристрій який прямо на станку безперервно підтачуе лезо стрічки. Оце діло.

0

Поделиться сообщением

Хотел спросить о скорости реза, если я режу заготовку 115 мм то какая скорость должна быть минимальная или максимальная???

0

Поделиться сообщением

9 годин назад, Корс написав:

Полотна по металу якось можна вигострити?

Ну, теоритично можна, тільки чи буде воно після цьго адекватно різати? Та і який сенс із ним гратись? Якщо нове коштує 300 грн

0

Поделиться сообщением

8 годин назад, Корс написав:

Хотел спросить о скорости реза, если я режу заготовку 115 мм то какая скорость должна быть минимальная или максимальная???

Дивлячись що різати. У 115 моделі 3 швидкості, мінімальна для нержавійки, середня для сталі, максимальна ддя кольорових

0

Поделиться сообщением

А скоко оборотов двигатель на вашей proma? У меня двигатель народной из насосной станции pedrollo 1,1 кВт 300 оборотов,, А у вас скоко??? Дадите координаты где купили полотно за 300 грн?? И какой шаг зуба??

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Корс сказал:

А скоко оборотов двигатель на вашей proma? У меня двигатель народной из насосной станции pedrollo 1,1 кВт 300 оборотов,, А у вас скоко??? Дадите координаты где купили полотно за 300 грн?? И какой шаг зуба??

у меня джет копия вашей движок 1400 оборотов  а вот скорости реза тут  есть одна фишка что  рано или поздно на месте сварки происходит деформация и при резе полотно как подпрыгивает и рвется сварка - на маленькой скорости разрыв идет быстрее (хотя у меня и гидроцилиндр на опускание и сож)

а вот по пилам тоже интересно - себе брал в китае 22$ за две (по акции) - но последний раз не дошли 

Изменено пользователем Viktor_KVS
0

Поделиться сообщением

Я неправильно написал не 300 оборотов а 3000 тис!!!

3 часа назад, clio сказал:

Дивлячись що різати. У 115 моделі 3 швидкості, мінімальна для нержавійки, середня для сталі, максимальна ддя кольорових

Даш координаты где покупал полотно за 300???

Изменено пользователем Корс
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Viktor_KVS сказал:

у меня джет копия вашей движок 1400 оборотов  а вот скорости реза тут  есть одна фишка что  рано или поздно на месте сварки происходит деформация и при резе полотно как подпрыгивает и рвется сварка - на маленькой скорости разрыв идет быстрее (хотя у меня и гидроцилиндр на опускание и сож)

а вот по пилам тоже интересно - себе брал в китае 22$ за две (по акции) - но последний раз не дошли 

Я написал 300 а ето ошибка, у меня 3000 оборотов! Ето наверно критично для реза будет да???

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, clio сказал:

Я всё режу на второй вполне и по скорости и по качеству.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михаил Владимирович сказал:

Я всё режу на второй вполне и по скорости и по качеству.

Полотна какой фирмы покупаеш?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Корс сказал:

Полотна какой фирмы покупаеш?

Да я не знаю просто покупаю у ребят в киеве вполне нормально свареные на сварке не рвёт пока что во всяком случае шаг 6-10

на пиле мною сделана гидроразгрузка.

0

Поделиться сообщением

067 443 46 09 Яна

0

Поделиться сообщением

Кто пользуется ленточным полотном Карл роунтген????

0

Поделиться сообщением

В 19.12.2018 в 13:39, Михаил Владимирович сказал:

Да я не знаю просто покупаю у ребят в киеве вполне нормально свареные на сварке не рвёт пока что во всяком случае шаг 6-10

на пиле мною сделана гидроразгрузка.

Михаил я тебе написал на електронку, ответь пожалуйста

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Корс сказал:

Михаил я тебе написал на електронку, ответь пожалуйста

Напишите пожалуйсто повторно я не видел Вашего сообщения и не вижу сейчас.В корзине тоже не вижу. 

Изменено пользователем Михаил Владимирович
0

Поделиться сообщением

Достал бухту ленточного полотна 40 м, ширина 25 мм, шаг зуба 6 на дюйм, толщина 1 мм, кто знает на какой ленточной станок идёт такое полотно? Может кому нужно могу отпродать

0

Поделиться сообщением

Михаил можеш подсказать как настраивал ленточную пилу а именно полотно чтоб ровно пилило?

0

Поделиться сообщением

#155482 Опубликовано: (изменено)

26 минут назад, Корс сказал:

Михаил можеш подсказать как настраивал ленточную пилу а именно полотно чтоб ровно пилило?

Ну путём проб повернул ролик отпилил и контролируешь вертикаль по угольнику когда вертикаль выравняете то горизонталь выравнивается путём поворота неподвижной губки тисков по угольнику я пробовал на кругляке 50 мм можно больше по времени где то пара часов проверьте сначала что палотно пилит нормально потому если полотно туповатое то его может тянуть в одну сторону ну это обычно видно нету плоскости у меня пара таких палотен есть пилил калёное а теперь и не пилят ровно и выкинуть жалко. терпение и удачи. если не получится сниму на канал видео теоретическое крутить не буду так как сам после ремонта пару часов около пилы стоял в позе.

Изменено пользователем Михаил Владимирович
0

Поделиться сообщением

Хорошо попробую

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас