• Объявления

• softm

Аварийная Facebook-страница для chipmaker.com.ua   15.01.2018

Дорогие друзья! Обратите внимание, что в целях (также и аварийного) информирования участников форума chipmaker.com.ua создана фейсбук-страница https://www.facebook.com/pg/chipmakercomua/posts/?ref=page_internal. Присоединяйтесь. Чем больше нас, тем меньше их!
    • Одессит

Новички и правила "Барахолки"   19.01.2018

Уважаемы новые пользователи "Барахолки"!
      Т.к. Правила, похоже, из вас никто не читает, то, уведомляю, что ваши лоты размещённые с грубыми нарушениями таковых (отсутствие обязательного "ника" на фото товара, в частности) будут просто удаляться администрацией без предупреждения и попыток что-либо вам пояснить.
PSK

Пишем правила поведения на форуме.

332 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Stebium1 сказал:

Так и жмите кнпку. Мне єто то же противно делать, но есть кадры которых нужно учить.

Так вот,я не нажал кнопку(тоже не любитель),а через пару минут-ещё один вопрос,и от того-же самого  желающего купить.

Положа руку на сердце-многие бы сдержались,или всё-таки попросили не беспокоить,,,пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Stebium1 сказал:

PS. и без обид на то что написал, ваши действия без полученных позже пояснений выглядели именно так.

Конечно без обид,я понимаю почему так получилось.

Я согласен с тем,что наказан.Правда не совсем понимаю,почему вопреки правилам сразу 1 балл.Это вопрос.

Я уже решил не писать на эту тему,признал себя нарушителем правил,но прочитав Ваш пост,решил немного прояснить ситуацию для всех.Иначе и правда получается,что не хочу отвечать на вопросы.

Думаю,что не мне одному пишут всякие...вещи.Эта проблема поднималась....таммм...

И модераторов вполне понимаю,им некогда вникать в тонкости,работы на Форуме и так хватает.Спасибо огромное за сам Форум.Надо завязывать писать,бо наваляют...

0

Поделиться сообщением

Эгоцентричность и агрессивность вида, это не вина отдельного его представителя.

Следует иной экземпляр  - диким, неолитическим, дремучим инстинктам защиты своего достоинства, и не уважения к указывающему на правила. Для меня это - обычное дело и я, очень надеюсь, что для любого здравомыслящего  - не обращение на повышенную экспрессивность - также вполне нормально.

Равно как и признание факта разных уровней развития.

@Stebium1 - Эволюция она везде. И всегда. Я продолжаю в это верить :)

Так что не надо напрягаться, ну не понимает экземпляр хомо понятие правила, ну ничего, можно попробовать научить, а можно не пробовать. Сечин и Павлов, оставили отличное наследие в виде своих многочисленных трудов по изучению физиологии головного мозга.Так  что есть куда стремиться.

0

Поделиться сообщением

@softm   Выработка условных рефлексов это да, путь, но иногда стоит и разобраться с причинами повышенной агресии и просто возвать к здравомыслию.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Stebium1 сказал:

@softm   Выработка условных рефлексов это да, путь, но иногда стоит и разобраться с причинами повышенной агресии и просто возвать к здравомыслию.

Просить вообще не пить (принимать иные вещества), и найти себе женщину/мужчину/котика/др, особенно  весной/осенью. Я себе представляю ...

0

Поделиться сообщением

@softm а чи розглядали варіант, з обов'язковими параметрами при виставленні лоту, як фото, кількість, ціна  і опис, додайте пункти вага, та на вибір (для кабелів) довжина чи габарити. І потреба "боротись" з людьми що того не пишуть відпаде.

0

Поделиться сообщением

Есть такая идея, она в данный момент рассматривается. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.