PSK

Пишем правила поведения на форуме.

332 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Stebium1 сказал:

Так и жмите кнпку. Мне єто то же противно делать, но есть кадры которых нужно учить.

Так вот,я не нажал кнопку(тоже не любитель),а через пару минут-ещё один вопрос,и от того-же самого  желающего купить.

Положа руку на сердце-многие бы сдержались,или всё-таки попросили не беспокоить,,,пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Stebium1 сказал:

PS. и без обид на то что написал, ваши действия без полученных позже пояснений выглядели именно так.

Конечно без обид,я понимаю почему так получилось.

Я согласен с тем,что наказан.Правда не совсем понимаю,почему вопреки правилам сразу 1 балл.Это вопрос.

Я уже решил не писать на эту тему,признал себя нарушителем правил,но прочитав Ваш пост,решил немного прояснить ситуацию для всех.Иначе и правда получается,что не хочу отвечать на вопросы.

Думаю,что не мне одному пишут всякие...вещи.Эта проблема поднималась....таммм...

И модераторов вполне понимаю,им некогда вникать в тонкости,работы на Форуме и так хватает.Спасибо огромное за сам Форум.Надо завязывать писать,бо наваляют...

0

Поделиться сообщением

Эгоцентричность и агрессивность вида, это не вина отдельного его представителя.

Следует иной экземпляр  - диким, неолитическим, дремучим инстинктам защиты своего достоинства, и не уважения к указывающему на правила. Для меня это - обычное дело и я, очень надеюсь, что для любого здравомыслящего  - не обращение на повышенную экспрессивность - также вполне нормально.

Равно как и признание факта разных уровней развития.

@Stebium1 - Эволюция она везде. И всегда. Я продолжаю в это верить :)

Так что не надо напрягаться, ну не понимает экземпляр хомо понятие правила, ну ничего, можно попробовать научить, а можно не пробовать. Сечин и Павлов, оставили отличное наследие в виде своих многочисленных трудов по изучению физиологии головного мозга.Так  что есть куда стремиться.

0

Поделиться сообщением

@softm   Выработка условных рефлексов это да, путь, но иногда стоит и разобраться с причинами повышенной агресии и просто возвать к здравомыслию.

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Stebium1 сказал:

@softm   Выработка условных рефлексов это да, путь, но иногда стоит и разобраться с причинами повышенной агресии и просто возвать к здравомыслию.

Просить вообще не пить (принимать иные вещества), и найти себе женщину/мужчину/котика/др, особенно  весной/осенью. Я себе представляю ...

0

Поделиться сообщением

@softm а чи розглядали варіант, з обов'язковими параметрами при виставленні лоту, як фото, кількість, ціна  і опис, додайте пункти вага, та на вибір (для кабелів) довжина чи габарити. І потреба "боротись" з людьми що того не пишуть відпаде.

0

Поделиться сообщением

Есть такая идея, она в данный момент рассматривается. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас