saks72

Вопрос по клиновых ремнях

9 повідомлень у цій темі

Может не здесь спросил?Кто пользовал такие ремни как они ведут себя в плане биения и где можно их достать?

 

205806488_w640_h640_m7429ea92.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это звеньевые клиновые ремни. У меня на координатке Hauser такой родной стоит. Вот http://mostechprom.ru/download/belts/Optibelt.pdf стр. 129 .Вроде они и сделаны так для наименьшего биения,но утверждать не буду. Но на координатке как раз и нужно,чтоб биение было минимальное.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я збираюсь їх купувати. там бухти по 20м. вони різні по профілю та ціні але бухта в декілька разів дешевше ніж брати на метри. тому вигодніше брати в складчину. так що будемо домовлятися.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На обычном резиновом ремне есть место спайки и что не делал не как не удается его победить бьет по любому пробовал дорогие ремни меньше но все одно есть вибрация встречал на одном сайте продают такие по 560грн метр мне метра хватило бы с головой родной стоит 780 профиль А

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 04.02.2017 в 18:32, saks72 сказал:

На обычном резиновом ремне есть место спайки и что не делал не как не удается его победить бьет по любому

Эм, где вы на ремне видели место спайки? Если только не плоский под заказ нестандартной длины или круглый. 

 

@saks72 https://www.woodgears.ca/delta_saw/linkbelt.html

Даже если англицким не владеете, то просто внимательно посмотрите видео и всё поймёте. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 06.03.2017 в 12:55, andrey.drabchuck сказал:

где вы на ремне видели место спайки

Может я не правильно выразился но на ремне есть неровности или утолщения не знаю как их назвать они у меня даже отмечены маркером пробовал стирать не помогает в этих местах ремень как будто тверже а в видео камрад вроде розказывает  что от длительного простоя ремень деформируется и от того вибрация у меня долгого простоя не бывает ремень стоит на гриндере кручу почти каждый день

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, saks72 сказал:

на ремне есть неровности или утолщения не знаю как их назвать они у меня даже отмечены маркером пробовал

как вариант может просто дефект серии. 

Попробуйте пойти на рынок, где продают ремни и попросить оные разных типов и длин. И просто сравнить. У меня совдеповских с десяток, такого вроде не замечал. А от длительного простоя (провеса на гвозде) , да, деформируются.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я бы пошел да у нас в селе рынка такого нет все через интернет пробовал уже три ремня пару сравнительно дешевых и один подороже Гейтс на всех такой дефект может глазу не заметно но есть остановился на Рубене чешском он вроде помягче

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@saks72 ну вам тогда в Николаев нужно ехать. Или к нам, в Кривой Рог. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку