кТм

Куплю долбежную головку

15 повідомлень у цій темі

На 675 й фрезер или от другого станка в аналогичных габаритах. Или могу поменяться на оборудование .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) висит 5к гривен, дешевле не видел, но (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) есть (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Днепровский сказал:

на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) висит 5к гривен, дешевле не видел, но (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников) есть (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)

То скорее всего мошенники - фотка с русского чипа на мою просьбу дать другие фото - молчат хотя сообщение прочитано сразу . Телефон не указан..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, кТм сказал:

То скорее всего мошенники - фотка с русского чипа на мою просьбу дать другие фото - молчат хотя сообщение прочитано сразу . Телефон не указан..

Х.З. Вроде продавец зарегин прошлым годом и товаров много. Проси наложкой , если откажет, то может на форуме есть кто из Славянска, пусть поможет

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
33 минуты назад, Днепровский сказал:

Х.З. Вроде продавец зарегин прошлым годом и товаров много. Проси наложкой , если откажет, то может на форуме есть кто из Славянска, пусть поможет

Я ему написал сразу , ответа нет,  хотя сообщение было прочтено . Товаров много - головку продает виталий , когда смотришь "все товары продавца " - пишет оля, и товары в киеве , краматорске и дружковке.. телефон не указан , фотка гуглится на русском чипе .

Змінено користувачем кТм
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
58 минут назад, Днепровский сказал:

Х.З. Вроде продавец зарегин прошлым годом и товаров много.

Не показатель ,аж ни разу.Ни много (относительно) товаров ,ни регистрация прошлым годом. И пяти -шести летний аккаунт тоже .

Фотка -да гуглтся на ру чипе.Даже если и предположить что это таже типа головка и тот же владелец (на ру чипе он  забанен).

Все равно мутняк какой то.Фотка всего одна ,хотя там их достаточно много,скопировать не проблема,да и еще 14года.

Хотя всякое конечно может быть.Продавца ни кто не в чем не обвиняет пока, но стремно все выглядит..

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне он сегодня нахамил. Я тоже ищу на 675 долбёжку. Вежливость- наше кредо!!!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@тов.Дуков Каким образом? Там контакты не указаны.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Блестнул в эпистолярном жанре. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та головка давно мной продана.Фото мои.А продал я ее в Луцк.Так что может головка и есть там,но не эта.И она от 676.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Gexogen сказал:

Фото мои

Понятно.Фото как раз из Вашей темы на ру.чипе. Тогда мутиво какое то

...Обьява уже удалена.

Но реквезиты продавец прислал:D

Змінено користувачем Cracker
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продаю головку на 675 Ереван , хобот с серьгой ,электродвигатель с плитой . Мой 0505856820

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а яка хоть приблизно ціна на таку головку  .??  В мене є нова купляв комплектний станок 675  єреван . долбьожкой не користувався . 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При всій повазі до продавців, за ту ціну що за них хочуть це якийсь музейний експонат який руками брати не можна ?, а за адекватну ціну сам би купив для роботи

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку