tripod

Сделать шестерню

9 повідомлень у цій темі

Здравствуйте! Сколько будет стоить штук 5 таких? Твёрдый алюминий,внешний 110, внутр 98, толщина 8, модуль 0,8, питч 32. Три гужона, желательно анадировать

31dd4097fb5d.jpg

ba6b22894365.jpg
 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли дешевле тех 50 долларов за которые их продают на e-bay. И зачем 5 штук? Чтоб продать лишние и отбить затраты?)

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а вдруг кто-то по 25 сделает! Тогда буду  заказывать по 25 , а продавать по 50 на Ибее. Буду лежать на диване, а люди пусть батрачат, а мне деньги в карман! Чем не бизнесидея?! )))

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
49 минут назад, tripod сказал:

Ну а вдруг кто-то по 25 сделает! Тогда буду  заказывать по 25 , а продавать по 50 на Ибее. Буду лежать на диване, а люди пусть батрачат, а мне деньги в карман! Чем не бизнесидея?! )))

Так а я о чем.)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

металл не пойдет?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
54 минуты назад, vetisakov сказал:

металл не пойдет?

Ну так алюминий-тоже металл....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А шо там с количеством зубов, а то немного не сходится с расчетом под м0,8/диаметр.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да не, вбил в калькулятор как на фото 135 зубов с модулем 0,8, таки да диаметр 110мм, тот хвост после запятой  0,368 можно тереть при данном модуле, и им пренебречь. Так поступают на (венцовых) парах, там обычно нет реально точной посадки, потому и допуск в минусе диаметра до 0,5мм при этом модуле допускается.

За баксов 250 можно было бы сваять пять штук с дюрали 7075,  за 200 с 2024т3 ,даже с анодом, но увы до гаража для анода вряд ли я смогу пробиться, пока хоть в половину не исчезнет снег,  просто забрасывать друг другу ворота ради попасть в гараж не совсем по людски, на крыши уже некуда бросать, а в этом году намело именно под наш ряд до самой крыши. Я там еще не был но отец говорил и не рыпайся, заехать туда пока нереально без танка. Так что без анода за указанную сумму запросто, на лево для анода не отдам принципиально.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А для чего там зубчатое эвольвентное зацепление с определенным числом зубов.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку