jab

Насос от маслостанции 3Г71М

5 повідомлень у цій темі

Приму в дар насос от маслостанции на станке 3Г71М. Та, что побольше (там две маслостанции). У меня не комплект и не могу пока найти. У меня нет самого насоса и мотора. Также могу принять в дар гидроцилиндр стола. У меня шток погнут. Также рассматриваю обмен на деньги (правда денег до марта нет).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть в заначке вот такой девайс. Состояние хз, куплен на блошином рынке по случаю для строительства гидравлического пресса, да все руки не доходят. Могу отдать гривень за 250 или поменяться на дешевенький цифровой штанген - нужен для экспериментов с псевдоУЦИnovokuzneck-filtry_i_nasosnoe_oborudovan

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Уже не думал, что напишет хоть кто-то. Предложение интересное! Мне бы побольше информации об этом насосе. Какие его габариты, какое давление может нагнетать (честно сказать я пока не знаю сколько оригинальный насос давит и какая его производительность должна быть, по этому искал оригинальный). Короче выдерну на выходных маслостанцию из своего станка (вернее всё что от неё осталось). Посмотрю что там на манометре написано, померяю размеры отверстия под насос.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поискал информацию по гидростанции стола. Значит нашлось следующее:

Насос лопастной (Г12-33А) постоянной производительностью Q = 25 л/мин. Рабочее давление 64кг/см2

Клапан предохранительный регулирует давление масла P = 0.1 - 0.15 мПа

Мотор АОЛ2-22-6,  мощностью = 1.1кВт, обороты = 950 об/мин

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маслонасос нашелся. Был в баке с маслом. :) Пока не проверял его. Ищу теперь мотор.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку