Stebium1

НЕ-Кидалы...НЕ-Мошенники, БЕЗ-проблемные ситуации

13 сообщений в этой теме

Вот знаете парни, всё темы об ... ну не хороших людях, их то и не много, а тем им посвящённых много, это потому, что времени они у нас и крови забирают много!

И вот хочется в предверии новогдних праздников вспомнить людей хороших и просто  сказать им спасибо, за то что они есть и они такие как есть.

@Богдан 1987@KiLLeR906, @mrich, @777 да наверное ещё многих, спасибо парни.

5

Поделиться сообщением

Буду первым )) хочу поблагодарить создателей форума, администрацию и модераторов за их работу и безвозмездное самопожертвование ради нас. 

Еще хочу сказать спасибо такому нашему форумчанину, как серега токарь, за станок и презенты к нему, и всем форумчанам за их активность.

Буду первым )) хочу поблагодарить создателей форума, администрацию и модераторов за их работу и безвозмездное самопожертвование ради нас. 

Еще хочу сказать спасибо такому нашему форумчанину, как серега токарь, за станок и презенты к нему, и всем форумчанам за их активность в наполнении форума полезным и нужным контентом.

И отдельное спасибо - Степану Валентиновичу за создание темы. А то гадости обсуждаем, а  темы для позитивного и честного спасибо нету)

Изменено пользователем Вячеслав 88
0

Поделиться сообщением

Нужная тема. Хочу поблагодарить http://chipmaker.com.ua/index.php?/profile/6253-воткин/   и http://chipmaker.com.ua/index.php?/profile/3070-кітсірко/ . хорошие люди . Всем рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Підтримую, тема гарна.

Я в свою чергу хочу відмітити продавця @41292, завжди відповідально ставиться до відправлень, і презенти іноді допаковує , причому зовсім в неочікуваних замовленнях. Також Олександр ( @Александр_Днепр ), теж залишив враження дуже позитивного продавця.

Шукайте можливості, а не причини!

Гарного всім настрою!

0

Поделиться сообщением

Тема противоречивая на самом деле. Сам ТС может возглавить список, с моей субьективной точки зрения.

За время существования форума очень многих чипмейкеров , с которыми довелось иметь дело, могу охарактеризовать как в незвании темы. Список будет немаленьким, но какова его практическая ценность? Уж не тешить же самолюбие этих людей? Думаю, что они в этом наврят ли нуждаются. А я должен буду выносить суждение о них. Но кто я такой, что бы это делать?

Если список падлюк имеет практический смысл - уберечь нормального человека от кидка, то делать список хороших людей как то неловко, а вдруг кого-то пропущу и обижу таким образом. Короче противоречивая тема по моему .....

1

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Оно надо было ;)

0

Поделиться сообщением

Тогда и я напишу... 

Хочу поблагодарить продавца evgeniy за отношение к покупателю! Никаких сложностей и непонятий не было.

Все соответсвовало заявленному и упаковка всегда отличная. (Покупал у него не один раз)

Спасибо!

Изменено пользователем Sashka_OD
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вячеслав 88 сказал:

Парни это нужно отдельной темой, без дураков!

Модераторам, програмистам, администраторам, респект.

1 час назад, Дядя Уєф сказал:

очень многих чипмейкеров , с которыми довелось иметь дело, могу охарактеризовать как в незвании темы. Список будет немаленьким, но какова его практическая ценность

Александр, слово материально, больше хороших и добрых слов = больше хороших дел => жизнь лучше.

0

Поделиться сообщением

Свої 5 коп. Спілкування і обмін досвідом на форумі - практично суцільне задоволення. Нездорової атмосфери, яка іноді бувала на старому чіпі, не бачу. Неодноразово купував тут на форумі різне залізо. Механізм барахолки побудований складно, але надійно, правильно і гармонійно. Продавців поганих мені просто не попадалось, може, випадок, але я вірю в те, що їх мало.

За все це і багато ще чого дякую колегам, спасибі, що ви є, для мене (початківця) це дуже важливо. Іноді навіть слово або півслова, сказаних бувалими, прояснюють суть справи краще, ніж кілька сторінок підручника. Ну, і, звісно, модераторам земний уклін. Замутити форум - складно, а тримати все в робочому руслі і постійно підправляти, коригувати - то гідне поваги і подяки!

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Stebium1 сказал:

Александр, слово материально, больше хороших и добрых слов = больше хороших дел => жизнь лучше.

сало сало сало!

1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, softm сказал:

сало сало сало!

На нарезание резьбы? :)
У меня был забавный и одновременно очень приятный случай в прошлом году: форумчаним прислал основание стойки для намагничивания.
Прихожу с утра на НП (шо там того основания? Максимум 1,3 кГ).
Пацаны вытаскивают короб со стороной 500мм...
Пошёл за машиной. Забрал. Распаковал.
Яблоки! Сгрызли домочадцы сколько смогли. Остальное в варенье превратили.
Ну и где-то внутри было то основание стойки...

Каюсь: забыл кто это был...
Отзовитесь! Ещё яблок хочу!

Радует то, что хороших людей большинство в активе форума.
Не радует то, что "некоторые" умудряются вынести мозг так, шо на три форума хватит...

0

Поделиться сообщением

bioname - очень помог разборе ВФГ - спасибо ему!

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sebra сказал:

Підтримую, тема гарна.

Я в свою чергу хочу відмітити продавця @41292, завжди відповідально ставиться до відправлень, і презенти іноді допаковує , причому зовсім в неочікуваних замовленнях. Також Олександр ( @Александр_Днепр ), теж залишив враження дуже позитивного продавця.

Шукайте можливості, а не причини!

Гарного всім настрою!

ну спасибо,приятно слышать о себе хорошие отзывы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас