10 повідомлень у цій темі

Приветствую всех !  Может быть мне повезет, и я смогу найти человека, с Вашей помощью. Ищу своего мастера. Обучал меня металообработке,токарному, фрезерному делу, в период 1988-1991 годов. СПТУ-10 от завода Ленкузня,  Татаринов Николай Алексеевич. Последняя, известная мне информация - уехал на родину, в Винницкую область. Вроде как был председателем какого-то  района. На этом инфа заканчивается. Бурсу давно разогнали и объединили с другой на Гарматной. Из обучающего персонала на новом месте никого не оказалось. Заранее  спасибо, всем откликнувшимся !!!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аналогично ищу человека. На "том форуме" был под ником "Фазистор".
Из Донецка. Известно что перебрался в Жовті Води на какое-то производство.
Специалист по ПЛК.
В e-mail не отвечает уже пару лет...
Если кто знает - черкните в ЛС.
Здесь не нужно. Сами понимаете...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А "Сергей Викторович" з Макіївки підтримує з кимось зв'язок? Якщо присутній тут, то напишіть його нікнейм(в ЛС звісно).

, ZIZU написав:

Приветствую всех !  Может быть мне повезет, и я смогу найти человека, с Вашей помощью. Ищу своего мастера. Обучал меня металообработке,токарному, фрезерному делу, в период 1988-1991 годов. СПТУ-10 от завода Ленкузня,  Татаринов Николай Алексеевич. Последняя, известная мне информация - уехал на родину, в Винницкую область. Вроде как был председателем какого-то  района. На этом инфа заканчивается. Бурсу давно разогнали и объединили с другой на Гарматной. Из обучающего персонала на новом месте никого не оказалось. Заранее  спасибо, всем откликнувшимся !!!

Не воно? https://www.ua-region.info/04326052

Подзвоніть в сільраду, запитайте)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Curandero написав:

А "Сергей Викторович" з Макіївки підтримує з кимось зв'язок? Якщо присутній тут, то напишіть його нікнейм(в ЛС звісно).

Не воно? https://www.ua-region.info/04326052

Подзвоніть в сільраду, запитайте)

я не помню, точно номера по которому звонил - но там никогда не берут трубу ((( завтра попробую набрать. Спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, ZIZU написав:

я не помню, точно номера по которому звонил - но там никогда не берут трубу ((( завтра попробую набрать. Спасибо.

Вікіпедія каже, що він там головував до 2015-го року. Головне, що відомо де точно шукати, а телефон може і бути недійсним, не знаю як там з новим адмінподілом, але може якщо село увійшло в тер. громаду, то і сільська рада в селі максимально "спрощена" без свого телефону... Шукайте новий поділ на громади, дивіться куди ввійшло село, де центр громади і там шукайте контакти із представниками самоврядування.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Многие здесь есть под другими никами.
Настоятельно прошу не светить наших людей с оккупированных территорий.
Не нужно добавлять им проблем.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Одессит написав:

Многие здесь есть под другими никами.
Настоятельно прошу не светить наших людей с оккупированных территорий.
Не нужно добавлять им проблем.

Та це очевидно, тому і написав по ЛС.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ZIZU

20 часов назад, Одессит сказал:

Многие здесь есть под другими никами.
Настоятельно прошу не светить наших людей с оккупированных территорий.
Не нужно добавлять им проблем.

Пишем в ЛС вопрошающему.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, Curandero написав:

. Шукайте новий поділ на громади, дивіться куди ввійшло село, де центр громади і там шукайте контакти із представниками самоврядування.

Я в админсервисах не очень шарю, вот этот пункт не очень понимаю. пошагово можно разъяснить ?  Спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребзя, всем огромное спасибо,. Мне удалось таки отыскать своего мастака, через эмейл горсовета. Радости -полные штаны ))) Спасибо.

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку