Aluma

Буржуйский способ финишной обработки на токарном станке.

34 повідомлення у цій темі

Ну так ідея така ж сама і принцип зажиму пластини такий ж - вертикально. Моя ідея стосується лише пластинок, які мають подібну як в австралійському форму і їх легко знайти :) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@calledpaul  Не, не против. Я мало точу чугун и нержавейку, поэтому большинство работ быстрорезом. Но если можно приспособить пластину, почему-бы и нет.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллергия у мну на рос. сайты. Они куда-то не туда в компе лезут, штатный браузер планшета просто падает даже на лентару.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
56 минут назад, Aluma сказал:

Аллергия у мну на рос. сайты. Они куда-то не туда в компе лезут, штатный браузер планшета просто падает даже на лентару.

Вы первый от кого слышу что youtube.com российский сайт.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Поясниловку к ролику посмотрите.

Да Бог с ним, честно говоря, в инете столько всего, чего я ещё не видел... И древнего и нового...

 

ЗЫ. С ютубом такая песня. Админы соцсетей, гугла и прочего сидят в России,  отдельного укр. нет. И хотя в планшета укр. локаль, ссылки все одно на рос. ресурсы. Кроме того, прога ютуб на планшета записывает историю (иначе при каждом входе хрень всякую показывает. И если сегодня я посмотрел рос. канал ,,(тот же мосфильм), завтра она завалит меня подобными творениями.

Змінено користувачем Aluma
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Витееватый сайт у Австралийского чипмейкера - производителя - резцов тангенциальных- если с приблудой для заточки и прав/ левый - два резца - стоят 170 американских дол. Весьма не мелко ... но все равно привлекает; какие впечатления от его использования?  Поделитесь , не стесняйтесь.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Впечатления самые положительные. Нужно было изготовить серию деталей, под эту задачу и покупался. Быстрота и легкость заточки по шаблону, что дает гарантированную чистоту поверхности. Легкость установки режущего элемента на нужную высоту, возможность много снять за проход т.к. резец достаточно жесткий. В принципе, те же результаты дает резец с мех. креплением пластин. Но была возможность купить за деньги заказчика, то почему бы ею не воспользоваться)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позавчора теж стикнувся зі сталлю марки "пластилин". Треба було зробити чисто(вал керма з посадкою яка, ходить у капролоновій втулці).Вийшов з положення лопаточним різцем, малими обертами та ЗОРом. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку