8 сообщений в этой теме

Хочу поделиться своей последней играшкой,твердомер динамический Т-Д2 самая дешёвая версия с динамическим датчиком.Не так давно был куплен данный прибор из соображений улучшения домашних умов. На мерах твёрдости ещё не проверял тк только их купил они ещё не пришли ко мне. Тема создана из соображений может кто то задумывается о покупке такого девайся и будут вопросы.

49592374_2061116443996427_8483050108886188032_n.jpg

0

Поделиться сообщением

От модераторов.
Памятуя предыдущее обсуждение этого прибора, напоминаю: попытка развить срач в теме будет покарана с особой жестокостью и цинизмом.

1

Поделиться сообщением

Скажіть будь ласка , а скільки така іграшка стоїть,  та що вона може міряти , Який діапазон вимірювань твердості та інше. Характеристики будь ласка в студію.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, дублер сказал:

Скажіть будь ласка , а скільки така іграшка стоїть,  та що вона може міряти , Який діапазон вимірювань твердості та інше. Характеристики будь ласка в студію.

стоит она  не мало 5970 гр. но если сравнивать со стационарными то не дорого.

Снимок экрана 2019-01-10 в 19.34.23.png

0

Поделиться сообщением

Гарна штука але як для мене трішки дорогувато не потяну зараз. Ви нею вимірювати пробували , які враження? З часом бажаю й собі щось таке придбати , може вийде.

0

Поделиться сообщением

#155686 Опубликовано: (изменено)

Пробовал если коротко то точность как по мне в районе 5 единиц ну в плане повторяемости ну это если всё подряд тыкать, а если более тактично подойти к измерениям то думаю будет в районе 2 наверное не так точно получается как у стационарного,но явно точнее чем напильником или царапаньем бутылок. А если долго говорить то вот можете посмотреть.

Так же есть видео и других авторов.

Изменено пользователем Михаил Владимирович
0

Поделиться сообщением

Михайло в мене є (меры твёрдости ) що правда не нові а б\у  але ними можна працювати .Якщо є потреба можу поступитися за недорого. якщо надумаєте пишіть в лічку.

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, дублер сказал:

Михайло в мене є (меры твёрдости ) що правда не нові а б\у  але ними можна працювати .Якщо є потреба можу поступитися за недорого. якщо надумаєте пишіть в лічку.

Благодарю Вас за предложение,но я уже купил должны к понедельнику прийти,так же конечно не новые,но без мер я так подумал что будет плохо и по этому пришлось купить.Ещё раз спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас