alex_Z

Чернівецький завод розпродує станки

32 повідомлення у цій темі

Чернівецький завод Вимірювач розпродує металообробні станки

 

5122

1М63

3Г71

МТР 2401

FNC 25E

7А420

3К12

7Б35

395М

2У430

3В110

676П

67К25

2Н125А

4Д7720

ТВ125ВМ

6Р81

2421

 

Преси

 

КД2322  (3шт)

КД2322

КД2324

СБМ315

Стрічковий

КД2126  (3шт)

 

Шліфовка

3Б12

3д180

 

 

Ерозія

 

4732Ф3

4732Ф3

Фото, характеристики і ціни- https://drive.google.com/drive/folders/145qD9aEcr7lQLWzlxlHML-fSkGQUwapW?usp=sharing

Я є працівником цього підприємства тому якщо щось зацікавило пишіть

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Безымянный.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, alex_Z написав:

Чернівецький завод Вимірювач розпродує металообробні станки

 

5122

1М63

3Г71

МТР 2401

FNC 25E

7А420

3К12

7Б35

395М

2У430

3В110

676П

67К25

2Н125А

4Д7720

ТВ125ВМ

6Р81

2421

 

Преси

 

КД2322  (3шт)

КД2322

КД2324

СБМ315

Стрічковий

КД2126  (3шт)

 

Шліфовка

3Б12

3д180

 

 

Ерозія

 

4732Ф3

4732Ф3

Фото, характеристики і ціни- https://drive.google.com/drive/folders/145qD9aEcr7lQLWzlxlHML-fSkGQUwapW?usp=sharing

Я є працівником цього підприємства тому якщо щось зацікавило пишіть

Чогось нема в прайсі 16К20?

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Andriy-77 сказал:

Чогось нема в прайсі 16К20?

один вже продали а інший покі для себе тримаєм...

також є токарні автомати 1а12п 3шт по 15000грн і махо 600р з оснасткою за 100000грн але фотографії ще не зробив..

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можливо вфг до 676-го знайдеться у вас по адекватній ціні ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А настольні сверлильні по чому.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, vitalik сказал:

можливо вфг до 676-го знайдеться у вас по адекватній ціні ?

Запчастин нема ніяких...

Только что, Іван шевчишин сказал:

А настольні сверлильні по чому.

покішо не продаються...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

3б12 який завод виробник.?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

прайс в цене этих станков велик

Змінено користувачем маляр
удалить
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, маляр сказал:

прайс в цене этих станков велик

Да это Черновцы, где всякий хлам пытаются продать по цене комплектных станков с оснасткой... Печаль... кое что заинтересовало, но когда посмотрел ценник и комплектность, охота сразу отпала, хоть и в одном городе территориально.

7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Владимир Металл сказал:

Да это Черновцы, где всякий хлам пытаются продать по цене комплектных станков с оснасткой... Печаль... кое что заинтересовало, но когда посмотрел ценник и комплектность, охота сразу отпала, хоть и в одном городе территориально.

Торг ніхто не відміняв, якшо вмієте гарно і аргументовано торгуватись то 25 відсотків на більшості товарів можна збити.... (але я вам того не говорив...))

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
53 минуты назад, alex_Z сказал:

Торг ніхто не відміняв,

Незрозуміла  логіка  -  влупити  неадекватну  ціну,  щоб  потім  торгуватися  до  адекватної.   Висока  стартова  ціна  ще  на  початку  відлякує  багатьох  потенційних  покупців.  
 

5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот  читаю  я эту тему  второй  день -     и удивляюсь....    почему   человек  заинтерсованный  в продаже станков и  зарегистрированный  тут  на форуме...  не    хочет воспользоваться  замечательной  барахолкой...   сфотографировать    -  все станки    описанные   и   выложить   на  продажу...  -   и  указать цены.

Как  мило   пообещать  "25%"  скидки...  

Всем понятно  что  завод  продает  пограбленный  хлам -   а  распиаренные  16к20  и  2Г71,  как и  372Б - уже   поехали  к  перекупу...  тоесть  к  куму  главного  инженера.

Информация  вокруг  станков -   намеренно  деформированна,  также как и само  информационное поле  вокруг  металло обработки в целом. Но  это мое  лично мнение.

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Владимирович сказал:

Вот  читаю  я эту тему  второй  день -     и удивляюсь....    почему   человек  заинтерсованный  в продаже станков и  зарегистрированный  тут  на форуме...  не    хочет воспользоваться  замечательной  барахолкой...   сфотографировать    -  все станки    описанные   и   выложить   на  продажу...  -   и  указать цены.

Как  мило   пообещать  "25%"  скидки...  

Всем понятно  что  завод  продает  пограбленный  хлам -   а  распиаренные  16к20  и  2Г71,  как и  372Б - уже   поехали  к  перекупу...  тоесть  к  куму  главного  инженера.

Информация  вокруг  станков -   намеренно  деформированна,  также как и само  информационное поле  вокруг  металло обработки в целом. Но  это мое  лично мнение.

А какой смысл этого поста? Человек предложил, возможно и со своим интересом, если Вас не устраивает цена, это не означает что других она не устраивает.

Например 45к за 67к25, довольно не плохое предложение за ровное железо, а отсутствие шкафа, коробки и ТД это как правило ничего и не нужно. Вфг да минус что нет, но их в барахолке пару есть за 5к грн.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смысл? В отсутствии смысла - есть же барахолка - а тут то смысла нет-  ни фото ни цен, а про «ровное» ссср сделанное железо... - это фантазии ибо если оно и существовало - то сейчас нету его...-  это мечты, все что стоящее - это то что комплектное, работающее и неубитое; Все остальное- из разряда фантастики.

Точнее я не прав- после праздников перед вывозом станков в метлом их было бы неплохо попытаться продать-  а уж потом в метлом;

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В ссср было ровное железо, но не много и не долго.

Спасало это железо в двух случаях, если умирала сложная автоматика или электроника или станок стоял там где он вообще не нужен и пылился. Все остальное драли все кто мог и оно до сих пор работает. 

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.

@Владимирович ,

Вот Вы сказали, что :

5 часов назад, Владимирович сказал:

Информация  вокруг  станков -   намеренно  деформированна,  также как и само  информационное поле  вокруг  металло обработки в целом.

  

Можно попросить Вас подробнее рассказать об этом,  разъяснив все моменты.

Мне было бы очень интересно, задумываюсь об этом.

(если Вы несколько стеснительны, можно в ЛС).

Спасибо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, технократ написав:

Приветствую.

@Владимирович ,

Вот Вы сказали, что :

  

Можно попросить Вас подробнее рассказать об этом,  разъяснив все моменты.

Мне было бы очень интересно, задумываюсь об этом.

(если Вы несколько стеснительны, можно в ЛС).

Спасибо.

теж цікаво стало 9_9

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 годин назад, Владимирович написав:

Информация  вокруг  станков -   намеренно  деформированна,  также как и само  информационное поле  вокруг  металло обработки в целом. Но  это мое  лично мнение.

А можно подробней?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Станок, - это инструмент, включил, и выполняешь тот час ту работу на которую он рассчитывался и изготовлялся. Если это тот час сделать не возможно, это не станок, а метлом. Время, истраченное на восстановления станка стоит дороже чем его ремонт. Станок должен приносить прибыль ежесекундно и сейчас же, а не потом когда то.

Сколько так пытались у нас с алмазного (действия по продаже товаров, работ, услуг, которые выполняются лицом, которого не любит автор) разграбленных станков в такие ноли что аж смешно. А территория одного цеха там вмещает в десятеро больше станков чем здесь озвучено в теме, а знаете сколько их там было?.  Итог, потихоньку те уродцы пробившиеся в ту струю когда уничтожали завод, тобиш те кто продавали, курочили узлы и продавали, остальное ушло на метром и умышленно на месте побито кувалдометром. Жаль мне вас людей, вы за бабки как могли продать родину так и дальше это делаете, и не важно в какой стране, просто деньги с вас делают не людей а нечто, очень похожее на примата., но с деньгами, или конечной точкой -властью.

 

Так что цена того что на фото, это цена метлома, хочешь разграбь дальше и получи за цветнину и черное раздельно, хочешь, сдай целиком, но станков я не увидел.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот все мне нравится в нашем форуме, но вот не нравится одно, я конечно не советчик, но господа модераторы, обратите на эти слова свое внимание. ( слово (ведьма) пишется и читается как слово (ведьма), и курочить и перекручивать его не надо, оно не является ругательтным. Тобиш матом.

Меня откровенно (приводит в крайнюю степень негодования) как переводят и озвучивают по зомбоящику наши украинские слова на тот манер что ві сделали, ибо таких слов не существует ни в украинском нив каком ином языке, но по зомбоящику они есть.

 Будьте так ласкаві, переробіть оту чупуху що перекручуе текст і робить текст з зовсім іншим значенням.

Повірте, це більш важливо чим ви навіть можете собі уявити, краще стерти зовсім , чим куверкати до такого, що сам автор не пойме , ( а що ж я казав , та про що мова йдеться).

З повагою Олег.

 

3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"во всем мире две столицы иерусалим и черновице" B|

 

Закиньте станки в барахолку і люди предметно будуть звертатись. І питатись по конкретному станку. Зразу побачите попит.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, инженер сказал:

Незрозуміла  логіка  -  влупити  неадекватну  ціну,  щоб  потім  торгуватися  до  адекватної.   Висока  стартова  ціна  ще  на  початку  відлякує  багатьох  потенційних  покупців.  
 

На мене повісили продаж станків по цінам які встановило начальство, з багатьма цінами я не згоден та хто мене питає...

 

36 минут назад, yarik_cv сказал:

"во всем мире две столицы иерусалим и черновице" B|

 

Закиньте станки в барахолку і люди предметно будуть звертатись. І питатись по конкретному станку. Зразу побачите попит.

Свій станок 1к62 я продаю через барахолку а це все заводське і торгуватись треба з начальством...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, alex_Z сказал:

а це все заводське і торгуватись треба з начальством...

Не верю я в бесплатную добродетель. Вот не верю и всё. Может потому что долго живу?...... 

По теме: станков как таковых не видно. Только не понятные цифры цены.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 минуту назад, rabbit сказал:

Не верю я в бесплатную добродетель. Вот не верю и всё. Может потому что долго живу?...... 

По теме: станков как таковых не видно. Только не понятные цифры цены.

Приїжджайте на завод і я вам покажу станки і двері директора все інше буде залежати тільки від вас...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку