Max

Нужно изготовить коническую шестерню с круговым зубом

60 повідомлень у цій темі

плохо что у нас все в китае. а в китае её будут не на зуборезе делать случайно, а наверное по взмаху волшебной палочки.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Raider сказал:

плохо что у нас все в китае

Ну почему плохо?

В магазинах весь китайский чеснок, практически все овощи турецкие.

Вы же их едите и ничего?

Практически вся украинская стоматологическая индустрия в Китае заказывает зубные коронки по слепкам. Содержать зуботехников уже у нас не выгодно.

 

Изготовить шестерню в Китае -будет заведомо прогнозируемый результат. Без всякого "может сделают а может нет"," а вдруг в профиль не попадут"", ну и т.д.

Я года 4 назад заказывал с коллегой по работе 2  прессформы   для литья пластмасс,получили готовые за очень короткий срок,

качество просто отменное.Причем с прессформами приехало штук по 50 деталей каждой позиции,значит они ещё и на термопласте их прогоняли. 

Сервис!!!!

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там в ютубі під назвою (делаем коническую шестирню для болгарки) як на мене посильна задача на горизонтальному фрезері типу 6р82-83 чи універсалі.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Raider сказал:

завод Фрунзе.

с нынешней ситуацией на том Фрунзе это еще нужно постараться чтоб ее изготовить. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 годин назад, Max написав:

Станок Ф2-250. Чертежей в паспорте нет. В паспорте TOS , с которого он скопирован - чертежа тоже нет. Отложил этот вопрос на попозже, надо подзаработать, так как не дешево это. Пока думаю, может прямозубую сделаю на работе у себя. Станок будет работать от частотника на 2.2кВт, так что нагрузки там уже вдвое меньше сходу. 

 

Тобто у Вас корейський клон? Сов"єтський практично ідентичний був 6Р11, можливо простіше знайти  готову пару з Р11 і замінити ціляком, при необхідності підігнавши щось на місці (напр. діам. посадки) ? В інеті креслення по р11 є 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, Ігрек сказал:

, при необхідності підігнавши щось на місці (напр. діам. посадки) ? В інеті креслення по р11 є 

 

Теоретически даже если диаметры будут отличаться то двигая вдоль осей можно выставить

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, makks написав:

Теоретически даже если диаметры будут отличаться то двигая вдоль осей можно выставить

 

Ну я маю на увазі внутрішній отвір, бо совкові монстри були, як правило, з надлишковим запасом металу. Запас робився на наш менталітет і на наші виробничі "недочьоти". Думаю, що в чеха, з якого клонували, посадки менші. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По посадкам понятно, я имел ввиду если по наруже будет отличаться то тер- ки можно сдвинуть и найти положение

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, makks написав:

По посадкам понятно, я имел ввиду если по наруже будет отличаться то тер- ки можно сдвинуть и найти положение

 

Ну, так! ) Все таки, здається, що в Тоса не має осьового зміщення. Інакше це не вийде. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перезвонiть, думаю зможемо виготовити. 

Але тiльки парою. 

Бютжет до 5000гр.. Загальна закалка, ст40х. 

0972463015

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку