пенсионер

Строго конкретный обмен

27 повідомлень у цій темі

Собственно имеется стол синусный, по раскрытию типа "книжка", 350Х125Х80мм, (высота  в параллельном положении)?, состояние рабочее, пользуюсь иногда,  но не нов, б\у со следами времени, параллельность его плоскостей по моим измерениям в сотку укладывается, но можно и прошлифовать если шо.

а мне нужен не большой векторный частотник на входное напряжение  220v  мощность. от 0.37квт небольших размеров, например как на фото ниже Mitsubishi FR-720, размером  (67Х137Х140ММ). Обязательно с возможностью управления с передней панели частотника. Понятно что нужен частотник рабочий, без ремонтных вскрытий, царапин , и прочего негатива.

P.S. шпонпаз 10мм.

IMG_3975.JPG

IMG_3976.JPG

IMG_3977.JPG

IMG_3980.JPG

IMG_4197.JPG

Змінено користувачем пенсионер
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть частотник ls600-2001 ссылка не для рекламы http://www.reduktor.nnov.ru/frequency-shifter/converter-ls600/

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@challenger Э,э, что значит "пространственно векторная ШИМ", я если вижу колбасу в названии которой есть утверждение "мясная" - не покупаю.

И не увидел по ссылке габаритные размеры..

Змінено користувачем пенсионер
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, challenger сказал:

Габарит 146х150х160, размеры взятые с файла по ссылке выше.

Извините, но не подходит, и размер совсем не тот.

 

 

Змінено користувачем пенсионер
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Freddy ,@mikhail80 Если нет конкретного предложения, будьте адекватны, не замусоривайте тему.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Актуально.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 часов назад, пенсионер сказал:

Актуально.

Перед НГсторговал до 1500грн. .Были готовы в Харькове из рук в руки. Но не было кому посмотреть (разьехались)

После НГ психанули и 1,5квт дельту на таобао заказал

может Вам будет полезна иформация. Торговались туго со скрипом. но вполне интеллигентно :)

https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/preobrazovatel-chastoty-mitsubishi-serii-fr-s500-IDCufxr.html

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Денис Береговой сказал:

Перед НГсторговал до 1500грн. .Были готовы в Харькове из рук в руки. Но не было кому посмотреть (разьехались)

После НГ психанули и 1,5квт дельту на таобао заказал

может Вам будет полезна иформация. Торговались туго со скрипом. но вполне интеллигентно :)

https://www.(название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников).ua/obyavlenie/preobrazovatel-chastoty-mitsubishi-serii-fr-s500-IDCufxr.html

 

Видел в теме разделочного станка ваш S500 частотник), дизайн понравился, и на том сайте видел такой же за две т.г., и FR-720 (D-700) там предлагают новый, но дороже..

Но у меня же обмен. И я абсолютно не против, и могу подождать если кому нибудь нужен такой стол то заинтересованный человек может его ,частотник, купить и отправить мне а взамен получит синусный стол, всё можно обсудить. По цене паритет ИМХО.

Змінено користувачем пенсионер
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Актуально

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Актуально

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Актуально

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вечір добрий

якщо цікавао то поміряю розміри

0,4 кВт

DSC_5305.JPGDSC_5306.JPG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

.

Змінено користувачем пенсионер
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@DrDima77

Дивився цей частотнiк у вашiй темi, якi його габарити i зъёмний пульт можна використовувати як пульт ДУ?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вибачте але зараз не вдома тому реальні розміри надам коли буду у майстерні. Але скачав даташит на Частотник і там вказано128 х 68 і висота 110

Щодо зємного пульта то то скоріш не пульт а модуль і на фото представлені два Частотник з двома різними модулями. Недумаю що вжастьтьця використовувати його дистанційно але якщо знайти підходящий продовжувачем то можливо. Але не знаю навіщо то. Я можу зробити виносний пульт з основними органами керування під ваші потреби. То не складно для мене . Деталі обговоримо. Чекаю на новини.

з повагою.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
42 минуты назад, пенсионер сказал:

@DrDima77

Дивився цей частотнiк у вашiй темi, якi його габарити i зъёмний пульт можна використовувати як пульт ДУ?

То что у них трехфазный вход на 220- Вам подходит? Это все ж не однофазные частотники.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, DrDima77 сказал:

Вибачте але зараз не вдома тому реальні розміри надам коли буду у майстерні. Але скачав даташит на Частотник і там вказано128 х 68 і висота 110

Щодо зємного пульта то то скоріш не пульт а модуль і на фото представлені два Частотник з двома різними модулями. Недумаю що вжастьтьця використовувати його дистанційно але якщо знайти підходящий продовжувачем то можливо. Але не знаю навіщо то. Я можу зробити виносний пульт з основними органами керування під ваші потреби. То не складно для мене . Деталі обговоримо. Чекаю на новини.

з повагою.

То я щоб точніше знати, бо глянув інструкцію а там залежно від коду моделі розміри різняться, а моделі А2004МА в тій інструкціі нема..

Якщо ширина 68мм - то мені підходить.

20 минут назад, R2M2 сказал:

То что у них трехфазный вход на 220- Вам подходит? Это все ж не однофазные частотники.

Я видел, учитывая что крутить мне мотор 90W, (ёмкости эл.конденсатора хватит) а ошибка обрыва фазы там отключается программно, то подойдёт.

Змінено користувачем пенсионер
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

День добрий

дістався майстерні

ось що наміряв

DSC_5342.JPGDSC_5343.JPG

DSC_5344.JPG

 

це щодо розмірів

а тепер відповім тов.  R2M2

в моїй майстерні роками, зауважу роками трудяться такі частотники. і по входу в них 3 фази 220 В але підєднані вони до однофасної мережі і працюють собі. ця тема була жована і розжована на старому чіпі, на ножикові і ще на якомусь форумі, я  особисто доводив нормальне функціювання тих частотників в однофазній мережі в штатних режимах

мені немає часу і бажання ще комусь щось доводити і якщо мені не вірите то  самі шукайте докази моєї неправоти

думаю фото послужать доводом того що все працює

отже перший комбайн

DSC_5345.JPG

 

 

крутить гріндер, ще один гріндер, і ще один гріндер а також наждак а також будь який двигун який хочу запустити чи перевірити

 

 

DSC_5346.JPG

 

другий

DSC_5347.JPG

 

справно крутить дрімельок саморобний з зуботехнічного рукава

 DSC_5348.JPG

 

третій

DSC_5349.JPG

 

спаправно крутить сверлилку і сверлить до 20мм отвори і справляється з тим на відмінно хоча звичайний скалярний частотник

 

DSC_5351.JPG

 

і четвертий

DSC_5353.JPG

 

вже роками стоїть підключений до токарного, я навіть не памятаю чи перевів його у векторний режим чи в скалярному трудиться

DSC_5354.JPG

 

 

простенькі зручні пульти, декілька кнопок і потенціометр для регулювання обертів, хоча можна вивести ще деякі функції, але то для особливих гурманів

 

ну а кому дуже  хочеться  то може подивитися відео

 

https://www.youtube.com/watch?v=-9sEpE4u8XY

 

вибачаюсь за багато фото

 

DSC_5342.JPG

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@DrDima77 Пішов до особистих повідомлень

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый DrDima77, я не смысле наезда или что Вы там подумали. Может на старом чипе и разжевано, но меня там давно уже нет и не видел такой темы. Если расскажете о подключении этих частотников на одну фазу хотя бы кратко, то наверное многим будет интересно.)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, R2M2 написав:

Уважаемый DrDima77, я не смысле наезда или что Вы там подумали. Может на старом чипе и разжевано, но меня там давно уже нет и не видел такой темы. Если расскажете о подключении этих частотников на одну фазу хотя бы кратко, то наверное многим будет интересно.)

тоді може створимо тему нову?

тим быльше що тих частотників я відправив на Україну не один і не два. думаю дехто теж зможе пыдтвердити роботу в відмінних від стандартних режимах

  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, DrDima77 сказал:

тоді може створимо тему нову?

тим быльше що тих частотників я відправив на Україну не один і не два. думаю дехто теж зможе пыдтвердити роботу в відмінних від стандартних режимах

  

Ну это Вам решать. Если не лень. Так же интересно работоспособность такой системы подключения и ее универсальность на частотниках других производителей трехфазного подключения, например китайские частотники VFD.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо форуму, обмен состоялся.
Тема закрыта.

Змінено користувачем пенсионер
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@пенсионер 93 пункт, самообслуживание

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку