Валера

Хто може професійно виготовити проставки на автомобільні ступиці?

31 повідомлення у цій темі

Отличная работа!

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бомба! А чем делали прошивку шестигранника? Очень красиво сделано!

+ можете бросить контакты в личку, еще не знаю когда, но нужна будет пара проставок в замену старым.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Ozzy316 сказал:

Я нехочу Вас огорчить ,но Вы говорите (медицинский термин означающий непроизвольное воспроизведение бессвязных отрывков речи). За довольно продолжительное время работы автомехаником, я не видел что-бы колесо на ступицу на ступицу садилось с натягом,.....даже на новых машинах, которые сняты с автовоза и с пробегом 5км по одометру.

 Одна из моих последних работ.....

Работаете механиком , а  так компетентны в медицинских терминах. Суть натяга заключается в усилении всего ступичного узла из-за установки проставок , другой разболтовки , дисков и увеличенных нагрузок.  Какая в том уазике ступица? Хоть раз держали ее в руках ? Пластилин -  и то крепче. После изготовления будет показан конечный результат.  А так я и голову никому-бы не морочал. Купить готовые было бы дешевле.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Ozzy316 сказал:

Я нехочу Вас огорчить ,но Вы говорите (медицинский термин означающий непроизвольное воспроизведение бессвязных отрывков речи). За довольно продолжительное время работы автомехаником, я не видел что-бы колесо на ступицу на ступицу садилось с натягом,.....даже на новых машинах, которые сняты с автовоза и с пробегом 5км по одометру.

 Одна из моих последних работ.....

20171014_175815.jpg

20171014_175806.jpg

20171014_175919.jpg

Вы родным своим диагнозы ставьте,железки Ваши красивые,и что далее?Даете гарантию человеку на полную безопасность?Письменную?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Barth сказал:

Вы родным своим диагнозы ставьте,железки Ваши красивые,и что далее?Даете гарантию человеку на полную безопасность?Письменную?

....ну я Вам диагноз не какой не ставил, (в посте я написал совсем другое слово, почему так это отобразилось на форуме я не знаю)так что за моих родных я бы попросил Вас уважаемый помолчать.

 Далее то, что я этих проставок-переходников переделал достаточное количество за время работы в инструментальном производстве, и более чем уверен что ни на один ком-кт нареканий не было и нет. За свою работу я всегда держу ответ. Так что гарантию дам, хоть писменную хоть какую.( запуск в производство происходить после утверждения заказчиком).

3 часа назад, NASCAR сказал:

Бомба! А чем делали прошивку шестигранника? Очень красиво сделано!

+ можете бросить контакты в личку, еще не знаю когда, но нужна будет пара проставок в замену старым.

Шестигранник делал электродом, сам электроэрозионист.

Касательно "контактов"...я ситуацией не владею, я думаю это не проблема найти. Я делал частично у себя на производстве, часть на "стороне". Просто на сегодняшний день это выходит не совсем бюджетно(стоимость материала Д16т+ распил на блины+работа).

     Пы.сы 

Обидеть никого не хотел...Все добра.

   

 

Змінено користувачем Ozzy316
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20 часов назад, Ozzy316 сказал:

Шестигранник делал электродом, сам электроэрозионист.

Касательно "контактов"...я ситуацией не владею, я думаю это не проблема найти. Я делал частично у себя на производстве, часть на "стороне". Просто на сегодняшний день это выходит не совсем бюджетно(стоимость материала Д16т+ распил на блины+работа).

     Пы.сы 

Работа на высоте, тем более есть эрозией еще) Маньяки) Круто! Люблю подобный неоправданно сложный подход.

По поводу стоимости - это да, в штучном производстве всегда так... а материал, вот буквально перед выходними брал болванку 180 мм в диаметре сплав 1933, за 3к. грн, какраз на 4 проставки + еще работа

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку