geck

Куплю небольшую ленточную пилу по металлу

13 повідомлень у цій темі

Хотелось бы не жестяную, ремонтопригодную.

С габаритом пока не определился, возможно и напольную с тумбой, но не здоровый станок.

Змінено користувачем geck
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете тут половина пользователей с удовольствием купилиб подобное

когда появляется в барахолке бу  и с ценой ниже  ценника новой на 30% разбирают как горячие пирожки 

когда пишешь куплю то в ответах и  письмах в личку ценник  не ниже барахолки 

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

по поводу бу тут есть один знакомый прикупивший подобное - блины на которых сидела пила износились и  ленточку продали на (название сайта, их трех букв, который непроизвольно считается некоторыми, местом сосредоточения мошенников)  и  человек купил и занялся ремонтом так что 

при покупке с ценником не ниже на 50 % ниже новой не советую но гдеж такую найти 

извините за флуд

Змінено користувачем Viktor_KVS
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купите себе новую и не ждите пока предложат шару... все равно не успеете). Мы купили и не жалеем, режем уже в полный рост, завтра вот запасные ленты с почты забираю.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Viktor_KVS сказал:

Вы знаете тут половина пользователей с удовольствием купили подобное

когда появляется в барахолке бу  и с ценой ниже  ценника новой на 30% разбирают как горячие пирожки 

когда пишешь куплю то в ответах и  письмах в личку ценник  не ниже барахолки 

Знаю. Но почему не создать тему, если я собираюсь ее покупать? Возможно небольшой + к вероятности что я найду какой-то выгодный вариант, или нет?

3 минуты назад, Владимир Металл сказал:

Купите себе новую и не ждите пока предложат шару... все равно не успеете). Мы купили и не жалеем, режем уже в полный рост, завтра вот запасные ленты с почты забираю.

А что купили? Не ткнете в рабочий пример?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минуты назад, geck сказал:

Знаю. Но почему не создать тему, если я собираюсь ее покупать? Возможно небольшой + к вероятности что я найду какой-то выгодный вариант, или нет?

А что купили? Не ткнете в рабочий пример?

Смотрите тему "Слесарно-кузнечная мастерская" в "Покажите свою мастерскую". "Кормак" типа Польша, но Китай)) достойный как по мне, сильных косяков пока не обнаружили.Нашел 

 

 

Змінено користувачем Владимир Металл
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сначала с габаритом определились.Цена очень сильно от этого зависит.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, 123 сказал:

Це мова про деревообробну чи по металу?

По металлу.

 

1 час назад, VldLg сказал:

Вы бы сначала с габаритом определились.Цена очень сильно от этого зависит.

 

Есть очень примерный максимум - где-то как кормак из темы выше. А так, будет хорошая пила - место найду.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я искал около года на 125 мм 

Интересные предложения уходили из под носа мгновенно.

Купил бу Proma.

Второй год работаю,ненарадуюсь!

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупал в Англии, Startrite H280. Автоматическая подача прутка, максимальный диаметр 280 мм, вес самой пилы 400 кг. Вышло дорого. Кто-то сейчас в Кропивницком вроде пилы продает. Но там наверное большие для вас.

Вообще-то хорошая пила себя по-идее быстро окупает. Сейчас стоимость реза в Украине - 50коп за квадратный сантиметр. Вот и считайте сколько стоит отпилить 250-й прокат. Болгаркой не распилишь... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот такую предлагаю за 15 т. гр.

Продаю, т.к . профиль деятельности меняется. С заборостроительного на непонятно какой. Если в мелкосерийку мехобработочную пойдет, то буду нуждаться  в большем размерчике. Работала мало, т.к. я сам работать много не люблю. Износ не большой.Все что могло поламаться уже заменено или отремонтировано.А там список длинный.  Добавлен нерж. поддон для СОЖ, но сама система не сделана.

IMG_20190123_155111_HDR.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Дядя Уєф сказал:

Вот такую предлагаю за 15 т. гр.

Продаю, т.к . профиль деятельности меняется. С заборостроительного на непонятно какой. Если в мелкосерийку мехобработочную пойдет, то буду нуждаться  в большем размерчике. Работала мало, т.к. я сам работать много не люблю. Износ не большой.Все что могло поламаться уже заменено или отремонтировано.А там список длинный.  Добавлен нерж. поддон для СОЖ, но сама система не сделана.

IMG_20190123_155111_HDR.jpg

 

А можно фотки подробнее, что за пила, кто производитель? А то по виду - почти один в один кормак, который новый те же деньги стоит.

Змінено користувачем geck
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, geck сказал:

А можно фотки подробнее, что за пила, кто производитель? 

Все можно. Эта пила называется Proma PPK-115UH. Она может иметь еще множестао торговых названий и Кормак наверное в том числе. Это китайская пила , как и все остальные торговые марки. Но она вполне юзабельная. Я видал такую новую за 22500 недавно.

Берите новую, пока все киксы китайские не устраните они будут вылазить. А какие вылезут, это уже лотарея? Простите уж, но Китай есть Китай.

Не будет желающего за 15 , будет продолжать пилить время от времени. Может и СОЖ приделать еще сумею?

Змінено користувачем Дядя Уєф
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку