Джони

Ищу (куплю) чертежи дробилки для веток

8 повідомлень у цій темі

СРОЧНО! Ищу (куплю) чертежи дробилки для веток. Обязательно рабочее и прошедшее стадии изготовления и эксплуатации! Приму и учту также пожелания к модернизации. 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут многое зависит из того что есть у Вас в наличие. Мой друг когдато делал . И у меня есть наброски на компютере. Но я сейчас не дома. По факту все чертежи сводяться к комплекту шестерней которые у вас есть. 

Если речь идёт о том что я подумал- двух вальный веткоруб?

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да,  вальный веткоруб. Шестерни планировал от коробки Т25 - 21/42/42 зуба. В наличии ничего нету, все буду покупать и искать согласно тех. условий. Производство планируется не одноразовое. Подшипники думал 210/310/310 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если производство не разовое то тут нужно крепко подумать. Когда мы это делали то самой большой проблемой стал Вопрос изготовления ножей. Оказалось очень сложно купить подходящую заготовку. 

 

Ми делали единоразовую модель.   Но в любом случаю если интересно дней через 15 вернусь домой смогу отправить.  Безвозмездно.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такие чертежи могуть быть только у уже сущетсвующих производителей, ведь это не просто чертеж, но и дорогая доводка и отработка неудачных узлов. 

И если они Вам такое продадут, то получат +1 конкурента, что не очень разумно с их стороны. Ну или чертеж должен стоить как 300 дробилок... 

Поэтому попробуйте привлечь производителей большой суммой денег, ну или остается промышленный шпионаж :) 

 

А вообще - "Хочешь сделать хорошо? Сделай сам!"(с)

2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я зробив під заказ  .подивився відео д.максима він там чотко все розказує . 

Працює класно .

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу продать чертежи дорого, 10 тыс уе:D

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, якщо придбання креслень з тех процесом щє актуальне то пишіть в приват або 0991229387.

Готовий продати та "піти з ринку". Конструкція виготовляється протягом 4 років. Можливе і навчання

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку