vovksextra

Изготовление сложных деталей

9 повідомлень у цій темі

Добрый вечер. Организации требуется изготовить чертеж и рабочий инструмент для станков . Точные размеры деталей имеют важное значение, боюсь даже в в пределах сотки. Прежним владельцем была попытка изготовить их самостоятельно, но не увенчалась успехом. На фото показан сам инструмент, назовем его формирователь (большой и маленький). Справа пара оригиналов, слева попытка его скопировать.Рабочая часть сложная и выполнена из твердосплава (материал не известен). Собственно в работе участвуют 4 маленьких и 4 больших формирователя. Всего имеется 5 размеров (отличаются только размером рабочей части). Для старта необходимо изготовить от 20 шт маленьких и около 15 больших формирователей. В дальнейшем (в случае успеха) изготовление будет идти по мере необходимости. Все подробности, ньюансы и детали будут обговариваться по телефону или при личной встрече. Интересуют контакты, кто готов взяться за данную работу. Вознаграждение гарантировано.По фотографиям сложно судить о работе, но всеж  выложены для первичного ознакомления.Просим помочь в данном вопросе. Спасибо.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На вид они все одинаковые. Где большие, где маленькие... х/з.

 Это штамповый инструмент для пробивного пресса типа trumpf?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А що за сталь (Штампова)?

закалка присутня ?

Краслення чи 3д моделі є в наявності для виготовлення для ЧПУ

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Металлист сказал:

На вид они все одинаковые. Где большие, где маленькие... х/з.

 Это штамповый инструмент для пробивного пресса типа trumpf?

Пропустил одно слово в первом посте. Формирователь большой и маленькой петли.На фото разница очевидна.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Bruiser сказал:

А що за сталь (Штампова)?

закалка присутня ?

Краслення чи 3д моделі є в наявності для виготовлення для ЧПУ

Мы абсолютно не знаем марку металла основы(по виду похожа на какой то вид "нержавейки" ),точно знаю что она должна выдерживать температуру масла центральной системы смазки (тепловое расширение не допустимо или должно быть сведено к минимуму). Самым хрупким местом является непосредственно рабочая часть. Прощелкал зазор на 0.05мм и ее нет.....Марку твердосплава тоже не знаем. Чертежей нет. Станки куплены в не рабочем состоянии под восстановление.

Отписал в ЛС

1 час назад, Andrey30 сказал:

Можем сделать. :)

Отписал в ЛС.

Змінено користувачем vovksextra
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В телефонном режиме в понедельник могу более детально по телефону все рассказать потенциальному исполнителю. Естественно будут высланы или лично доставлены все инструменты и обговорены все нюансы из того что мы знаем.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

....я так думаю,что при том кол-ве которое Вам необходимо, проще заказать две формы(по одной на вид) под спекание твердого сплава, чем по 20 штук каждого вида делать в отдельности...Твердый сплав крайне плохо обрабатываемый материал.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В Sat Feb 02 2019 в 23:50, Ozzy316 сказал:

....я так думаю,что при том кол-ве которое Вам необходимо, проще заказать две формы(по одной на вид) под спекание твердого сплава, чем по 20 штук каждого вида делать в отдельности...Твердый сплав крайне плохо обрабатываемый материал.

контакты?

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, vovksextra сказал:

контакты?

 

 

....тут я не подскажу,.... как говорится поиск в помощь. Знаю раньше был завод в Броварах, сейчас не знаю есть он, или его уже нет.

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку