NightPilot

Куплю патрон трехкулачковый 100мм поляк

4 повідомлення у цій темі

Куплю патрон 100 мм поляк комплектный ( прямые и обратные кулачки) в нормальном состоянии (кулачки без люфтов, улитка и сателлиты целые ). Бюджет приобретения 2000-2500 гр. Рассмотрю варианты.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Актуально ..ищу! Так же рассмотрю вариант TOS старых запасов ( новодел не внушает доверия) ..предлагайте!)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там в новых тосах есть патроны с калеными вставками-направляющими в корпус под кулачки. Наверное типа вечные. Вроде как еще их можно менять при желании. Тогда кроме улитки и сателитов корпус патрона вечный получается. Но цена на эти тосы какая-то немного китайская. Так что где они на самом деле изготовлены сложно сказать. Есть еще фуерда, но у меня только 4-х кулачкой и я его даже еще не ставил. Единственно что, покрутил патрон и по торцевой поверхности шлифованной площадок кулачков высоту посмотрел. Так точно уже в микронах не вспомню, но разброс был вроде полсотки.

Змінено користувачем R2M2
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фуэрду четырех кулачковую крутил лично..алесскапут - у меня Псков удолбаный с меньшими люфтами.. а на счёт ТоЗ новоделов - говорят мол Китай им поставляет..потому и рассматриваю варианты старых запасов

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку