14 повідомлень у цій темі

Здравствуйте возникли вопросы по насосу для гидростанции есть выбор от 8 до 50л.мин в паспорте похожего станка написано 30л.мин но чем больше производительность тем мощнее эл.двигатель.кто сталкивался сколько станок перекачивает примерно л.мин

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подниму тему может кто подскажет насосы 8-12-21-27-35 литров.мин что выбирать

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я точно не знаю различий между 16Б05А и 16И05А.
Знаю что у первого насос БГ12-41 (7л/мин - 20...25атм) Мотор 0,75кВт.
У второго мотор насоса уже 2,2кВт. Давление для гидроопор вряд-ли будет меньшим. Скорее всего производительность втрое выше. Т.е. 20+ литров в минуту.
Находится упоминание о применении в данном станке насоса НПЛ25/32-6,3 (18Г12-33 АМ).

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

отличия это подшипники и гидроопоры совсем разная система .насос г12-33ам двух поточный насос  один на охлаждение это 10л и на опоры 30л но из 30л не все на опоры там стоит сброс вот и интересно  кто что подскажет. так же интересует трубки подачи родные от трактора толстостенные а видел на фото ставят медь около 3мм это не мало будет

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня вобще не было маслостанции на таком станке. Поставил от 16Б05А-полет нормальный. Правда подрезал бак чтобы маслостанция влезла в станину. Насоса там достаточно и семерки. Трубки думаю 8-10 достаточно. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

смотрю схему станка 16м05а она идентична 16и05а

может есть у кого родная схема  и какая гидравлика стоит 

Змінено користувачем ssf
добавить надо текста
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был паспорт и фотографии, если у Вас станок с 50л масло станцией?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

её вообще нет но уточнил модель 16и05аф10 это точно с микроподачей он вот и думаю посмотрел схему 16м05 вроде все понятно  там 30л.мин  насос двухпоточный лишнее  думаю поменьше около12л мин думаю хватит 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кто что подскажет сам собрал маслостанция двигатель 1.1 квт 220в не 380.на 3т об.мин.достал переработку 13 атм качал нормально купил масло и5а даже 10 останавливается. мотор к маслонасосу идет передаточное число 1к3.на насос по паспорту 1.9 мотор если 1.1квт к 3 то выходит 3.3 квт но не качает 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нужна помощь станок кировокан 16и05аф10 по паспорту какие резьбы режет спасибо.если кто может фото с паспорта 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, ssf сказал:

нужна помощь станок кировокан 16и05аф10 по паспорту какие резьбы режет спасибо.если кто может фото с паспорта 

 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо вам огромное. очень нужно было

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
, ssf написав:

кто что подскажет сам собрал маслостанция двигатель 1.1 квт 220в не 380.на 3т об.мин.достал переработку 13 атм качал нормально купил масло и5а даже 10 останавливается. мотор к маслонасосу идет передаточное число 1к3.на насос по паспорту 1.9 мотор если 1.1квт к 3 то выходит 3.3 квт но не качает 

цю проблему вирішили? Потрібен клапан регулятор тиску, він скидає зайві літри в бак.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

клапан есть.проблема оказалась в двигателе .шильдик левый мотор мощность 0.8кв .поменял на другой 25 качает нормально

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку