torri

Отлить деталь с пищевого алюминия мелкий заказ

4 повідомлення у цій темі

И так суть. Мне нужно отлить две детали  с пищевого алюминия примерный вид на фото (Пока точно лень чертить так как не знаю найду ли вообще исполнителя  ).

Диаметр 320 мм  толщина в самом узком месте 8 мм  Вас примерно 4 кг одной. Чистота поверхности не очень важна так как деталь пойдет на мех обработку.    Обзвонил кучу "кантор"  никто не хочет связываться с   мелкими  заказам.  

Сроки вообще не горят могу ждать месяц - два когда будете отливать какую либо партию добавите и меня.

Я изготовлю  модель по вашим рекомендациям   с дерева или чего другого. и отправлю Вам .

Такое возможно???  Если да то примерная стоимость  за 2 детали =  8кг (для понимания смысла затеи)

И следующий вопрос какая минимальная партия для лично свого   заказа по весу???  если детали будут примерно такими же.            

Поддон.JPG

Поддон1.JPG

Поддон3.JPG

Змінено користувачем torri
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А это куда, если не секрет? Из пластика нельзя? Или напечатать на 3Д принтере?  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Jonhson сказал:

А это куда, если не секрет? Из пластика нельзя? Или напечатать на 3Д принтере?  

Не то чтобы большой  секрет,  но  пока без надобности  говорить не хочу  

Пластик не хотелось бы. Там давление будет   поэтому и толщина такая.   Если ничего не найду то так сделаю - снизу сталь а поверх пластик  или нержавейка.

но очень бы хотелось  сделать с алюминия  тогда бы изделие было технологичным и приятным для глаз :)

   

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не актуально

Как Закрыть тему?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку