77 повідомлень у цій темі

Есть кто местный?! ;-) Кто у нас где покупает?  

Я на БлагБазе, в основном, пасусь. "Палыч"  там - уже легендой стал... 

Товарищ "Конный" хвалит, тоже неплохо...  Хотя, мне по-первах откровенное (Слово удалено системой) там тулили. 

А вот "Барабан" - не люблю.  Ну, не лежит к нему душа. 

Когда есть "час та натхнення" - гуляю по хламнику на БлагБазе.  Но там перекупы уже тоже.. Тулят убитое б/у дороже, чем на рядах новое можно взять...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в основном на героев труда.., на барике только если что то эксклюзивное, цены там не хилые)

ну и на центральном рынке тоже люблю погулять)

и кстати на героев щас серьезные перестройки… так что могие продавцы могут пропасть

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так там, вроде, возле метро ж? а я тарился аз за круглым, на рядах. Там где авто, сантехника... 

Или там тоже такая же перетурбация?! 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да именно там, полная перестройка рядов больше не будет , магазинчики(

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, барыги на базарах уже зажрались. Ищу контакты тех, кто официально торгует. Может оказаться не дороже, новое, да еще и по безналу... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да надо, братцы, на алиэкспрессе складчины организовывать, как то уже давно наладили наши братья по разуму на электроавтосаме. Тем более, когда с одного города компания набирается. Рынки уже, к сожалению, себя уже практически исчерпали в плане клондайка. Очень редко когда можно встретить чего живого, чтоб по адекватной цене было. Ну или как на работу каждый лень по блошиным рядам бегать.

Змінено користувачем ryazanovpavel69
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покупаю на БлагБазе и возле круглого рынка на Героев Труда. Но все реже. Выбор стал меньше, цены выше. Рынок потихоньку изживает себя. На Барабане не разу не был, потеплеет съезжу на экскурсию и разведку.

Стал токарить, понадобился металл. Пошел на Героев Труда - марка неизвестна, состояние - видно, что с металлолома. Цена 30 грн кг. Выбора практически нет. Нержавейки много и в большинстве случаев марка написана. Цена - понятно сразу почему они все ей торгуют. Но мне пока не нужно. Обратился на металлобазу. Там по метру. Цена на конструкционную сталь порядка 20 грн кг. Взял по метровому кусочку сталь 40Х, 35ХГСА и сталь 45. На первое время хватит.   

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что у нас по Лоску в этом плане!? Глухо ?  

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Jonhson на лоске была тетенька торгующая резцами, но цены в два раза дороже барабашовских

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага.... А где? Чиста посмотреть....

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Jonhson точно не помню, вход в рынок со стороны автоплощадки, находится по периметру рядов с торца

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На барахолке Благбаза 99% стоят перекупы.Кто антиквариатом,кто зарядками,кто тряпками.По металлу есть пара/тройка торгующих.Они внимательно  мониторят рынок на предмет появления новых товаров и продавцов.Практически все присутствуют на  барахолке Чипа..

Так что последние пару лет  ловить там нечего.

Палыч продавец отличный,только Валера портит все торговлю.

Змінено користувачем Vladstroy74
1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вечно молодой, вечно пьяный!? ;-)  Знаю...  ;-( 

Интересно, чем он Палыча взял? 

А по поводу перекупов - таки да. Я там пасусь иногда, вижу, приносят разное..  С другой стороны, у них есть выходы, можно под заказ кой-чего нарыть. Мне доставали некоторый редкий инструмент...   Так что, не просто перекупы, а с выходами.. 

На ЧиПе - ХЗ, я не особ понимаю в реале кто есть кто... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А на конном где?

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на Конном они стоят между овощными рядами и крытым рынком

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В субботу загляну.

Плашки и метчики на инструментальном заводе беру. Грековская улица. Там возле проходной магазинчик. По крайней мере в октябре еще был.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все равно, рано или поздно придется переходить на "буржуйский", работает хорошо.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Везёт вам сколько рынков, у нас городе  один рынок и три БАРЫГИ.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Конному рынку. Мужики стоят под большим навесом напротив бокового выхода из крытого рынка. Ассортимент маленький. Но надо проходить и по рядам контейнеров где краска, сантехника и всякий современный инструмент. Те мужики тоже скупают, что приносят. И изредка находишь очень редкие вещи.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На ЛОСКЕ есть ещё одно интересное место, по-моему в конце 5 ряда основной площадки ( ориентир - напротив вход в м/ж)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И что там?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Железо и инструмент с узлами оборудования Частенько стреляет на "круглом рынке" там на открытой площадке  ну и хоз ряд куда к перекупам всё сливается что несут, рынок Пролёт там тоже порой стреляет ,любые места районов города где рынки и есть где торгуют бу инструментом может встретится что угодно.Неделю назад возле трк Украина на рынок заехал думаю а что бабки дальше по аллеи на газетах по вынесли - пожалуйста три шт км 3 втулок по 10 гр,пошёл обратно к рынку там пять барыг ерундой всякой торгуют смотрю тиски ломаные нгф конечно забрал! вот такие дела. А есть ещё рынки дальних районов там тоже бывают я и в Мерефе брал. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на "круглый" меня еще не заносило

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На "круглом" идет переселение. Там, где раньше мужики со всяким железом стояли, устраивают культурную площадку (типа магазинчиков-ларечков) и их выселяют поближе к круглому рынку. На открытые ряды, где барахольщики.

 

Походил, посмотрел. Все в нашем духе. Конечно людям не удобно. Я помню эту площадку еще со времени, когда они с "земли" торговали. Обжили, клиентуру привлекли. Теперь их под зад. Купил пару резцов. Конечно, оно меня не касается, но завтра тебя каким-нибудь законом под зад... 

Змінено користувачем Grif
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть глобально то реконструкции всегда хорошо. Главное чтобы потом торгующих не обижали, а вот это уже похоже из разряда фантастики.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку