77 повідомлень у цій темі

Но самые жирные места - это приемки металла :)

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто бы спорил я не буду.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@маляр Сергей, просматривая барахолку приходишь в выводу, что 676-й фрезер выносишь с приемки металла по отдельным деталям. Все жду, когда станина пойдет.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хи хи,Случайно вышло что с лома что с рынка и обмен,знал бы осенью 676 не комплект бы взял а год назад за 4 предлогали денег не хватило.По шестому врятли стол будет. А если скоро на тужусь в семью новый проэкт притяну 75

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@маляр Все знать наперед не дано. Может и к лучшему. Главное двигаться вперед. Удачи.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, Vik сказал:

Если смотреть глобально то реконструкции всегда хорошо. Главное чтобы потом торгующих не обижали, а вот это уже похоже из разряда фантастики.

да не так уж и хорошо(… им поднимают аренду  а они свойственно поднимают  цены(

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ребят я в металло приемках оч редкий гость, да и особо незнаю козырных мест...

если кому то бодет скучно лазить там самому готов составить компанию)))) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самый лучший бизнес - сдача чего-нибудь в аренду. Не надо думать, что производить, как и кому продать. Красота.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, Vik сказал:

И что там?

типа барахолки по инструменту, разным приспособлениям, станочной оснастке .

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 27.03.2017 в 21:14, Grif сказал:

Самый лучший бизнес - сдача чего-нибудь в аренду. Не надо думать, что производить, как и кому продать. Красота.

Неее, самый лучший бизнес - это деньги печатать ;-) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был на БлагБазе. Полазил по хламнику. Традиционно - перекупы стоят, ломят за б.у. больше, чем за новое на рядах...  Смотрю, станки стоят... Оппа, говорю, дайте сфоткать? Не вопрос, мол, фоткай, только на ОЛХ не выкладывай.... и на чипмейкер.уа! ;-)  Видимо, тут где-то есть ребята....  Так что, шерстить хламник на БлагБазе, наверное, смысла уже нет... Если они там постоянно стоят - они всю "вкусняшку" повыбили ;-) 

Ну, а станок - стоило бы направляйки хотя бы солидолом промазать...  стоит на улице, уже ржавчинкой покрылся..

Есть там, похоже на ТВ-ку суппорт в сборе, что-то маленькое "малая продольная подача", немного часовых (?) станков... 

 

Ну и еще.. С оказией был в ХАИ. Там в "моторке" (моторный корпус) стоят пара станков взрослых. На металлолом, похоже.  Я не спец, но, кажись, там что-то расточное. Явно больше, чем фрезер класса 676...Может, кому интересно будет... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, опоздали. Деньги печатают Соединенные штаты. И, Вы правы, неплохо живут. У других как-то не очень получается. то инфляция, то за фальшивомонетничество ...... 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,  поделитесь продавцами и местами где можно разжиться буржуйские инструментом:монолит фрезы, пластинки, резцы...и другое?Барабашова с местными напрягают уже.

Пошарил бы с кем-то по металлобазам...сам не в курсе куда хоть курс держать.Мне нужны УСП12-16.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

УСП есть на круглом рынке: первые два новых хозряда, северная часть. Металлобаза неплохая - Стройряд.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 10.03.2017 в 05:10, Александр Данилкив сказал:

Везёт вам сколько рынков, у нас городе  один рынок и три БАРЫГИ.

Вы не поверите, но токарный патрон себе привез поездом именно с вашего рынка. Если справа обойти рынок и войти в железные ряды, то слева парень стоял с лотком на земле.

По теме:

На рынках сейчас многое дороже магазинов/фирм/баз.

Нужно искать.

По импортному инструменту в Харькове знаю такую контору как https://tools.imperija.com/

Киевлянам полезно захаживать на Промышленный форум в МВЦ.

 

 

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Металл покупаю на базе ТактМеталл  http://taktmetal.com/   В районе ХТЗ на плиточной. Заезд нормальный. Заранее заказываю и оплачиваю, к приезду уже все порезано по метру и меньше.

Прутки тоньше 30 мм не хотят резать по метру, но я их дожимаю. Выходит даже дешевле чем на рынке, есть практически все марки. Плюс сертификат химсостава и физических свойств (зачем мне нужен не знаю, но раз дают - то беру).  Уже создался небольшой запас 40Х, 45, 35ХГСА, Х12М ... .

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Часто закупаю металлорежущий, мерительный инструмент и оснастку у www.splav.kharkov.ua. Работают очень оперативно, правда в последнее время их цены сильно подросли но это, видимо, общая тенденция.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я на заводах скуплюсь ;) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был пару недель назад на Благбазе. Там, вроде, тоже реконструкция именно железячных рядов. Кто был недавно - там уже все построили? Уже можно ехать? А то неохота зря кататься

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обещают на начало сентября.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подождем. На начало сентября в этом году?

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 часов назад, БОЛТ на 19 сказал:

Уже можно ехать? А то неохота зря кататься

 Вот и не  едь.

 Сегодня проезжал мимо, посмотрел. Всё изрыто.  
 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Многие  продавцы перебрались на соседнюю площадку ( слева от старой площадки, со стороны метро, метров на 100.) 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любимый город Харьков )))) ;)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Озадачились закупкой инструмента на работу. Так, чтобы можно было и руками потрогать, и счет выписать по безналу. В результате нарыли "Ликант".  (http://likant.com.ua/).

На многие позиции цены не выше, чем на базаре,все компактно, удобно, в одном месте. Можно и за наличку. Что интересно, я нарыл себе там резцов 12х12 на свой "школьник".  В общем, кто не в курсе - весьма рекомендую найти время и сьездить посмотреть.  Как по мне, базар после этого - не угадывает. Жаль только, далековато от меня.. ;(  

 

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!


Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.


Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку