Smmasterk

Внимание! Поддельные мед препараты!

52 повідомлення у цій темі

Господа, Я создаю эту ему так как в наших реалиях мы явно нуждаемся в подобной информации. Данная информация может спасти жизнь Вам и вашим близким.

 

Подделка!

Антибиотик  широкого спекта Цефазолин - БХФЗ

Производитель  ПАО НПЦ "Борщаговский ХФЗ"

После 10 уколов эффекта 0 и состояние ухудшалось.

Фото упаковки прикрепляю.

 

Купил в замен Цефазолин Дарница и результат на лицо, начал идти на  поправку.

Q0cWzaKukLg.jpg

hSBGC-ZhRtI.jpg

dd54lkjXs-M.jpg

HTIf9IgptHk.jpg

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

фуфломіцин,як говорив один лікар... Нажаль такого зараз все більше і більше. Недавно взяв інгаліпт-свята вода. Результату нуль. Одне питання,де контроль з боку держави? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас удивляться не чему, людей кроме бабла ничего не беспокоит.

Я не так давно уже был в шоке от макарон вместо таблеток.

 https://www.obozrevatel.com/health/vmesto-tabletok-makaronyi-ukrainka-udivila-lekarstvom-s-syurprizom.htm

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Freddy сказал:

фуфломіцин,як говорив один лікар... Нажаль такого зараз все більше і більше. Недавно взяв інгаліпт-свята вода. Результату нуль. Одне питання,де контроль з боку держави? 

Политический септик давайте не трогать а то можно в нем утонуть. Повлиять на это мы не сможем, зачем зря воздух сотрясать?

Мы лишь можем проинформировать свое окружение чтобы они не встали на те же грабли. Что собственно я и сделал данной темой.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Smmasterk сказал:

Политический септик давайте не трогать а то можно в нем утонуть. Повлиять на это мы не сможем, зачем зря воздух сотрясать?

TV-)

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, Smmasterk сказал:

Политический септик давайте не трогать а то можно в нем утонуть. Повлиять на это мы не сможем, зачем зря воздух сотрясать?

Мы лишь можем проинформировать свое окружение чтобы они не встали на те же грабли. Что собственно я и сделал данной темой.

ми вже втонули в ньому давно.  тема не про то. Цікаво інше ,чи можна якось поскаржитися  по букві закону на такі ліки.Це серйозно,від такого і померти можна. 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, Freddy сказал:

Цікаво інше ,чи можна якось поскаржитися  по букві закону на такі ліки.

Легко, пишите МОЗ Ульяне Супрун до востребования...

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Stebium1 сказал:

Легко, пишите МОЗ Ульяне Супрун до востребования...

а по суті ? 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, Stebium1 сказал:

Легко, пишите МОЗ Ульяне Супрун до востребования...

Ей сейчас некогда, там вспышка кори. Прямо в самом минздраве.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мабуть треба звернутися у поліцію та сбу, там повинні відреагувати. Бабло точно викачають з власника сітки продаж))))))))))))))) Сан епідем службу не просто так під ніж пустили... Тепер навіть лабораторій немає, щоб перевірити що в тій упаковці.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По закону можно преследовать, если есть пострадавшие (Несколько лет назад узнавал). Если закон поменялся, то другое дело.

Нынче медицина - это бизнес. Им не выгодно, чтобы народ окончательно выздоравливал.

На упаковках чего пишут? "Быстрое снятие симптомов"? Но не выздоровление.

Змінено користувачем Rat_stainless_steel
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 часов назад, влад55 сказал:

Сан епідем службу не просто так під ніж пустили... Тепер навіть лабораторій немає, щоб перевірити що в тій упаковці.

Ну вот тут Вы не правы. Санстанции это ни когда и не могли сделать. А все четыре института, которые могут сделать этот анализ, пока живы! Правда финансирование на этот год урезали на 50%.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Smmasterk сказал:

Повлиять на это мы не сможем, зачем зря воздух сотрясать?

Мы лишь можем проинформировать свое окружение чтобы они не встали на те же грабли.

Про "повлиять не можем" - категорически не согласен!
Могу привести фразу моего друга: "...если в бочку с дерьмом налить ведро родниковой воды, то так та бочка и останется бочкой с дерьмом. Однако, если эту процедуру повторять многократно - дерьмо вымоется полностью!.."
Щас утяну твою тему в мордокнигу.
Пусть люди расширяют.

4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот ,что делать? Это полная .опа...,,

Змінено користувачем Металлист
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Одессит сказал:

Про "повлиять не можем" - категорически не согласен!

Если даже не пытаться влиять то и не сможем!

8 минут назад, Одессит сказал:

Щас утяну твою тему в мордокнигу.

А вот об этом мордоре нужно забывать.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Stebium1 сказал:

А вот об этом мордоре нужно забывать

Я "фейсбук" имею на виду. Тоже работает.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Одессит сказал:

Я "фейсбук" имею на виду

Евгений, Вы меня обидели, неужели Вы думаете что я настолько туп, что не понял о чём речь?

Именно это и есть мордор

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Stebium1 всё зависит от окружения, которое ты себе выбираешь. У меня только "свои".
В т.ч. и ряд форумчан.

1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Врачи советовали выбирать лекарства , которые недавно зарегистрированы и появились в продаже - их , якобы , не успели еще забодяжить .

А еще лучше покупать в Европе , в той же Польше - качество на уровне (контроль) и цены в 2- 3 , а то и в 6-7 раз ниже (дотации)

 только надо рецепт на латинице и знать аптеки , где продадут

 

Змінено користувачем Алвер
0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Одессит сказал:

всё зависит от окружения, которое ты себе выбираешь. У меня только "свои".

Результат выбора зависит не от выбирающего, а от управляющего выбором.

Выбирать Вы можете только тут.

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Stebium1 сказал:

Результат выбора зависит не от выбирающего, а от управляющего выбором

У меня профиль ФБ настроен только для "друзей". Так что не надо...
Нормально оно работает. Кто угодно ко мне не попадает никак. От слова "вообще".

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, Freddy сказал:

Одне питання,де контроль з боку держави? 

судя по рассказам знакомых работающих и работавших в фарм отрасли, то государство контролирует только то что показывают, сделали анализ партии, по выборке, которую подменили небольшим количеством отличного качества - вот по документам уже всё отлично...

Завод выпускает то на что нет лицензии, приходит проверка, а цеха даже нет,  ну он есть, только дверь заложили, заштукатурили и закрасили, а вход со стороны соседнего предприятия временно сделали...

Пришла фаза китайская перед пуском в производство входной контроль - не проходит, в пробу добавили небольшое количество немецкой фазы, снова переделали анализ - уже проходит...

Во время упаковки препарата по стандарту каждый определенный объем (для каждого препарата разный регламентируемый стандартом) выборочно должен быть проанализирован, а на заводе настолько большой объем производства и настолько маленький парк приборов для анализа что могут проанализировать максимум 10-20 часть от того что необходимо, остальное просто подделывается изменением даты/времени...

Компания хочет делать препарат и запретить или ограничить его изготовление конкурирующей компанией, то компания просто выкупает государственное НИИ, которое от лица государства регулирует производство...

И так повсеместно... Т.к. производство лекарственных препаратов очень выгодная отрасль, особенно при почти полном отсутствии рецептурного регулирования доступа к лек средствам, даже более выгодная отрасль чем продажа наркотических средств, т.к. лекарства потребляют все, а нарко средства достаточно ограниченный круг населения...

 

Кроме всего прочего практически полностью отсутствует надзор за соблюдением технологии хранения лекарств, ладно если лекарство от неправильного хранения станет неактивным, но есть же такие которые могут и стать ядовитыми...

 

Я как химик уже давно смирился с наплевательским отношением к производству лек средств и с "интересным" составом продуктов питания и повидал некоторое количество ликероводочных производств... оттого наверно меня всё больше начинает тянуть к домашним продуктам со своего огорода и покупке продукции из проверенных источников..

 

ПыСы Рассказывал как-то препод в универе, был он во времена СССР то ли в Польше, то ли в Болгарии, на фарм заводе, видел веселую картину, в цеху работяги делали анальгин, грузят компоненты в чан из мешков, ходят по цеху в сапогах, внезпно смесь вспенилась и приличное количество выплеснулось на пол в виде пены, ну мужики не растерялись, кто-то принес совковые лопаты, естественно не медицинского назначения, и давай эту жижу обратно в чан с пола собирать, естественно это всё ушло в таблетки...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, PiroMAN сказал:

Пришла фаза китайская

Вот и про это врачи говорили  - зато дешево получается !

Китай везде рулит  O.o

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Одессит сказал:

Про "повлиять не можем" - категорически не согласен!
Могу привести фразу моего друга: "...если в бочку с дерьмом налить ведро родниковой воды, то так та бочка и останется бочкой с дерьмом. Однако, если эту процедуру повторять многократно - дерьмо вымоется полностью!.."
Щас утяну твою тему в мордокнигу.
Пусть люди расширяют.

Привильна позиція. Якщо нічого не робити то і краще нічого не буде. Ми і так живемо в такому г ... бо абсолютна більшість живе по принципу "моя хата з краю" 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, Freddy сказал:

бо абсолютна більшість живе по принципу "моя хата з краю" 

к сожалению большая часть из них уже просто опустила руки и перестала бороться...

 

0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку