Це оголошення Призупинене. Ви не можете купити його зараз.
Лот скінчився

Полиметилсилоксановая жидкость (смазка) ПМС-1000 (фасовка 100 мл)


Полиметилсилоксановая жидкость (смазка) ПМС-1000 (фасовка 100 мл)

60,00гр


Запити до продавця 0 (посмотреть)
До завершення Лот скінчився
Доступна Кількість 4
ЦІна 60,00гр
Кількість
  Щопи купити - Зареєструйтесь Ось Тут!
Упакування Упакую за свой счет
Оплата Готівка, Переказ на пластикову карту
Отримання Самовивіз, Відправка Новою Поштою
Повернення Не возможен
Бронювання 48 годин
Нові лоти в телеграм-боті!

Опис

Полиметилсилоксановая жидкость (силиконовое масло) применяется как основа вазелиновых паст. Водная эмульсия полиметилсилоксана - служит как антиадгезионная смазка для форм в производстве методом литья резинотехнических, пластмассовых изделий и каучуков. Данные жидкости обладают хорошими диэлектрическими свойствами и поэтому их используют также при производстве диэлектрических паст и вазелинов. Такие жидкости с высокой вязкостью применяют в качестве демпфирующей жидкости и в качестве т.н. силиконовой смазки, способной работать при высоких температурах. Обладают широким диапазоном рабочих температур - от -60 до +200 град.
Более подробно ознакомиться с характеристиками такой жидкости можно в указанном ГОСТе на нее, а также в книге: Кремнийорганические жидкости, выпускаемые в СССР. Каталог-справочник. Химия, М. 1970, которую можно скачать из сети.


Питання та відповіді

Добрый день. Для ваккума годится?

petvas

Опублікований


Извините, но ответа на этот вопрос, я не знаю. В литературе пишут, что силиконовые масла используют в качестве рабочих жидкостей в паромасляных насосах, и якобы они не боятся перегрева и окисления в случае какого-то аварийного контакта с кислородом в разогретом состоянии. Но на практике я их для этой цели не использовал и знаю вопрос только из публикаций.

0

Поділитися коментарем


Посилання на коментар