Це оголошення Призупинене. Ви не можете купити його зараз.
Це оголошення Завершене!

Протяжка полуавтомата, полуавтомат, подающий механизм с платой управления RE-189 СЕЛМА


Протяжка полуавтомата, полуавтомат, подающий механизм с платой управления RE-189 СЕЛМА

4 500,00гр


Запити до продавця 0 (посмотреть)
До завершення Це оголошення Завершене!
Доступна Кількість 1
ЦІна 4 500,00гр
Кількість
  Щопи купити - Зареєструйтесь Ось Тут!
Упакування Упакую за свой счет
Оплата Готівка, Переказ на пластикову карту, Накладений платіж
Отримання Самовивіз, Відправка Новою Поштою, Відправка Транспортною компанією, Відправка Транспортною компанією (самовивіз від ТК), Доставка по місту, Відправка з провідником, автобусом, т.п.
Допумови по доставці Любая ТК за счёт покупателя
Повернення Не возможен
Бронювання 48 годин
Нові лоти в телеграм-боті!

Опис

Модернизированная мною лично советская протяжка полуавтомата ПДИ-303 от выпрямителя ВДГ-303. Протяжка новая, еще частично в масле, на фото видно. Механика в идеальном состоянии, а вот защитный кожух немного пострадал о времени - кое-где побит, поцарапан, запачкан в краску, поржавел. Под кожух становится современная катушка на 5 кг Ф200мм. Если кожух снять и переставить катушкодержатель на второй комплект отверстий - можно поставить и 15кг катушку Ф270-300мм. При необходимости доукомплектую стандартным евроразъемом KZ-2 и/или бдоком питания на 27В (трансформатор понимающий 220/27В).
Изначально в заводском исполнении представляла собой платформу с кожухом, мотором и катушкодержателем. Я добавил на саму протяжку выпрямитель для питающей напряжения, поату управления, клапан газа и разъём для подключения кабеля управления.
Плата управления - оригинальная новая RE-189 производства фирмы СЕЛМА. Есть 2Т и 4Т режим, можно дополнительно вывести регуляторы плавности разгона мотора - предгаз и регулятор постгаза, а так же кнопки теста газа и заправки проволоки.
Установлен новый фирменный клапан газа 24В. Для управления включения силового источника тока установлено дополнительное отдельное реле РПУ-0. Скорость подачи проволоки регулируется ручкой потенциометра.
На платформе в днище есть отверстие для установки всей конструкции на поворотную турель.
В комплекте идёт около 7м кабеля управления КУПВ в износостойкой изоляции. Так же ответная часть разъёма ШР32П12 как на полуавтоматах фирмы Селма. Распайка разъёма стандартная селмовская - 1,2 контакт на включение сварочного тока; 9,11 - питание 27-28 вольт переменки 150-200 Ватт.
Можно использовать как протяжку для ССВА, ПАТОНа, ИИСТ, самодельными полуавтоматами, промышленными источниками ВС300, ВС300Б, ВДГ-302, ВДГ-303, ВДУ, КИГ и т.д. с жёсткой или пологопающей внешней вольтамперной характеристикой.