Це оголошення Призупинене. Ви не можете купити його зараз.
Лот скінчився

Управляемый генератор молний Лихтенберга


Управляемый генератор молний Лихтенберга

1 800,00гр


Запити до продавця 0 (посмотреть)
До завершення Лот скінчився
Доступна Кількість 1
ЦІна 1 800,00гр
Кількість
  Щопи купити - Зареєструйтесь Ось Тут!
Упакування Упакую за свой счет
Оплата Готівка, Переказ на пластикову карту, Накладений платіж
Отримання Самовивіз, Відправка Новою Поштою
Повернення Возможен
Бронювання 48 годин
Нові лоти в телеграм-боті!

Опис

Управляемый генератор молний Лихтенберга.
Управляемый генератор молний Лихтенберга предназначен для выжигания фигур Лихтенберга на дереве и двугих материалах.
Генератор молний Лихтенберга генерирует высокое напряжение 2 кВ. В генераторе используется мощьный трансформатор 1 кВт. Все провода высоковольтные температуростойкие с силиконовым покрытием. Не горят и не плавятся. Не трескаются на морозе. Высоковольтная часть генератора управляется кнопкой вмонтированной в одну из ручек. Высокое напряжение на клемах появляется только при нажатой кнопке. Это позволяет останавливать выжигание в нужный момент и увеличивает безопасность при пользовании прибором. Кнопка управления гальванически не связана с сетью 220 В и управляет безопасными 12 В напряжения.В качестве комутатора используется фирменное твердотелое реле на 40 А. Для охлаждения трансформатора используется встроенный вентилятор.
Фигуры Лихтенберга могут быть получены в практически любом диэлектрике, но наиболее эффектным вариантом являются образования в акриловом пластике и дереве. Каждая из фигур Лихтенберга уникальна, поскольку путь развития угольного слоя формируется случайным образом и никогда не повторяется.
При использовании высоковольтного генератора соблюдайте правила техники безопасности. Работайте только в резиновых перчатках.