Продажа на eBay!

matador
Автор: matador в Товари та послуги,
Предлагаю уважаемым форумчанам услуги по продаже наших товаров и изделий на eBay! Мой основной профиль: http://www.ebay.com/usr/legendary_audio   Коммерческий веб-сайт: http://america-europa.com/ 
Контактное лицо: Гадзевич Андрей Олегович (я)
Контактный телефон: 050-6611300
Местонахождение: г. Луцк, Волынская область, Украина.   Чуть рекламной инфы: Не можете продать Ваш товар в Украине? Мы обеспечим для Вас канал реализации Ваших товаров на крупнейших интернет ресурсах США и Европы, включая: профессиональное размещение лотов на eBay.com, eBay.co.uk, eBay.de и других площадках с европейского аккаунта и европейским PayPal (указываем местонахождение лота - Польша, что существенно повышает интерес покупателей); переговоры с потенциальными покупателями; надежную доставку Ваших товаров с территории ЕС покупателям в США и Европе; надежное сопровождение и поддержку в случае наличия претензий к характеристикам и качеству Вашего товара со стороны покупателя. Что Вы получите в результате? Всё что необходимо для успешного бизнеса в Украине: западный рынок, валютные поступления и стабильный оборот!   Тарифы: Комиссия за продажу товара - 5% от окончательной цены товара (но не менее 5$), не включая затраты на услуги eBay (~10%) и PayPal (~5%). Если Ваш товар не продался - минимальные 5$, которые Вы платите только один раз по каждому лоту. Более детальная информация предоставляется по запросу!
Доставка проданного товара покупателю - бесплатно, упаковка и доставка товара к месту нахождения представительства компании America-Europa LLC осуществляется заказчиком самостоятельно.   Заинтересовались? Обращайтесь:  1. Личные сообщения на форуме. 2. Контактный телефон (указан выше). 3. [email protected]    С уважением, Андрей.
  • 39 відповідей