Відповідь на Кідали, розводи, мошенники, проблемні ситуації, схеми

Chibis1986
Автор: Chibis1986,
Не знаю, по теме или нет, но хочу рассказать о интересном виде мошенничества. Нужен был материал 220 круг, сталь 20. 4 шт. 135 мм 2 куска и 145 мм 2 куска. Нашел телефон на олх. 067-430-50-05 <ИМЯ_СКРЫТО>, 4149625809621483 карта Приват. На первый звонок насчитал 3430, сказал забирать в Вишневом, на второй день прозвучало 3850 со словами "Вы не так записали", но, т.к. материал был нужен, то я оплатил. На следующий день поступило предложение ехать на Металл холдинг на саперно-слобедской4 забирать, т.к. в "в Вишневом сегодня не могут", дан номер заказа, направил к <ИМЯ_СКРЫТО>менеджеру. Получил накладную и тут началось самое интересное - оказалось в накладной 2 куска 40х 140 и 150 мм. Вопрос к <ИМЯ_СКРЫТО>менеджеру закончился ответом, что мол я так заказал. От меня <ИМЯ_СКРЫТО> трубку сначала не взял, взял от <ИМЯ_СКРЫТО>, на громкой связи сказал, что я ничего не помню, заказ был на 2 куска, а о марке стали вообще речи не было - токарю ведь пофиг с какого материала точить, это мелочи, о которых забывают... Я говорю - возврат денег, а дальше все при своих, он - в течение 3 дней верну, абищаю))) Потом, правда, после пары эмоциональных заявлений и 20 минут созвонов деньги вернулись. В итоге деваться некуда, т.к. сроки на вчера, 40х в нужном мне количестве был куплен на Металл холдинге, но и тут <ИМЯ_СКРЫТО>-менеджер умудрилась случайно насчитать на 1000 грн.  больше, и если бы я не заметил, то так и пошло бы... Как думаете <ИМЯ_СКРЫТО> и <ИМЯ_СКРЫТО> в паре работают?))) Кто-то стыкался с этими персонажами? Если да, то давайте сделаем их знаменитыми, дабы в будущем ограничить распространение данного рода неприятных ситуаций!!!