• Announcements

  • sadmin

   Епоха толерантонсті скінчилась!   05/16/22

   Відтепер можна розміщувати в "Файлах" будь-яки описи верстатів, та все решта, що не підпадає під міжнародні умови авторського права (за винятком "ерефії" (звідти можна тягнути все)) і не йде в розріз з законами України.
   Наприклад: паспорти на верстати з "ручіпа", та інше.
   Всі файли будуть перевірятись на зміст модераторами.
   Тому: не поспішайте.
   Модераторів в нас і так не багато. (Але ті що є отримають подвійну порцію борщу і "потягнуть ...")

Плашка UNF1дюйм 12 ниток


Плашка UNF1дюйм 12 ниток

450.00 UAH


Запити до продавця 0 (посмотреть)
До завершення 16 days and 1 hour -
Доступна Кількість 1
Цена 450.00 UAH
Зробити запит
Упакуввння Упакую за свой счет
Оплата Наличные, На мобильный телефон, Перевод (Блиц, Контакт, Western Union и прочие), Перевод на пластиковую карту, Наложенный платеж, Безналичный расчет
Отримання Самовывоз, Отправка Новой почтой, Отправка Транспортной компанией, Отправка Транспортной компанией (самовывоз от ТК), Доставка в отделение JustIn
Повернення Возможен
Бронювання 48 годин
Нові лоти в телеграм-боті!

Description

(Unified Thread Standard) — дюймовая цилиндрическая резьба, широко распространена в США и Канаде. Угол при вершине 60°, теоретическая высота профиля H=0,866025P.

В зависимости от шага подразделяется на: UNC (Unified Coarse); UNF (Unified Fine); UNEF (Unified Extra Fine); 8UN; UNS (Unified Special). 

В гидравлических соединениях в основном используются фитинги с резьбой UNF.

Дюймовая резьба

В настоящее время не существует стандарт, регла­ментирующий основные размеры дюймовой резьбы. Ранее существовавший ОСТ НКТП 1260 отменен, и приме­нение дюймовой резьбы в новых разработках не допус­кается.
Дюймовая резьба применяется при ремонте оборудо­вания, поскольку в эксплуатации находятся детали с дюймовой резьбой. Основные параметры дюймовой резь­бы: наружный диаметр, выраженный в дюймах, и число шагов на дюйм длины нарезанной части детали.