Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

 1. Вчера
 2. Я лет 20 назад видел мостик длинной не менее 3-х м. По цеху его краном передвигали :), вес надо понимать был приличный. А линейки значит таки были и 2,5 и 3м. Интересно насколько они при такой длине ровные. Ваша висит?
 3. Осталось: 1 месяц и 20 часов

  • Продажа
  • Состояние: Новый с хранения

  Латунный шестигранник 1)ф21,3/398мм. 2)ф21,3/548мм.

  505.00 UAH

 4. Хочу запропонувати з'єднувальні хомути для димоходної труби. Робив із зовнішнього барабану пральної машини. Досить зручно у монтажі і демонтажі (для чистки) твердопаливних котлів.
 5. Хорошая идея можно на заметку взять.
 6. Осталось: 1 месяц и 20 часов

  • Продажа
  • Состояние: БУ

  хорошее состояние,практически не пользовались.

  1,000.00 UAH

 7. Очень даже приятное видео. Спасибо.
 8. Всім привіт, як вияснилось малу кабіну мтз можна зняти водиночку)))
 9. Ну на фото і на олх, що Ви виклали ніде не видно ящика від неї. Може мужик той з Маріуполя нею диван підставляв. Прогин в 0,2-0,3мм на 2 метрах по фото не побачиш зроду. Візьміть беушну залізничну рейку і подивіться з відстані в пару метрів вздовж. Скоріш за все на 2 метрах покажеться рівною...
 10. Осталось: 1 месяц и 20 часов

  • Продажа
  • Состояние: Новый с хранения

  для глухих отверстий,в консерванте,завод "Фрезер". комплект из первого и второго номера.

  100.00 UAH

 11. Последний час
 12. Вчера
 13. Подтверждаю, сырая станина у него.
 14. бу или новый может?
  Гарна упаковка, супер ціна, все клас, дякую !
 15. Осталось: 1 месяц и 22 часа

  • Продажа
  • Состояние: БУ

  Кулачки обратные на 125 патрон толщина 16 мм паз 7 мм шаг 7 мм. Состояние на фото

  350.00 UAH

 16. Сегодня
 17. Я рекомендую всем, чтобы не было таких проблемных ситуаций как у импорт и эдуарда, не вступать в сделки вне системы "Барахолка". Если же, вы считаете, что вас обманули, - пишите жалобу, и ожидайте решения, постановочное кидание друг в друга продуктами жизнедеятельности, пусть даже в электронной форме, крайне не профессиональный метод, идентифицирующая вас, чуть менее чем однозначно.
 18. ок, буду ждать ответа
 19. Гм... А мені відписав, що є плями І будь тут мудрий...
 20. Осталось: 1 месяц и 22 часа

  • Продажа
  • Состояние: Новый с хранения

  Упор для фрезерного станка. Удобен для серийных работ.

  300.00 UAH

 21. Вчера
 22. Осталось: 1 месяц и 22 часа

  • Продажа
  • Состояние: БУ

  Кулачки прямые б.у.состояние на фото размер толщина 16 шаг 7 паз 7 мм. Вроде когда-то были с разных комплектов проточины не мной. Патрон на фото для примера как ссводятся кулачки не продается

  350.00 UAH

 23. Все, вопрос решил
 24. На поперечку щось кріпити це ще той гемор, як і на ластохвіст, бо і ходи обмежує і часто навіть різцетримач не дає нормально повернути, особливо, якщо різці довгі(розточні наприклад), або малу продольну не повернете поки не знімете тримач індикатора. Тому для більшості верстатів я б радив зробити замість болтів кріплення кронштейна гвинта поперечки з шестигранника таку шпильку: Далі з кутника або товстого бруска сталі виготовити кронштейн з зажимом тримача індикатора(шток амортизатора, вал принтера і т. д. на кінці якого є "хомут" для індикатора), або самого індикатора(даруйте за порнографію, нормальної проги для малювання на компі нема): І закріпити на ті шпильки приблизно так: Тобто, якщо поперечка відводиться не дуже далеко, або наприклад індикатор ИЧ-25/50 з великим ходом, то кріпимо прямо його на такий кронштейн, якщо ж поперечка відводиться далеко і ходу індикатора не вистачає, то зажимаємо штангу з вала принтера і т. д. на кінці якої вже сам індикатор впертий в поперечку. Правильно виготовлений кронштейн практично не заважає в роботі і може бути закріпленим на верстаті постійно.
 25. цена 450 за 1 кулачек? или у вас 3 комплекта?
 26. Осталось: 1 месяц и 21 час

  • Продажа
  • Состояние: На запчасти

  Кулачки на неопознанный токарный патрон толщина 18 паз 7 шаг 6мм на одном Кулачки выломано два зуба. Состояние на фото

  300.00 UAH

 27. "Секретный шлиц типа вилочный ключ (2P) – с двумя прямоугольными кулачками, известный также как «змеиные глазки». Шлиц не рассчитан на передачу высокого момента затяжки, и усилие передаётся здесь только через два штырька, что не позволяет перетянуть шуруп. Этот вид используется в лифтовых панелях, в некоторых залах ожидания, в метро, а также для затяжки шипов в некоторых видах обуви."
 28. Последний час
 29. мост 2 метра стоит килограмм 60-70 на вид как арочный мост монументальная вещь
 1. Загрузить больше активности